Мужские кроссовки

Просто черные кроссовки из синтетики.

Заказывались не мной, я просто немного пофоткал и примерил чтобы показать. Никто мне не платил за обзор тут, и агитаций за покупку никакой не веду — это сразу отвечая на подобные претензии.
Заказан был китайский 44 на длину стопы 27 см (российский 42), подошли прям отлично, так что с размерной сеткой все ок. На мой 43 (российский, 27.5 см) в принципе тоже норм, но прям в обтяг, места для пальца сзади нет, но не жмет, сетка хорошо тянется. На свою ногу тоже взял бы этот размер.
Вариантов цвета целых три. И ценник тут почему то рознится — black и black red стоят 21$, а black gray — 16$.

Сами кроссы

Материал — как он заявлен в описании: Сетка (дышащая). Присутствует шнуровка, но она тут вообще лишняя. Задник из плотной ткани.

Проклеено удовлетворительно, клей виднеется кое-где если присмотреться

Подошва литая, видны срезы от отверстий заливки, средней жесткости

Подкладка

Стельки с перфорацией, из вспененного материала, мягкие. Таких никогда не было, так что не знаю на сколько их хватит

На ноге:

В общем, кроссовки как кроссовки. Что удивительно — нет всяких надписей типа Fashion, что безусловно радует. Только вот пятка на мой взгляд высоковата на вид. Ну и еще присутствует запах, необходимо проветрить. Выглядят вполне сносно, но я бы выбрал вариант белого цвета за 16 баксов, черный с красным — как то на любителя… С белой подошвой смотрится более классически что ли, как обыкновенные кеды, ничего лишнего.
  • Lu4nik
  • 13 февраля 2019, 18:19
Были у меня подобные. К сожалению, подошва быстро стопталась на одну сторону.
  • YUMi
  • 13 февраля 2019, 18:20
Подходите месяц, потом напишите — как оно...)
Важно понимать на сколько этого счастья может хватить?
1 месяц или 1 неделя...)
Были тапки, типа Кроксов, с Ванкла — носил месяца 3, пока снег не выпал ( и один протерся)
  • Gardov
  • 13 февраля 2019, 18:31
китайская обувь порой сравнима с презервативами — наденешь — всё нормально, а снимешь — грешно смотреть :)
согласный, особо, если пяткой угодить на острую гальку.
  • timinus
  • 13 февраля 2019, 18:36
Никого не хочу обидеть, но у меня почему-то возникли такие ассоциации.

На eBay у new balance BOGO (Buy One Get One free) на главной странице. Есть модели аналогичные мужские и женские по 47.99, то есть получатся по 24 бакса пара.
  • JdYoda
  • 13 февраля 2019, 18:55
Не могу найти, можно ссылку?
  • Fest1val
  • 13 февраля 2019, 18:59
что-то не вижу такой акции
По такой цене у них обуви уже бы не осталось или там выбор меньше, чем на 6pm за те же 24$.
rover.ebay.com/rover/0/0/0?mpre=https%3A%2F%2Fwww.ebay.com%2Fulk%2Fitm%2F323444819356

Сейчас без акции не намного дороже. 26,25 usd
Что-то неторопятся раскупать :)
За две любые пары бесплатная доставка по США
  • cofein
  • 13 февраля 2019, 22:16
Я валенки видел, они ещё дешевле.
Это я к тому, что когда кто-то покупает кроссовки " в сеточку и под свой стиль". ему начинают рассказывать как хорошо в зимних на тонкой подошве, и пофиг что это совсем другой стиль как минимум.

P.s.: зачем кроссовки, да ещё и такие дорогие, знаю тех кто ходит в рабочей обуви.
  • AndreyN
  • 13 февраля 2019, 19:50
Я бы не купил…
Ты что? Красные быстрее)))

А вообще дискриминация больших дядек надоела)) Тут размеры до 44-го, а мне с 46-ым что делать?))
  • 13 февраля 2019, 20:22
Покупать нормальную обувь и в нормальных магазинах.
  • M_shein
  • 13 февраля 2019, 23:13
Ну не всем позволено в ЕС за кроссовками гонять…
А если учесть что все адидасы, найки и тд производятся в Китае, тогда туда и надо ехать в шоп-тур.
Купленные летом 2016 в декатлоне adidas cloudfoam (оооочень удобные в носке) к лету 2018 порвались до дыр во многих местах. Использовались только для ежедневых прогулок. Ну и смысл платить 59€ вместо 20$?
Покупать на 6pm и схожих площадках, особенно хорошо получается, если размер или маленький, или больше 44, тогда цены вообще красота
все адидасы, найки и тд производятся в Китае
Не соглашусь я. То, что адидасы шьют в Китае не означает, что их там будут продавать по $20, а не в юаневом эквиваленте 59€, если не про подделки говорим. Да и как показывает опыт, что гораздо чаще обувь за 59€ живёт дольше, чем за $20.
  • zztop68
  • 14 февраля 2019, 00:20
Вы можете соглашаться или нет, но фирменные вещи в Китае продают значительно дешевле чем в Европе. Это вообще довольно распространённая в мире практика — на разных рынках продавать одно и то же, но по очень разным ценам.
  • M_shein
  • 14 февраля 2019, 02:20
Могу вам фото скинуть своих адидасов после двух сезонов носки. И они сделаны в Китае.
Сейчас походу вообще ни чего вечного нет…
  • 14 февраля 2019, 00:02
Ну и смысл платить 59€ вместо 20$?
Примерно какой-же как и покупка авто вместо того, чтобы ездить на троллейбусе.
Для меня он очевиден, для вас нет.
Покупать нормальную обувь и в нормальных магазинах.
Так и делаю, но я никогда не покупал обувь в Китае, просто из любопытства было бы интересно)
Но проблема не только в обуви. В той(или том, не знаю) же Zara, которую я очень люблю и аналогичных сетях часто довольно ограниченный выбор многих вещей для высоких, а если ты ещё и не как спичка по объёмам, то вообще пиши пропало и я не говорю, что я толстый — просто средней комплекции.
Очень часто: есть 46ые? Есть XL-XXL? Закончились? Почему не выпускают? Ладно:(
  • 14 февраля 2019, 00:09
Zara, которую я очень люблю
Это тот-же али но подороже).
Хочется процитировать Вадима Галыгина с рассвета камеди клаба, были у него какие-то сценки с фразой: Сраааать… Срааать я хотел, что...[«Это тот-же али но подороже)»]
Мне без разницы кто и как её позиционирует, стандартная одежда, но мне там всегда что-то нравится, как ни в одном другом месте :)
в секондах полно большой обуви неношеной. неходовой товар, лежит месяцами.
  • 14 февраля 2019, 20:14
А вы откуда знаете? Одеваетесь там?)
  • IlichTM
  • 13 февраля 2019, 21:56
Заказан был 44 на длину стопы 27 см (российский 42), подошли прям отлично, так что с размерной сеткой все ок. На мой 43 (27.5 см) в принципе тоже норм,
27см это 44 размер, а 27,5см это 43?!!!
где чо не так?:))
Его 43(27.5), а 44 то китайский, читать мы будем задом наперед.
  • RAZ13L
  • 14 февраля 2019, 01:54
да, автор что-то попутал, ждем фикса
  • Gray-FOx
  • 13 февраля 2019, 22:32
Были у меня такие, вроде все в дырках а ноги бздят как у бомжа.
автор не раскрыл тему «Сетка (дышащая)», просветите фонариком изнутри.
  • bretin
  • 14 февраля 2019, 20:31
ЭТО-собиратель грязи и воды с наших «чистых» дорог. Опять-нитки лоскуты тряпка.
содрали с Adidas EQT серии. Самые удобные кроссовки, что у меня были, отдал около $80 когда по скидке были. А в розницу ближе к 150-200. Сетка рулит, подошва супер амортизирующая, как летаешь в них. Сомневаюсь, что китайская реплика даст схожие ощущения