Милые наклейки для упаковки подарков

У меня есть две страсти — я очень люблю готовить вкусности и дарить подарки, которые сама упаковываю. Часто они совмещаются, когда я дарю то, что испекла сама. В общем, наклейки мне были необходимы.

Качество печати отличное, наклейки плотные, и есть еще один плюс — их можно аккуратно отклеить и приклеить снова.
Описанию продавца соответствуют полностью.
Упакованы в маленькую картонную коробочку, которую удобно хранить.
В коробочке 38 наклеек с различными надписями, которые подойдут для многих случаев. Некоторые наклейки без надписей, на них есть только лишь красивый принт, их можно заполнить самостоятельно.

Так наклейка выглядит на пакете с печеньем.

Пакеты я покупала в своем городе в профессиональном магазине товаров для ресторанов по 2,5 р./шт., но их легко можно найти и на али, например.

Вот так я упаковала шоколадное печенье для близкого человека. Подарок рядом я тоже упаковала сама, используя ленточку с али, чуть позже напишу пост и об этом.

Желаю вам чаще радовать любимых и радоваться самим!
Будете писать обзор на ленточку?
Нужен?
На ленточку?
А сами как думаете? )
Я предполагаю, что вам этот обзор будет неинтересен
Точно.
А есть кто то кому интересен обзор на ленточку?
Творческие люди наверно примерно так же думают про обзоры 3d принтеров)
Мне, например, абсолютно неинтересны обзоры ножей и электронных сигарет, я просто пролистываю их.
Ну вот, и я о том же.
Мне кажется эти наклейки превращают ваш «hand made» в «aliexpress style». Лучше просто красиво от руки фломастером напишите на карточке «Вкусняшки», и приклейте к пакету. Это добавит оригинальности и шарма к вашему замечательному подарку!
  • T-1000
  • 25 июня 2020, 13:21
В сериале «Дылды» есть серия с певцом Сергеем Лазаревым.
Гл. герой (тренер) в начале серии впираеццо в женскую раздевалку ;) с вестью о победах и со словами:
А где визги писки -крики радости?
Вы же бабы любите все тааакое!
Сыграна сцена очень смешно.

Так вот эти его слова заглавные в этом посту
Бабы страсть каклюбят все это такое
Все наклейки… милые бантики, милые надписи, коробочки, розовые сердечки, фантики с пожеланиями счастья итд итп… и все такое
Мужикам то все это дело — до фени обычно
Но вот девки просто обожают!
Мужикам это тоже важно ЗНАТЬ. Иногда (в начале отношений не далее!) очень моет пригоиццо — типа «ой какой он чувственный! бантик и сердечко подарил!»
Дальше то мы мУжУки уже ничего такого не дарим (ну после того етого да?)
Но в начале — вполне можно и наклеить этот бантик на коробку с подарком попкорном..:)

Так что этот лот точно будет покупаем на Али
Сомнений нет
Аудитория — точно есть.
Спасибо за развёрнутый комментарий)
Если бы у меня был магазин/кондитерская, то я бы использовала такие наклейки. Мне, как клиенту, всегда приятны добрые слова на пицце/чашке кофе
Особенно если они на родном языке)
По моему опыту, сейчас в моде не чувственные, а грубые брутальные мужчины)Желательно с бородой. Эти сопли с сердечками и бантиками не прокатывают уже) Если только в определенном обществе мужчинок может, хз. Или от региона зависят предпочтения дам)
Так с бородой-то, они же с «подворотами» на джинсах-лосинах… -на оборот, более женственные!
Ну про этих отдельный разговор, они скорее во вторую категорию «мужчинок» попадают) Я имел ввиду нормальных таких небритых пацанов с района)
  • T-1000
  • 25 июня 2020, 18:31
Ну вот такой с ухоженной бородой дарит коробочку с наклеечкой. Это же так мило!
См. начало серии Дылды о котором я и говрил. «Вы, бабы, все такое люююбите» :)