Мужские боксеры, Pink Hero. Супергеройские?

Доброго времени суток.
Захотелось разбавить скучный, серый гардероб нижнего белья, чем то ярким, необычным, но не слишком вычурным. Вспомнил про один бренд с которым уже знаком, впечатления остались положительные, да и приглянулся «герой» обзора.

В вариантах расцветок можем выбрать одну из двух фракций, либо бэтмена, либо супермена, последнему я симпатизирую больше, решил покупать.

Оплата 10го февраля, отправка 12го, 21го числа посылка начала отслеживаться на сайте ПР, и через 7 дней (28 февраля) приехала в почтамт. Метод отправки saver ship, + 0,32$ к стоимости.

Доставка

Размерная сетка продавца совпадает, боксеры сели идеально, мои параметры: рост — 178см., вес — 77кг., обхват талии — 86 см.

Цвет боксеров не яркий, скорее ближе к винному, надпись на резинке слегка темнее основного цвета боксеров. По моему мнению удачный цвет, это не кислотный красный который режет глаз, да и с практической точки зрения он удачнее, меньше шансов что выцветет.
Принт на любителя, кому-то может показаться перегруженным, для меня в самый раз.

Состав: хлопок — 95%, эластан — 5%, резинка полностью из нейлона.
К составу нареканий нет, ткань тактильно приятная. Модель которая была ранее, отслужила пол года умеренной носки, за это время не вытянулась и не потеряла цвет.
Этикетку лучше сразу обрезать, иначе беспокойный день вам обеспечен, она очень сильно щекочет… поясницу.

Швы по периметру идеальные, кроме одного места, на фото видно.

Торчащих ниток нету, швы тютелька в тютельку.

Концы резинок сшиты добротно, единственный нюанс в буквы немного не попали.
Сама резинка не давит, не спадает, такая какой и должна быть. Дискомфорта при носке нету.
Качество принта годное, детализация не страдает, после двух стирок никаких проблем не обнаружил.

примерка

От покупки положительные эмоции, качество выше местных масс маркетов и интересная расцветка, что оправдывает затраченное на ожидание время.

Плюсы:
-используемый материал
-качество исполнения
-качество принта
-комфорт

Минусы:
-если быть объективным цена завышена, можно добавить ~1.5$ и заказать три штуки от jack jones, по качеству они не будут уступать, но вот дизайн будет более утилитарный.

• vik-q
  • 13 марта 2019, 06:17
А где кубики? :)
  • akantus
  • 13 марта 2019, 07:01
кубики, шашечки, а человеку летать. :)
Супергеройские положено поверх трико носить
Автор, добавьте бонус!
  • 13 марта 2019, 13:35
Автор, добавьте бонус!
Уточните на сколько сантиметров бонус))
  • 13 марта 2019, 20:05
Супергейские-показалось
потом присмотрелся — нет, не показалось!
Пытался как-то сыграть в рулетку с китайскими производителями трусов.Приобрел три штуки таких же Pink Hero, более сдержанных расцветок.Сначала понравились.На первый взгляд.Даже готов был простить несколько корявый соединительный шов резинки.В целом, выглядели достойно.Пока не стал носить.Ткань-то используется смесовая.Я не говорю, про стандартные проценты эластана, а про все остальное.Несмотря на заявленный в остатке хлопок, он точно в смеси с синтетикой не лучшего качества.В результате, трусы не «дышат», если так можно выразиться.Носить не комфортно.Все потеет.Допускаю, что не у всех партий.Возможно есть и толковые.Т.е. шьют из чего придется, шлепают этикетку и в путь.Иногда, наверно и из хорошей ткани.Пришлось вернуться к нормальным брендам.Там такого парникового эффекта не наблюдается.Экономии не получилось.
  • Sras
  • 13 марта 2019, 09:02
Согласен. Трусы ацтой. Повёлся на звёздочки.
Дак на них еще и черкаши будут постоянно видны…
  • xxx_xxx
  • 13 марта 2019, 11:23
список нормальных брендов огласите плз
reserved, marks
reserved расползлись у меня через 4-5 стирок, до этого носил Next — жили года по 2 вообще без проблем (2 пачки по 5 штук), новые next расползлись так-же, как и reserved.
взял на пробу pink Hero пережили уже по 5 стирок и как новые
Из того, что я ношу,-Armani,Calvin Klein,Ben Sherman,DIM.Кстати, на Али открыли магазин Jack &Jones, действительно фирменный, там вполне хорошие трусы.Если говорить о том, что относительно недорого.Хотя понятие дороговизны, у всех разное, кому-то и 2-3$ кажутся грабежом)
список нормальных брендов огласите плз
Вы серьезно? Что, у трусов тоже бренды есть??
  • Zoolog
  • 13 марта 2019, 20:31
  • Sam17a
  • 13 марта 2019, 12:03
Вы мне анекдот напомнили.
У мужика (М) была постоянная проблема с головной болью.
Так это его достало. Но все врачи сказали, что проблема решится только после удаления яиц. Долго мужик мучался, но боли не проходили и он решился на операцию.
После удаления, головные боли прошли. И вот, как то, он поехал в Европу, зашёл в фирменный магазин нижнего белья, с целью купить трусы. Продавец, старый еврей (П) предложил ему пару моделей на выбор и все, размера XXXL.
Между ними произошёл диалог:
М — мне нравиться, но размер, я ношу XX L.
П — поверьте мне, я давно в этом бизнесе, Ваш размер XXX L, если вы будете носить XX L, трусы будут давить вам на яйца и у Вас будет постоянно болеть голова…
Анекдот может и ничего, но явно не про меня.Я прекрасно знаю свои размеры, как и параметры супруги и детей.В отличие от многих мужчин совершенно спокойно покупаю им вещи и не ошибаюсь в размере. Про себя и говорить не стоит.
  • wwest
  • 13 марта 2019, 13:53
А китайцы плевать хотели на ваши размеры.
У них своё понимание размеров.
Заказал на али трусы XXXL на пробу за 3,5 енота.
Прислали 52 размер в максимально растянутом состоянии.
На бирке XXXL.Всё честно.
Да, с размерами там беда) Лучше списаться с продавцом предварительно, дать замеры, он скажет, что у него имеется.С большими размерами в Китае всегда проблемы.Меня это мало интересует, я практически ничего из одежды там не покупаю.
  • toksel
  • 13 марта 2019, 08:31
Чот мне кажется, что 4 бакса для говеных китайских труханов — это явно перебор, нет? Ну может за раскраску пару баксов накинули, не знаю.
Лично меня жаба душит покупать за такие бабосы, в офлайне во всяких лентах те же китайские FM на распродажах бывают ≈150 руб (чуть больше 2$). Можно сразу если есть нужный размер купить с десяток и носить себе на здоровье.
А если нужна резинка широкая с надписью типа «дорохо-бохато», то обозреваемая хрень все равно не катит, ибо нет надписи «томи хилфигер» или что там сейчас у нищебродов в тренде.
Именно это и написал в минусах
Минусы:
  • menenn
  • 13 марта 2019, 09:43
...
Да уж, если бы трусы были дамскими (причём абсолютно любого качества и цены) и примерка была бы на тётке, то обзор уже собрал бы сотню плюсов и кучу слюноточивых комментов. Здесь же… ну сами видите. :)
Ну, там не каждая тетка набрала бы плюсиков. Задница должна быть фигуристкой.
Ну, там не каждая тетка набрала бы плюсиков. Задница должна быть фигуристкой.
Да каждая, уж поверьте. Фантазия зрителей дорисует недостающее. :)
обзор уже собрал бы сотню плюсов
тут неадекват ценник.Только из-за этого ничего ставить не хочу в обзор
Подлые тетки жмутся плюсы ставить… Что же им нужно-то тогда?
  • Esculap
  • 13 марта 2019, 10:18
Боксеры — представляют собой свободные, необтягивающие трусы в виде шортов.

• Lar3s
  • 13 марта 2019, 10:28
Это семейки)))
  • DVANru
  • 13 марта 2019, 11:01
Вы, чего, боксера не видели?
Вот, например, Деонтей Уайлдер. В том что у него трусы — боксеры, сомневаться не приходится.
  • 13 марта 2019, 13:41
Это семейки)))
Читай
Стринги забыли)
  • 13 марта 2019, 14:17
Ну да. И чего минусить?
И еще более экзотические трусы

Последнее фото — манекен)
  • DVANru
  • 13 марта 2019, 11:04
За эту цену и при этом фасоне можно было бы станок приложить! А то автору пришлось женин тупить…
комментарий скрыт

• Paolo
  • 13 марта 2019, 12:16
OFF/
Простите, Вашего папу только что разморозили, и он рассказал Вам об «олбанцком» языке?
Разочарую, — уже не в тренде. Не благодарите: 11klasov.ru/russian-language/
  • DrMad
  • 13 марта 2019, 12:26
покупал труселя (полосатые и однотонные) еще аж осенью 2017.
до сих пор выглядят хорошо, не потеряли цвет, не растянулись в непойми что. вполне себе приличного качества.
  • 13 марта 2019, 16:38
Надень хоть раз )
  • Fiks
  • 13 марта 2019, 13:33
  • dyadya
  • 13 марта 2019, 14:42
Чего-то не то в заголовке. Ожидал увидеть такое...
  • Topk
  • 13 марта 2019, 15:08
человек делает обзор или зашёл в справочную, что за вопрос в названии обзора???
Я не могу не оставить это здесь:

• tech
  • 13 марта 2019, 20:40
А где это, как его… «кто хочет большего»?