Неваляшка Blink Tumbler.

1. Цена: $7.90 (брал за 527,95 руб)

Всем приветы! Растёт сынок и нужно его чем-то завлекать и развивать и листая детские игрушки в приложении, искал чего-нибудь прикольного или интересного для сына. Наткнулся на такую простую игрушку, как неваляшка Blink Tumbler. Не знаю чем, но чем-то она мне сразу понравилась.

Забирая очередной раз заказы на почте, дают мне посылку кубовидного типа, которая забавно позвякивала. Я уже забыл, что должна была как раз придти игрушка и все не мог сообразить, что за битый хрусталь мне пришел. Сразу вспомнил Эйса Вентуру.

Игрушка пришла в обычном пакете, внутри пупырка, внутри изнасилованная коробка. Но игрушка целая и это главное.

Перед нами забавная игрулька. Она честно держит равновесие и поднимается если ее наклонить. Ее можно немного крутнуть и она будет пытаться подняться, ну прям как неваляшка! Когда игрушка опрокидывается, у нее открываются/закрываются глазки. Размеры 9.5 см на 11.5 см.

Внутри нее есть тарахтушка, которая звенит не раздражающе и не громко, звук достаточно приятный и мягкий. Долго думал, что мне напоминает этот звук и вспомнил — это колокольчик ветерок, которые вешают на двери часто, кто-то просто вешает их на сквозняке и они звенят. Только звук находится в игрушке и от того немного приглушен. На видео звук более противный, чем в жизни.

Разберем игрушку:

Ничего неожиданного. Есть центр тяжести, есть штыри разного размера, создающие разные тоны звука. Механизм движения глазок тоже предсказуем, он закреплен с грузиком-язычком, в противовес в лапках есть шарики металлические. Пластик твердый, и в принципе внушает доверие, игрушка пережила пару падений со стола и несколько с кровати.

Ушки у игрушки силиконовые и мягкие. Сын за них трепит игрушку, а также грызет их, т.е. пойдет, как небольшой прорезыватель для зубок.

По описаниям какие нашел, игрушка безопасная, т.е. пластик и силикон безопасен. Обязательно мойте/протирайте игрушки перед тем, как дать их ребенку !

В целом игрушка понравилась и сынишке и родителям. Всем спасибо.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +11
И почему у нее только один глаз?
Подмигивает
  • zair
  • 17 марта 2019, 14:23
Наши неваляшки — самые неваляшистые в мире. И главное добрее выглядят.
Полностью поддерживаю!
И добрее выглядят.
Доброта наших неваляшек вселенская.

А если надоест или сломалась можно было покрошить, завернуть в бумажку, поджечь, тут же затушить. Дымовуха не хуже чем от дымовой шашки обеспечена…

Это китайское овно с лицом, близким к половозрелому.
У советских были детские лица, и особой доброты в них нет, кукла как кукла.
А мне везёт на такие дела. После оплаты. Дня через 4 либо падает курс, либо цена, либо на распродажах появляется )

По мне прям можно ориентироваться на падение цены )
Купите плиз oneplus 6 6/128. Жду падения его цены
Пока игрушка приедет, ребенок вырастит.
Ехала 3 недели
  • prohuk
  • 17 марта 2019, 15:11
Из плассмаски можно дымовушки делать?
Ну и что оно развивает?
Лично мне в таком возрасте, как на фото, было крайне непонятно — нaxренa мне купили набор пластмассовых инструментов (молоток, плоскогубцы, гаечный ключ...) если ими абсолютно ничего не возможно сделать!
А родителям по голове тюк-тюк?
из дымовухи?
  • MiG
  • 18 марта 2019, 22:31
В целом игрушка понравилась и родителям.
Вот оно ))). Только было хотел написать, что наверное не только родителям интересно было, а автор сам это уже написал