TWS Bluetooth гарнитура Raxfly i9S

Всем привет! обзор для тех, кто купил айфон, а денег на аирподсы пока нет. Гарнитура с известным дизайном, но которая взяла имя мелькавшей уже на муське фирмы Raxfly. Под катом посмотрим, какой он китайский аирпод.

Приходит гарнитура в плотной белой упаковке, на лицевой стороне которой нарисована сама гарнитура

на боку нарисованы преимущества гарнитуры

с другой стороны написано название

а ещё есть штрих-код с названием модели и производителя

сверху изображения самой гарнитуры а-ля Xiaomi

Сзади гарнитура только расположенная в комплектном чехле с характеристиками товара

открываем

Внутри ждёт комплектный глянцевый пластиковый чехол-павербанк белого цвета

а под ним находится в силиконовый чехольчик с металлическим карабином

мягкий, легко мнется, но также и легко восстанавливает свою форму

есть кабель для зарядки павербанка-бокса

инструкция на английском языке

комплектный чехол он же пауэрбанк имеет только одну металлическую полоску которая является шарниром для открывания крышки

снизу разъем для зарядки microUSB

приоткрываем

наушники вставляются сверху в подготовленные ниши в чехле-павербанке

наушники обладают дизайном в виде сережек туземцев

снизу контакты для зарядки
компенсационные отверстия закрыты металлической сеткой сверху

каналы правый и левый нанесены на хвостике наушника

звуковой закрыт пластиковой сеткой

для включения, а также ответа на звонок, или приостановления воспроизводящегося трека есть всего лишь одна кнопка на каждой гарнитуре

Качество сборки Вы можете рассмотреть на фото ниже

Ну и гарнитуры снабжены светодиодами красным и синим, как мы привыкли

Теперь немного об эксплуатации. Чехол, сборка устройства, силиконовый чехол, всё это приносит приятное ощущение. Хотя к сборке есть определенные претензии в виде небольших зазоров. Кнопки нажимаются проблем не возникает. Звук в данной гарнитуре не вызовет эффекта Вау. Она просто играет, без перекосов в какую-то определенную частоту, не отличаются особенной детальностью или бархатистым басом. Просто играет, причём всего лишь в течение часа-полутора. Пауэрбанка хватит на 3-4 перезаряда. Гарнитура заряжается примерно за 40 минут. К качеству связи, а именно встроенного микрофона особых претензий нет. Правда особенно раздражает, что в режиме разговора работает всего лишь одна левая гарнитура. Звук же играет в стерео режиме.
Ну, особо больше рассказать про данную гарнитуру нечего, работает, от источника звука не отрывается, и нет перебоев в звуке, когда мобильник расположен в кармане штанов.

Ну и примерка

Рекомендовать к покупке или нет, я не могу, каждый решает сам.
Из плюсов хорошая эргономика, хорошая комплектация, узнаваемая внешность. Из минусов средней звук и малая автономность
Блин без разборки этих наушников нет смысла выкладывать, по причине отличия от партии к партии и разности модели. Хочется увидеть чем они так радикально отличаются от своих клонов.
  • 18 марта 2019, 10:04
Если так интересно, вот тут было хорошее сравнение www.youtube.com/watch?v=NSp2p9p0LyA
  • MaDerer
  • 18 марта 2019, 10:04
Звук в данной гарнитуре не вызовет эффекта Вау.
Пожалуй тут стоит поправить на «… эффекта «Вау!»»
Она просто играет без законов какую-то
Возможно «… без закосов в какую-то...»

P.S. Я не грамма-нацци. Просто глаз зацепился.
сделано
  • pozioff
  • 18 марта 2019, 10:54
… ещё вернее — Вау-эффект…
да вообще пoфиг, мысль донесена верно
  • pozioff
  • 18 марта 2019, 13:06
… эта, как там, ну ты понял… Вообще заменяет всё сказанное… :)
P.S. Я не грамма-нацци.
Это уж точно. :))
  • sdivt
  • 18 марта 2019, 10:20
Если уж быть последовательным, то — граммар-наци
без обид, надеюсь)
  • SErenky
  • 18 марта 2019, 15:28
Точно ни грамма?
Она просто играет без законов какую-то определенную частоту, не отличаются особенной детальностью или бархатистым басом
Мммммм… думаю стоит поправить
  • 18 марта 2019, 10:09
После всех историй с взрывами аккумуляторов самсунг жутко напрягает факт, что в этих наушниках скомпонован эдакий патрон, в котором пуля-динамик направлена прямо в мозг.

Дада, не покупайте ничего с аккумуляторами!… правда еще и лед с крыш падает, тут я не знаю как помочь
:-)
) жить без крыш)
  • 18 марта 2019, 12:46
) и без мозга)
  • 18 марта 2019, 11:18
Я для себя взял за правило не ходить под сосульками и не совать петарды в ухо.
  • BRAT
  • 18 марта 2019, 11:40
переезжать в африку, не?)
  • spyON
  • 18 марта 2019, 11:27
Ну уж прям «взрывы»…
  • 18 марта 2019, 12:27
Вон в соседней теме обсуждали. Там конечно акк побольше, но относительно уха и эта финтиплюха может нанести непоправимый урон.
  • spyON
  • 18 марта 2019, 12:42
Ого! Шуруповерт бомбанул?
  • 18 марта 2019, 12:51
del
  • 18 марта 2019, 13:06
Электронная сигарета.
Производители устройств для борьбы с курением
  • 18 марта 2019, 12:54
Как можно верить в эту хрень этот фотошоп макияж?
Щека должна быть красной и опухшей, и глаз красным, а не почерневшим.
  • 18 марта 2019, 13:08
Не верьте, вас никто не заставляет.
  • Offi
  • 18 марта 2019, 14:54
Минздрав вас давно предупреждал…
  • 18 марта 2019, 16:30
Я тут причем?
  • Offi
  • 18 марта 2019, 16:55
:-) Разумеется, это про чувака с фотки.
  • Rapture
  • 18 марта 2019, 11:32
Чтобы пуля была куда то направлена, нужен ещё ствол, которого здесь не наблюдается. А без ствола энергия взрыва явно пойдёт через сравнительно мягкий пластик корпуса, а не твёрдый динамик, который как раз прикроет ваш ушной проход от попадания в него продуктов взрыва.
  • 18 марта 2019, 11:36
Ну ладно, убедили, согласен, в случае чего, бризантного взрыва не получится, а просто прогорит мембрана динамика, а затем барабанная перепонка. Уже легче.
  • Rapture
  • 18 марта 2019, 11:53
К слову о возгораниях, у Samsung'ов телефоны загорались из за просчёта при проектировании, посадочное место под аккумулятор было спроектировано без учёта температурных расширений. На вашей фотке свободного места в наушнике более чем, так что с чего вдруг ему возгораться, решительно непонятно.
А это старая модель i7. как дубины в ушах. Вчера видел «гламурную» даму в ТЦ с такими дубинами, смотрится ну очень отвратительно.
  • nemoi13
  • 18 марта 2019, 10:13
Я так понимаю сборка у вроде как одинаковых моделей разная. Мои такие же но не raxfly спокойно работают более 2 часов.
Недавно в поезде ехал больше суток, заряжал стабильно после трех серий сериала по 50 минут каждая серия.
  • 18 марта 2019, 10:36
для тех, кто купил айфон, а денег на аирподсы пока нет
С андроидом чё не работает?
  • 18 марта 2019, 12:36
больше смахивает на жирный троллинг.
такой картинки нет
  • dvoinoy
  • 18 марта 2019, 18:05
Тут появились подделки на оригинальные AirPods с тем самым чипом W1, что стоит в оригинале. Айфон такие наушники определяет как оригинал и выводит соответствующее всплывающее меню. И цена таким AirPods 25$ В Китае. Вот тут сарказм будет к месту, когда Apple пользователи не сразу поймёт, что перед ними не оригинал.
А ссылочку можно?
Сcылочку на влажные фантазии и мечты?
При открытии кейса рядом с айфоном процесс сопряжения запускается не наушниками, а чехлом, в котором W1 никогда и не было.
  • 19 марта 2019, 17:37
Еще вчера я бы тоже так сказал, но сегодня увидел ролик в котором как раз такое показано, я уж не знаю как китайцы это сделали, но факт есть факт. Правда в той модели которая обозревается в видео есть недоработка, заряд кейса всегда показывается как 31% :)

Думаю Apple это прикроет в ближайших обновлениях.

www.youtube.com/watch?v=1pUS5h1it3Q&t=203s
наушники обладают дизайном в виде сережек туземцев
Лет до десяти ассоциировал слово туземец с чернокожими дикарями, потом понял, что это слово обозначает всего лишь местный житель.
  • dodo
  • 18 марта 2019, 11:32
Может быть «абориген»??
Тоже так подумал
  • 18 марта 2019, 12:38
В этом году дважды видел как подобные наушники выпадали из ушей в метро, в маршрутке. Красиво летели, подмигивая светодиодом. Один раз видел синий, один красный, кррасота!
  • 19 марта 2019, 17:44
От ушей зависит, у меня оригиналы не выпадают даже при активных физических упражнениях и беге.
  • 20 марта 2019, 05:46
Разве их можно отличить друг от друга, оригиналы или нет? С виду обрубки наушников белого цвета с мигающими светодиодами.
  • 20 марта 2019, 05:59
На оригиналах нет светодиодов :)
  • 20 марта 2019, 11:35
Спасибо, теперь я в них разбираюсь. (:
  • vlandus
  • 18 марта 2019, 12:41
Покупал такие.
Через два месяца автономность упала до 10 минут.
  • 18 марта 2019, 12:43
Через два месяца автономность упала до 10 минут.
А вы терпеливый).
  • a3000d
  • 19 марта 2019, 11:24
Всем привет, получил такие же в ноябре 2018. При первом же подключении всплыли следующие проблемы:
1) левое ухо сильно хрипит
2) при подключении к любому ноутбуку/планшету на windows звук в правом ухе идет рывками, играет одна секунда из пяти.
3) время работы от одной зарядки не больше 20 минут

Не рекоммендую.