Вторая ветровка Icebear с распродажи.

1. Цена: 41$ покупал за 18,75$)

Всем привет! Сегодня расскажу о второй ветровке от Icebear все с той же распродажи. Эта ветровка пришла обычной почтой чуть позже, порядка недели. И впечатления от нее несколько другие.

Приходит в таком же заводском пакете

Сама ветровка выбрана темно синего цвета

Детали ветровки будут под спойлером

Рукава прошиты хорошо

низ куртки

Карманов внешних всего два

Карманы на молнии

Сверху карман зажат заклепкой с какой-то надписью

спереди у плеч прошито белыми нитками для красоты

И тут же для красоты вставлены резиновые жгуты

Кнопки металлические

С другой стороны

Планка прямая, без вышивок-нашивок

Сверху на кнопке наконец выдавлено название бренда

На рукаве один карман на молнии

Куртка изнутри просто тканная, никаких тебе этикеток про мембраны, и доп деталей, как у первой модели

Есть резинки — утяжки на талии

Слева и справа изнутри внутренние карманы, оба на молнии

также есть ярлык

И этикетка от фирмы

Ну и петелька

Капюшон также отстегивается, он на молнии и на кнопках

А также капюшон снабжен лентами для уменьшения размера, просто перетыкаем на соседнюю кнопку

Основная молния пластиковая, замок метал, на нем написано JB

Ну и примерка

Капюшон у этой модели очень большой. Утянут по максимуму, но все равно великоват

Проверим водоотталкивающие свойства

Небольшой дождик слетает с куртки как с гуся вода, но чуть больше дождь смочит ее, я уж не говорю о ливне. Думаю продолжительного дождя эта куртка не выдержит.

Сама куртка сшита качественно, но есть пару косяков с торчащими нитками.
Все как на фото, На свои 172 см, 78 кг взял XL. Написано на куртке 48
Никаких косяков и запаха нет. Писали в отзывах, что приходят вонючие куртки, меня эта гадость миновала. Эта куртка мне больше понравилась как сидит, но она намного проще предыдущей модели. Там и нашивки и типа мембрана и много карманов и сама она так как обшита дополнительными плотными полосками ткани сидит плотнее, и ощущается чтоли крепче, брендовее. Эта же дает ощущение большей тряпочности чтоли… В общем рекомендовать или нет не буду. выводы делайте сами, мне первая ветровка понравилась больше, но эта сидит на мне лучше. Она чуть побольше первой. При том же размере.
Это вообще не ветровка, а какая-то невнятная куртка… Отвратительно пошита, материал кондовый, к тому же она вам явно мала.
Нормально она сидит. Свои фото покажите, чтобы можно было сравнить.

Минусы ветровки за 1000р — это коротковатые рукава и она намокает.
Собственно, не вижу ничего критичного в сравнении с оффлайновыми предложениями за эту(а таких и нет) или близкую цену.
Меня устраивает полностью на погоду с +5 по +15.
У нас тут законодатели моды сидят )) у нас оффлайн такого за такую цену нет и близко.
Повторюсь, это не ветровка, это какая-то спецовка из мест заключения. По поводу оффлайна — пожалуйста и ещё. Заодно разберетесь, что такое ветровка.
Собственно весь товар по ссылкам до 2000р как раз попадает под ваше описание, а именно какой-то парашютный материал с молнией. Когда в Шпрот-мастер зайду, обязательно гляну именно эти куртки/ветровки, потому материал у них на вид именно такой.
Да, я тоже потом пожалел, что взял две разных ветровки. Лучше было одного фасона, одну точно в размер, а одну размером больше, в расчете на толстый свитер под нее. А так вполне себе курточки для повседневной носки. Водостойкость у них конечно начального уровня, минут 10 легкого дождика выдержат, не более того.
У одной куртки внутренний правый карман оказался не пришит вообще. Но я им не пользуюсь и заметил только через несколько дней носки. А в остальном претензий нет. По цене так вообще задаром куртки достались.
Именно за 18 баксов это подарок
  • Dimoff
  • 14 апреля 2019, 11:52
Ну и дал бы ссыль на первую, ради порядка.
Вчера обзор был. Там ссылка. Я добавлю позже
  • nemoi13
  • 14 апреля 2019, 12:12
Эта вторая куртка вроде как получше смотрится. Ну на мой вкус.
Получил две ветровки этого бренда с той распродажи. Модели разные, но обе попали в размер, сшиты вроде норм, не воняют. Единственно они оказались плотнее, чем я ожидал — по нынешней погоде в них уже будет жарковато ходить. Стало быть, будут висеть в шкафу до осени.
У нас наоборот самая тема счас, еще свитер пододеваю )
  • userman
  • 14 апреля 2019, 18:40
Давайте обзор на джинсы а то уж больно понравились
Самому нравятся, никак не могу такие же найти в магазах…
  • icenet
  • 14 апреля 2019, 22:31
Надеюсь, это сарказм.
  • StoSlov
  • 15 апреля 2019, 12:51
Icebear увы все мамомерки, один раз купил как я думал по размеру… увы пришлось подарить.