Кросовки мужские "Air Max Tailwind" (якобы)

Увидев данную модель, начал меня грызть интерес. Ну неужели это можно сравнить с оригиналом, ну хоть в какой то степени. Что из этого получилось под катом.
На ноге фото не будет, размер не мой (ошибся).
Осторожно много фото.

Посылка шла 39 дней.
Коробку в пути ушатали не по детски.
О тонкостях покупки:
В магазине прода модель не представлена, потому дам ссылки на магазин:
www.aliexpress.com/fm-store/208216/all-wholesale-products.html
И на каталог имеющегося товара:
v.yupoo.com/photos/ok69158/categorys/none/page1/

На вопросы, в трен менеджере или просто чате, прод отвечает хорошо, при задержке (выставляет срок доставки 38 дней) без вопросов продлил время доставки, по первой же просьбе.
При заказе просил выслать размер стельки 26см, выслал 26,5 см. При заказе, если кто надумает, оговаривайте строго.
Заказывал на Али, предварительно списавшись, прод дал ссылку, где заказать. При заказе в сообщении указал цвет, размер и дал ссылку какую именно модель из каталога нужно.
Теперь о самих кроссовках.
Внешний вид довольно не плох, швы хорошие, ровные. Клей у подошвы видно только местами и то не кляксы, а небольшое количество попавшее на «кожу».
Кожа конечно, как и следовало ожидать, от молодого дермантина, но не самого плохого качества.
Подушки в подошве мягкие, при нажиме пальцем проминаются.
Сама подошва, при нажиме кажется мягкой. Пятка при ходьбе немного пружинит.
На носках накладка, нечто похожее на мягкий пластик или жесткую резину.
Но!!! Самое смешное было внутри, под стелькой, смотрите фото ниже.
С сайта продавца:

Теперь реальные фото:

Ну и самое интересное, откровенный косяк:
Вид под стелькой:

P.S.
Фото кота не будет, котэ будет в следующем обзоре.
так а что это за хренька такая в левом лапте? в правом как я понял нет такой…
Это под шагомер Nike + iPod
support.apple.com/kb/HT3808?viewlocale=ru_RU&locale=ru_RU
выходит, что косяк это разрезы в материале под стельками… так не такой уж и косяк =)) тем более под стельками не видно. а в местных магазах за эти деньги — весь кроссовок один сплошной косяк будет =))
Вот это то и мне интересно. Как я думаю какой то амортизатор должен быть.
может если шагометр этот купить, то туда от него датчик ставится? если обуть лапоть со стелькой, то чувствуется эта хрень? если нет, то все норм.
Размер немного большеват мне, но ничего не почувствовал. Ничего не мешает.
На счет этого, смотря где. У нас оффлайн такие будут 2500 не меньше. За полторы только чешки, еще и будут зуб давать, что кожа натуральная.)))))
этож гдеж такие базары то)
  • Totoro
  • 28 мая 2012, 01:04
Это ему мама покупает :)
  • Shade
  • 27 мая 2012, 20:12
Кроссовки напомнили мою покупку.

Клон Nike Air Max Plus. Правда, когда я покупал, то особо в кроссовках не разбирался и даже не знал, что дизайн скопирован. Просто внешним видом понравились. Сделаны немного погрубей оригинала, под стелькой видны ряды здоровенных стежков, но таких косяков как у автора топика не было. Сделаны во Вьетнаме. На ноги сели идеально, хотя я был совершенно готов к полному несоответствию размеров.

PS: Жаль, что магазины типа стартфитнеса я изучил позже. За те же деньги можно поймать на распродаже отличную пару брендовых кроссовок.
спасибо за обзор! но на али наверное не буду заказывать фирменную обувь))
за эти деньги лучше NB фирменные взять, да хоть и не яркие но фирма, а ни эта фуета
NB сейчас тоже моднявые
  • JKH820
  • 27 мая 2012, 23:33
сцыль плиз
Тоже хочу брать тэйлвинды! Но теперь твердо решил купить оригинал
цена как цена, но за эту цену, можно и у нас в ТЦ взять, вот не давно в спортмастере найки купил по акции за 1200 рублей и скидака по карте еще 400 р = 800 рублей.До этого они стоили 4500 рублей.
моделька вроде 2012 года, просто надо попасть в определенное время и нужный момент
  • 28 мая 2012, 06:55
Извините как то очень дорого за такой шлак получается. Не проще взять здесь www.jcpenney.com/jcp/XGN.aspx?DeptID=70734&CatID=81742&cmCatLevel=3&shopperType=G&CmCatId=70734|81742 Себе тут взял для бега New Balance® 411 произведенные в США, правда в отличие от Али, доставка не бесплатная. Кстати стал замечать, что порой покупать дешевле в штатах или в оффлайн чем на Али.
P.S. что-то коды у меня не работают, ссылку напрямую пришлось вставлять.
а их фришип при покупке свыше 50 баксов — только для США? в Россию шлют без проблем?
  • 28 мая 2012, 10:04
Фришип только США, в Россию шлют но не всё. Кое-что пересылал через Shipito.
С щипито все не соберусь попробовать, сколько за пересылку выходит???
Кто шлет в рашу из штатов, доставка ну очнь дорого выходит, хотя конечно согласен, лучше взять качество. Не всегда правда средства позволяют.(((
  • 29 мая 2012, 03:44
Что бы закрыть вопрос по Shipito вот ссылка shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6907
А вообще если большой заказ плюс консолидировать посылки, то получается выгодно и не дорого. Так же если рассматривать, что некоторые товары купленные в США становятся эксклюзивные в вашем регионе, то есть у вас у одного n-ая вещь, то от этой мысли вообще чувствуешь себя хорошо.
Вот результат консолидации 4-х посылок (стоимость в Россию)
$101.29
подробнее Комиссия за отправку: $8.50
Комиссия за перепаковку: $8.00
Почтовый тариф: $80.10
(Тариф почтового оператора) ($76.80)
(комиссия банка 4.3%) ($3.30)
Страховка: $4.69
(Тариф почтового оператора) ($4.69)
(Сбор за отсутствие фото содержимого посылки 1%) (not charged)
ИТОГО: $101.29
  • yorlin
  • 08 июня 2012, 19:45
Вот смотрю я на коробки, в которых приходят посылки и недоумеваю, что на наших почтах с ними делают, что они разбитые, помятые, порванные в хлам приходят…