Чехол для стабилизатора от бренда FUNSNAP

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться с Вами впечатлениями от приобретения сумки-чехла для переноски и хранения стабилизатора под брендом FUNSNAP, который позиционируется как для переноски DJI Osmo Mobile 2.
Прислал продавец сумку в запечатанном целлофановом пакете. С Китая до Санкт-Петербурга посылка добиралась 13 дней! Что тоже радует!
Размер сумки 36,5*14,5 см при весе 112 грамм. Основной материал — ткань оксфорд, а внутренний материал подкладки — полиэстер. Между наружной стороной ( тканью ) и подкладкой проложен тонкий слой поролона, который выполняет функцию защиты от удара .
Внутри сумка имеет два больших кармана, в которые поместятся как зарядное устройство с кабелем так и не большой Power Bank. Карманы выполнены в виде сеточки, но не имеют резиновых уплотнителей .
Сумка закрывается пластмассовой молнией с металлическим бегунком.Швы ровные, торчащих ниток в моем экземпляре нет .
Сумка так же имеет удобную ручку для переноски. Мой стабилизатор Jcrobot S5 поместился в сумку без проблем, но пришлось перевернуть зажим для телефона в вертикальную ориентацию.
Вывод. За свою стоимость это хороший вариант для хранения и переноски стабилизатора. Как себя покажет в эксплуатации покажет время. Могу ли я рекомендовать к покупке, думаю да.
Заказывал точно такой же или ооочень подобный. Два месяца пока все швы на месте )))
А с многими стабилизаторами подобные сумки в комплекте есть.
Жаль что с моим тоже не было. Надо заказать.