Селфи-палка ( монопод ) FLOVEME

Доброго времени суток. Хочу Вам рассказать про селфи-палку ( далее — монопод ) от производителя FLOVEME.Тема конечно изъезженная и уже потихоньку умирающая, но в хозяйстве иногда годная вещь.
Особенно, когда собираемся компанией или выезжаем с семьей погулять. Предыдущий монопод отслужил около 6 лет и жена попросила найти и приобрести что-то новое, и по возможности не большого размера. Сразу было принято решение искать монопод без Bluetooth, так как прошлый частенько подводил своей севшей батарейкой.
Приехал монопод в картонной упаковке с инструкцией по использованию.Цвет пластика – розовый.Возможно приобрести так же в черном или белом цвете.
В сложенном состоянии монопод имеет длину 12,6 см, а в разложенном 64,8 см. Вес всего 70 грамм. Тип связи проводной совместимый с 3,5 мм Jack, то что и искал для надежной, и оперативной работы. Работает с системами на IOS и Android от 4,3 .
. По тактильным ощущениям монопод выполнен очень надежно. Ручка и зажим телефона не люфтят, телескопическая трубка вытягивается туго и имеет паз, предотвращающий прокрутку.
Зажим имеет силиконовые прокладки, что позволяет избежать выпадение телефона. Хотя диагональ Iphone 5 немного мала и телефон не держится …совсем! Начина от 5 дюймовых экранов, зажим держит телефон как влитой. Можно крутить монопод по всем плоскостям и не боятся выронить телефон.
В итоге за минимальные деньги мы получаем хороший монопод без пульта и батареи ( для меня стояла задача и необходимость найти именно такой ), с красивым дизайном и миниатюрными размерами, что в свою очередь позволит спрятать в любую женскую сумочку.
  • Ci7
  • 28 мая 2019, 22:02
1$ в оффлайне во всяких от 3,5,10 рублей
  • koscl
  • 28 мая 2019, 23:33
Класть
Класть
Всегда думал, что правильно будет «Я на этот монопод э-ээ смартфон положил», а не «поклал».
  • 0lympy
  • 29 мая 2019, 11:36
Все верно, если с приставкой по-, то положил, но без нее — класть!
Подымайса роднулькин, а то упанешь!
1$ в оффлайне
Ну так в офлайне сразу и проверкой. Никакой интриги. А тут- придет, не придет, да сломается сразу или через пару дней. Интересно же.
  • islera
  • 28 мая 2019, 22:05
Это только мне кажется, что как то не смотрится китайский пластиковый (розовый:) монопод с айфоном? Ну типа как кроссовки к бальному платью…
Возможно ))) Но картинку на «бампере» точно обсуждали б дня три )))
А по-моему, айфон и розовое — абсолютно уместное и чрезвычайно гармоничное сочетание, не хватает только блёсток или стразиков.
можно и кроссовки с платьем совместить (не обязательно бальным), чтобы хорошо смотрелось.
Насколько я понял, в ней есть гнездо куда вставляется штекер мини-джек, когда она не используется с телефоном?
Простая и нужная, и, на мой взгляд, очевиднейшая вещь, которой нет в дорогих аналогах (есть у меня Блитцвольф), и шнурок этот болтается не пристроенный, того и гляди зацепится и оторвется.
Совершенно верно. То есть при переноске провод не мешается.