PLOYER momo9 II (по акции Gaga deals)!

Итак, когда была распродажа Gaga deals — этот планшет распроодавался 2 раза (каждый раз 5 штук всего, 1 планшет в одни руки). Мне повезло ухватить 2 раза.

Доставка была стандартно ЕМС-ом, попросил продавца отправить почтой Honk Kong, он узнал её стоимость (17$), в итоге каждый планшет мне обошёлся в 47$.
Продавец хороший, быстро отвечает, отправил мне в течении 3 дней и дал трекинговый номер.
19.05.2012 трекнулся на почте китая, 22.05.2012 — экспорт, 25.05.2012 трекнулся на Украине, 27.05.2012 прибыл на почту и 28 числа я забрал посылку.
Это по поводу первой планшетки (первая распродажа), вторая распродажа была через пару дней.
Итак, когда я купил второй планшетик (так же оплатил 47$ и попросил отправить HK), через пару дней получил трекинговый номер EE---CN!!! Сразу спросил продавца: «Разве Вы мне отправили не почтой HK?», на что он ответил, что я ведь выбрал EMS, вот он и отправил мне ЕМС-ом, хотя выбирал я и платил за HK! Чудные эти китайцы! Чуял в этом какой-то подвох, но подвоха не оказалось. Итак, на почте китая трекнулась посылка 25.05.2012, а 31.05.2012 приехал куръер и вручил мне посылку.

Вот х-ки планшета:

Model Number:
momo9

Processor Model:
All Winner A13, 1.2GHz; GPU: Mali 400

Ну а сейчас по поводу планшетов! Если честно — до последнего был уверен, что придёт какая-то OEM версия, хотя продавец уверял, что планшет брендовый и оригинальный, правда потом, после моих расспрашиваний сказал, что просто у них нету брендовых коробок и что планшет хоть и бренда Ployer, но просто в белой коробке и без надписи на задней панели, что убедило меня в том, что это OEM! Но всё оказалось не так (опять удивляюсь этим чудным китайцам) и планшеты пришли ко мне в брендовой коробке, с полной комплектацией, даже тряпочка для экрана была!

Плланшет мне нужен для того, чтобы читать журналы и книги (в основном в пдф), а также поиграть на досуге в игры. Ну и почту проверить рано утром, не вставая с кровати))
Планшет оправдал все мои ожидания! Сборка отличная, нечего не скрипит, не хрустит.
Стандартная прошивка 4.0.3, прошиваться не стал, так как работает всё хорошо. Обрадовало то, что практически все китайские приложения можно без проблем удалить, т.е. они не встроеные в прошивку.
Установил читалку RepliGo — пдфки читать одно удовольствие! Открывает всё шустро, зумирует быстро, всё супер!
Видео в скайпе работает без нареканий!
Подключил через переходник флешку, на которой были несколько фильмов большого разрешения — всё подключилось, фильмы сразу появились в галерее, открылись без проблем и проигрывались без тормозов!
Экран хороший, яркости хватает! Естественно, на улице видно хуже, но вполне читаемо!
Батарея тоже хорошая, при чтении, юзании интернета и гамании игр хватит где-то на часов 5.
Может заряжаться по юсб, но естественно, намного дольше, чем от обычной зарядки.
Игры не особо требовательные запустились и работают без проблем (angry birds, fruit ninja, guerrilla bob, gunman clive, craft wars, samurai II), с более требовательными играми (типа asphalt 5, 6, DH3, ShadowGun...) нужны некоторые шаманства (типа подбирать кеш, chainfire и т.д), но они также идут. Во многих играх проблемы с текстурами (хотя кеш для мали брал) (GTA3, Fast Five the Movie, все части гангстера от геймлофта...).
Маркет работает без проблем.
Вот немного фоток

Второй планшет отдал брату, он им тоже очень доволен!
Что ещё могу сказать? Что планшетом очень доволен, особенно учитывая цену, по которой он мне достался! Это мой второй планшет (первый был подделка под Dropad — A8X Basic (в счастливом часе на пандавил продавался), я сразу же избавился от этой ужасной подделки), и он отлично подходит для моих нужд!
К сожалению, нету времени чтобы отвечать на вопросы, но по мере возможности буду писать!

Удачных Вам покупок!
  • vt21
  • 01 июня 2012, 12:22
По-моему, взять планшет 1 из 5 – это что-то нереальное и на грани фантастики. А тут еще и два!
  • 01 июня 2012, 12:30
Согласен, обычно при таких скидках очень тяжело ухватить, но видимо мне и вправду повезло! При чём я ещё немного замешкался, когда вводил капчу…
  • vil2
  • 01 июня 2012, 13:17
Подскажи, а как ты выбрал на Украину доставку другую, если там стоит Standard Shipping и стоит $37.06. Ведь при покупке она сразу добавляется в стоимость товара? или можно заплатить за товар, а потом оговорить доставку с продавцом?
  • 01 июня 2012, 13:28
Добавь товар в корзину (но не оплачивай), потом напиши продавцу о способе доставки, он его изменит и соответственно, изменится сумма, и только потом оплачивай!
во повезло.
если бы там не надо было вводить капчу, чтобы купить, то я бы тоже выиграл. но не успел.
  • et2000
  • 01 июня 2012, 12:30
не вижу в фидбаках ни одной продажи на 30$
  • 01 июня 2012, 12:36

В фидбаках почему-то отображается обычная цена…
  • spr204
  • 01 июня 2012, 12:37
в фидбаках всегда отображается полная стоимость независимо по акции куплено или за полную стоимость!
в фидбеках вродебы полная цена всегда стоит, без учета скидки
тоже заказо етот планшет там же
правда первий раз не успел, а во второй вишло
сговорился с провцом про почту китая за 14 баксов
посилка еще не експортировалась((

кстати мне продаван говорил что и коробки брендовые, и планшеты сами стопроцентово с надписью Плойер сзади)
видимо разные китайцы в техподдержках были))

пока в ожиданиях, надеюсь китайская почта не слишком пинала коробку))
  • neskey
  • 01 июня 2012, 14:04
А вы не пробовали в Гослото или в лотерее Грин кард попытать счастье?
  • 01 июня 2012, 14:18
Ахах)) На самом деле мне часто везёт) Помню когда-то был конкурс от Old Spice на лучшее видео, разыгрывался макбук, решил попробовать и выиграл!
  • Acden
  • 27 июня 2012, 03:03
Невероятно!

Покажите хоть видео.
  • 06 ноября 2012, 10:23
oldspice.i.ua/ — «Пригоди разом з Old Spice!»))
  • dadly
  • 01 июня 2012, 14:32
А я буду тем мальчиком из «Ералаш»: Не Верю!!! :)
  • kod916
  • 01 июня 2012, 15:30
рейтинг продавца низковат…
вообще конечно завидую, я недавно получил momo9(не II, андроид 2.3 + пришлось перешивать на 4 чтобы маркет заработал) + чехол за 122 долл. с пандавилл (со скидочным купоном), доставка в Мск около 70 дней получилась
  • martin
  • 01 июня 2012, 15:57
Кастрированная версия обычного momo9 =)
но за 30 баксов отличная штука :)
  • 01 июня 2012, 16:38
Согласен, но мне он даже больше подходит, т.к. батарея держит дольше, а блютуз и hdmi мне не нужны))
  • Faster
  • 01 июня 2012, 16:39
Где же я был ??? ах дда в тот день пиво пил… а жаль
  • Moby
  • 01 июня 2012, 17:42
автор программист небось? айтишник?
  • 01 июня 2012, 18:50
Ахах)) С чего такие выводы?)
  • Moby
  • 02 июня 2012, 14:23
бородатый))
  • 06 июня 2012, 22:56
Хехе)) Да нет, автор статьи — начинающий филолог))
А в коробке был какойто пенопласт, пупырка?
  • 01 июня 2012, 19:44
Там были вот такие пакетики с воздухом, чтобы при «кидании коробки» нечего не испортилось
  • 01 июня 2012, 19:44
спасибо за фото
жду не дождусь своего)
Проплаченый обзор!
  • 01 июня 2012, 19:46
Глупости! Никто мне за обзор не платил! Я понимаю, что трудно поверить, что возможно ухватить так что-либо, но, как видите, это возможно!
подтверждаю
сам такой же ухватил, жду
ничего в этом сверхестественного не было
просто капчу быстро вводить надо :-)
на самом деле там заказать вполне реально.
сколько смотрю вижу большинство из России и заказывают телефоны и прочее.
я сам два телефона заказал lg и sony плюс ноут, от которого отказался. плюс note тоже выиграл но его отказались высылать в Россию.
так что дерзайте.
  • 02 июня 2012, 10:46
Отличается только новым дизайном, всё остальное такое же!
так зато 90 уе уже с доставкой
А вы когда получали посылку, то вскрывали ее при сотрудниках почты?
  • 06 июня 2012, 22:55
Нет, не вскрывал. Просто посмотрел, чтобы всё было запечатанно, никаких подозрительных склеиваний и разрезов не было и всё!
  • Acden
  • 27 июня 2012, 03:04
А откуда о такой акции узнали?
  • kod916
  • 04 января 2013, 10:09
добавлю свои 5копеек — хороший планшет, особенно порадовал громкий динамик, под основные задачи хватает мощностей (в игрушки не играю)

цена конечно сказочная, я получил свой в мае 2012 за 122 бакса с чехлом
  • 05 января 2013, 23:21
Ого, а как это Вам удалось по такой низкой цене купить? Где это Вы так?)
  • 05 января 2013, 23:22
А, сорри, ошибся) Нормальная цена)