Шифоновая юбка с неровными краями

Тренд сезона — вот такие каскадные юбки. Решила заказать. В магазинах дороговато стоят, а тут, как всегда, отличные цены))

Пришла. Отличнейшая юбка! Все, как надо, без косяков. Шифон хорошего качества, швы все аккуратные. На вид — как на фото. Так что минусов вообще не нашла в ней.

Теперь фото:

И на мне:

Пока еще не выгуливала юбочку, но, думаю, как-нибудь состоится ее первый выход в свет=))
Итог: кому нравятся подобные вещи, советую к покупке!)
  • spc
  • 01 июня 2012, 15:27
О, ждем три комментария )

Ps. кстати, пояс отличный.
А чем вы края нервируете?
ха-ха)) я уже заметила «нервные края»)))… исправила.
  • NerV
  • 01 июня 2012, 18:23
а края и вправду nervные
  • T3D
  • 01 июня 2012, 15:29
нервными или всё-же нерОвными? :)
действительно прикольно.
а то девчата уже поднадоели со своими слим-фит джинсами))
  • Jivs
  • 01 июня 2012, 16:31
Ужасная дурацкая тряпка.
Выглядит так же по-идиотски убого, как и модные нынче вислозадые штаны с калосборником.
Тренд такой тренд. Тьфу ты…
может ее несимметрично повернуть на талии? вроде на промо-фотках тетка именно так поступила…
Сколько эмоций))
На вкус и цвет)
  • Nitrok
  • 01 июня 2012, 16:33
За ножки +
  • Litvin
  • 01 июня 2012, 17:15
Плюс за ножки.
Муська иногда так смешно пережимает заглавные фотки с магазинов. Сейчас на фотке реально анарексичка в юбке))) Если бы не фото в обзоре то не сразу понятно че вообще за юбка и зачем ее покупать. Или юбка хороша потому что красит хозяйку, или потому что она легкая и ее может вынести даже анарексичка)))
  • Monita
  • 02 июня 2012, 01:43
Я ради интереса в магазин по ссылке прошла. Ноги там на самом деле худые чрезмерно))
хм..., а где стеб про приклеенную руку…
Джонни — пять!