Толстовка, и желтый джемпер с дырками

Привет, примерно месяц назад связался со мной продавец, и предложил записать обзор на одежду с их магазина, на что я разумеется согласился, обзор записал, ну и тут решил поделится мнением. Хотя на носу было жаркое лето, и в магазине было не мало футболок, рубашек и т.д для себя я ничего не присмотрел, поэтому решил на будущие холода взять толстовку, и желтый джемпер.

Толстовка

Ссылка
Пришли кофты в обычном почтовом пакете за 24 дня, фотографировать не стал, показывать в принципе нечего. Запаха от кофт не было.
Начну с зеленой, а если точнее армейско зеленой толстовки, кроме этого цвета есть еще пять на выбор, долго думал что выбрать, все они не плохо выглядели на фото, но остановился на зеленой.

Цвет у продавца на фото насыщенный, в реале же более блеклый, и разумеется выглядит не так красиво.
Внешне обычная толстовка, спереди два кармана, чуть выше полоски из той же ткани.

Сверху обычный капюшон такой же толщины как и сама кофта, которая к слову не сильно толстая, для холодов точно не подойдет, но и не тонкая, на весну примерно в +5 без куртки самый раз.

Если вывернуть наизнанку увидим маленький начес приятный на ощупь, и разумеется швы, я в этом плохо разбираюсь, но на вид ровные, и без торчащих ниток.

Материал в магазине указан смесь полиэстера с хлопком, на ощупь склоняюсь что первого больше, по качеству материал не мне, не тем кому давал потрогать не понравилась, выглядит, и на ощупь как ткань у дешевых кофт, она конечно тоже не дорогая, но такие кофты можно купить и в недорогих магазинах, при этом не ждя 20 дней. После примерки стирал ее один раз, цвет не ушел, меньше-больше не стала, но шарящие люди сказали что после множества, либо неправильной стирки может стать меньше, так как материал не ахти.

Размерная сетка Европейского типа от М до 3XL.
Себе взял Lку для таких параметров
Рост 186
Вес 76
Грудная клетка 103

Примерка

Подошла в самый раз, не длинная, не большая, даже рукава не короткие. Как смотрится судить вам, по мне не плохо. Покупать ли? смотрите сами, по размерам, качеству пошива, она не плохая, но материал плох.

Джемпер

Идем дальше, очередь джемпера, не классического, а желтого и с множеством дыр. На выбор доступно 3 цвета, зеленый, розовый, и как в обзоре.

К дыркам в джинсах привыкли уже все, а вот в верхней одежде встречается довольно редко, и бывают разные, одни более реальные, большие, с лохмотьями что бы люди думали что вы только что вышли с вольера со львами, а мама давала деньги думая что с финансами совсем туго, другие более минималистичны, аккуратные что бы было по моде, и т.д. Этот джемпер больше относится ко второму типу, дырки маленькие, лохмотья небольшие, и выглядят аккуратно.

Материал хоть и смесь полиэстера со спандексом приятный, и намного лучше чем у первой толстовки, выглядит долговечно, хотя некоторые говорят что цвет со временем будет бледнеть, но после первой стирки кофта не изменилась.

С изнанки немного другой материал, и швы, ровные, без ниток, пошита могу сказать аккуратно.

Размерная сетка также Европейского типа, но из-за фасона огромная, поэтому взял себе M.

Примерка

Как смотрится решайте сами, но может заметили что рукав короткий, хотя он такой и заявлен в размерной сетке, тут два варианта, либо не рассчитали и заранее делают его коротким, либо фасон у кофты совсем огромный, и получается что бы рукав был как раз, нужно брать именно свой размер, а в этом случае кофта будет очень широкая, что мне не нравится. Если любите широкий фасон кофту посоветую, материал мне понравился, качество пошива тоже, цвет от фото не отличается.

Видеообзор

На этом все.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +10
  • Xylene
  • 12 июня 2019, 22:24
на что я разумеется согласился,
ну не так уж и разумеется. Предалагают обычно всякую муть, а потом сидишь и думаешь "обкакатьнаписать как есть или мягко врать, что противоречит принципам." В итоге лично я уже отказываюсь от таких «заманчивых» предложений.
А что мешает писать как есть? Товар отправляют на ОБЗОР, а не похвалу, то что он достался бесплатно это да, но на него не мало сил тратишь, особенно если видеообзор, так что все честно, а если магазину что то не нравится, ну что поделать, их еще не мало.
  • Huhter
  • 12 июня 2019, 22:34
зачем такие Какахи здесь выкладывать — ? даже бесплатно такое только грядки окучивать -совсем у народа вкуса не осталось -в секонде вещи дешевле и круче можно урвать ( накипело — без обид — но уже если честно подзое такое здесь наблюдать
  • Boor
  • 12 июня 2019, 22:44
п.18 обязывает...)
Дно.
Дно.
Жёлтый джемпер — БОМЖ-стайл
Нормально
Толстовка и желтый джемпер с дырками.
Привет. Примерно месяц назад связался со мной продавец и предложил написать обзор на одежду из его магазина, на что я, разумеется, согласился. Обзор записал, заодно и тут решил поделиться мнением. Хотя на носу было жаркое лето и в магазине было немало футболок, рубашек и т.д., для себя я ничего не присмотрел, поэтому решил на будущие холода взять толстовку и желтый джемпер.

Почувствуй разницу, не издевайся над читающими.
Да ладно, пацан карьеру обзорщика построить хочет, вон канал на ютьюбе запилил. А из книжек букварь только читал, да 3 класса по коридорам окончил, чего от него требовать?)
НЕ ПРАВДА, еще Айболита
  • Demz
  • 12 июня 2019, 23:20
Рекомендую еще «Каштанку» почитать, будет чем ответить злостным комментаторам ;)
  • icenet
  • 13 июня 2019, 13:54
Очень многа букав, дайте ссылку на краткий пересказ
Рекомендую еще «Каштанку» почитать
Заодно и «Муму». Тоже про собаку…
Букварь, вторая и синяя
  • Rzzz
  • 13 июня 2019, 07:57
Да ладно, у прадафца просто мыши товар пожрали на складе. Выкидывать жалко, продать вот пытается как модный тренд.
  • Sralin
  • 13 июня 2019, 00:55
Вы так хотели всем напомнить диалог из фильма про любовь к овцам?
Заглавная картинка напомнила, прямо мысленно дорисовал.
Брак на производстве? Отлично назовем это модным и ценник повыше поставим)
  • Rzzz
  • 13 июня 2019, 07:59
Брак на производстве?
Скорее мыши на складе. Можно было бы неплохо ещё про моль сказать, но моль синтетику не жрёт.
Это современная, мутировавшая моль.
Со временем, одежда дорожает. Например джинсы, купил с дырками, носишь, а джинсы с хрустом дорожают))