Весы для детей и животных. Ну или просто для кухни :)

Привет всем!) Сегодня на обзоре весы для детей или домашних животных.
Вроде нормальные весы)

Диапазон измерения: 10гр — 100кг
Точность: 10гр
Дисплей с подсветкой, сенсорные кнопки, возможность HOLD, и различные форматы (килограммы, унции, фунты).

Упаковка и комплект состоит из:
Упаковка и комплект

Две платформы, на которые можно положить ребенка и собаку/кошку собираются вместе, но можно пользоваться весам и без них.
Учитывая что платформа большая, перевеса и неправильных измерений не обнаружено.

Небольшой тест

Тест потяжелее

Внутри все очень просто, особенно ничего нету, 4 датчика веса, предположительно по 25кг, и плата управления с кнопками и дисплеем.

Кишочки

Была еще инструкция, но ничего в ней нету, смысловой нагрузки не несет.

Выглядят неплохо, особенно без платформы. Отлично выглядят, видно на дисплее все хорошо, он яркий, материал приятный на ощупь. Я буду пользоваться без платформы, единственный существенный минус для меня будет — это отверстие в центре)
Весами доволен, вроде неплохие, особых недостатков не обнаружил. Если только цена, я думаю.

Спасибо за внимание!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +10
  • ZondeR
  • 16 июня 2019, 15:59
За эти деньги в ДНС с гарантией по месту взять можно.
Даже останется — что-бы покупку обмыть
не думал, что весы могут стоит 50 баксов
не думал, что весы могут стоит 50 баксов
Это же для детей. Родители в таких случаях выключают мозг и не экономят.
Да и детям они не нужны. А родителям, которые часто взвешивают своих детей нужен психиатр )
дети это же не колбаса
а почему нельзя обычные напольные использовать?
Своего проверял на взрослых. Сначала без него, потом с ним. +- 100 гр погоды не делает.
  • vik-q
  • 16 июня 2019, 19:17
Это пока ребенок ест нормально. А с младенцами есть ньюансы. Некоторых, например, взвешивают до и после кормления грудью — чтобы точно знать сколько съел.
Согласен. Знакомая памперс взвешивала :)
50 баксов за весы…
  • samun
  • 16 июня 2019, 19:17
при кормежке первые 6 мес, было важно сколько ест, тоже покупали, взяли на авито за 800 руб.
при покупки с собой привез (были дома) набор гирь (разновесы) для бытовых весов

проверил и купил
Из кухонных весов за 5 $, куска ламината, скотча и термоклея за 10 минут делаются отличные весы для новорождённого. И нужны они чаще всего на одну неделю, после чего превращаются обратно в кухонные весы.