Серьги - перышки.

Серьги были заказаны «в довесок» к другой бижу у продавца. Красивые оказались)

Сама перышки такого рода не очень люблю, но подругам многим нравятся, поэтому взяла две пары на приятные подарки-мелочи))

Плюсы:
1. внешний вид. Красивые, яркие.
2. Перышки настоящие, думаю))
3. Цена

Минусы:
1. Не знаю, минус это или нет для вас… серьги очень легкие и на ветру, думаю, их будет «штормить» только так)))…

Фото:

Итог: можно брать, кому нравится такая бижу)
Красивые штуки!
красивые то красивые только автор с ценой в посте ошибся малость, в магазине оказалось они стоят 16.49 за такую цену это уже не довесок а целая покупка
автор не ошибся))… продавцы частенько меняют цену))… я покупала их за 1,69. У других продавцов все еще можно преобрести такие серьги за подобную сумму.
  • T3D
  • 04 июня 2012, 15:24
Там 12 пар, так что они даже дешевле. Просто продавец не будет из-за 2 пар заморачиваться, а вот в довесок, то многие продавцы могут разбивать лоты.
Бывало у продавцов небыло товара в наличие и я выбирал из другого, а на разницу в цене бонусы, из того, что ещё у продавца есть. Так ещё и в 2 раза дешевле той цены, даже дешевле оптовых.
  • d480
  • 04 июня 2012, 15:15
Владельца этих серёг птицы будут бояться, в их обществе большие широко расставленные глаза — признак большой опасности ...)))
  • carry
  • 04 июня 2012, 16:50
Красивые… у нас в городе в том году по 300 руб продавались)
  • kaiser
  • 04 июня 2012, 17:08
птичку, жалко ©
  • d480
  • 04 июня 2012, 18:42
Птичка линяет естественным образом, ей всё равно.
Акатава?
  • Mapyc
  • 04 июня 2012, 19:11
Перья тут естественно настоящие, павлин. Цена- дороговато, они того не стоят. На том же Али покупала 12 пар за 5$. А можно и просто перья на али заказать и забацать себе такие да еще и апгрейдом))
На счет ветра полностью согласна, но это проблема всех перьевых сережек.
Джонни — пять!
Evgenia379, мне всегда нравится ваш вкус) жду новых обзоров =)