Авторизация
Зарегистрироваться

Необычный бак VOOPOO Maat

  1. Цена: USD 39.90
  2. Перейти в магазин

Всем привет, атомайзеры от voopoo пользуются не такой популярность как их моды, но зато они иногда могут похвастаться оригинальстью. Также и новый бак Maat, с кучей инновации, интересных решений, ииии от этого проблем.

Обслуга — бак в которым можно ставить обычные спирали, сетки, менять вату, и т.д
Не обслуга — в такие можно ставить только испарители выпускаемые производителем.


Приходит бак в коробке с рукавом.

Внутри: сам бак, обычное запасное стекло, запасные оринги, инструкция с русским языком.

Внешний вид.

Размеры 56 x 28mm(Standard) & 56 x 24.5mm(TPD)
Выполнен бак полностью из нержавеющей стали, и выглядит очень не плохо, может для кого то покажется не красивым, но свой стиль точно есть.


Сверху очень не стандартный дрип тип, с крышки выпирает металлическая трубка с двумя орингами, сверху которой надевается круг из дерлина, это и есть дпип тип. Такой тип сам вижу впервые, не удобно, не в плане использования, в этом он мне как раз понравился, а в практичности, он вам может не понравится, вы его можете потерять, что тогда делать? правильно, заказывать, навряд ли он будет в вэйп магазинах небольших городов, придется ждать.

Сделали его таким Voopoo не спроста, а для своей крышки с кнопкой, нажимаешь, крышка отскакивает в сторону. Кнопка кстати практический сливается с крышкой, что усложняет ее поиск вначале, но через пару часов уже нажимал по памяти. Удобная система, понравилась больше чем с обычными крышками, срабатывает всегда, протечек не было.

Чуть ниже предустановленное бабл стекло на 4 мл, и запасное обычное на 2, в принципе это стандартный объем, но не для такого размера же, баки поменьше иногда предлагают больший объем.

Для смены стекла нужно откручивать верхнюю крышку, с снять стекло с оринга, крышка кстати откручивается с купола, по бокам у него два крупных отверстия для подачи жижи в испарительнуюю камеру, и название бака.

Ниже кольцо регулировки обдува с темя крупными отверстиями, думаю понимаете что затяжка тут очень свободная. Обдув тут работает не как обычно, при затяжке воздух не сразу попадает на испаритель, вначале идет вниз, и по рубцам на коннекторе уже снизу попадает на испаритель.

Ну и наверно главная «жемчужина» этого бака, инновационная замена испарителей (почти инновационная, вроде до этого уже где то была). Фишка в том что испаритель можно поменять не выливая жижу, ВАУ, ну правда, это конечно удобней, и это +, но не такая уж это была проблема, закончилась жижа, сменил. Работает все так, почувствовали гарики(горечь), снимаешь верхнюю часть, нижнюю при этом можно оставить вкрученной, вытаскиваешь испаритель, вставляешь новый, жижа при этом с бака не выливается.

Испарители кстати тут отличные, очень внушительно выглядят, и самое главное на сетках. В комплекте идет две штуки, первый на две сетки, и 0.17 ом, второй на одну но большую, и 0.13 ома. Как уже писал, выглядят внушительно, поэтому первое о чем подумал о их цене, опасения подтвердились, стоят не дешево, но и не сильно дорогие, обычные испарители не сильно и дешевле. (В среднем за 3 штуки просят 10$, цены в зависимости от магазина прыгают)

Снизу огромный позолоченный пин, 4 мм, в то время у других баков в среднем 2, + вокруг пина есть маленькая выпирающая площадка, из-за которой на моде бак бывает немного в левитирующем состоянии, понравится не всем, по мне наоборот плюс, площадка мода целей будет.



Пользовался им неделю
Вкус отличный, не уровень хорошей обслуги, но на голову выше чем у других необслуг. Здоровый обдув дают толк, пара много, сам открываю где то на 30-40%, много пара конечно не хорошо, но сам факт что у большой, по мне плюс.
Видеообзор +18


Мнение

Видно что Voopoo решили сделать бак интересный, за это можно, а даже нужно похвалить, только вот за каждую оригинальность пришлось принести жертву, крутая крышка-плохой дрип тип, удобная замена испарителя-здоровый размер бака. Если для вас эти минусы не критичны, и вы ищете не обслугу, бак посоветую, удобный, и самое главное вкусный.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +7
свернуть развернуть
Комментарии (1)
RSS
+
avatar
0
Короче странный во всем бак… ещё и на 2 мл ну ладно 4 с бАблом…

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.