S.C Free Shipping Wholesale - for Iphone Case 4g/4s/ for apple leather accessories/mobile accessories W12PC0001

Отхватил со скидкой 50%. Сейчас цена 19.17. Вкратце — качественно, но на чехол для телефона конечно не тянет :)

Посылка шла 24 дня, приехала в обертке без всякого скотча и пупырки

Сам чехолокошелечек лежал в коробке в странном чехольчике, которому в жизни светит быстрое путешествие в мое любимое китайское помойное ведро.

На коробке специально написали для таких как я (которые постоянно забывают что к ним приходит и зачем!)

Ну и фотки виновника обзора

Фото с айфоном внутри не удалось сделать, ибо он был как раз занят в качестве фотоаппарата. Но поверьте, он там сидит оч хорошо и не ерзает. Но в тоже время легко достается.

Правда я в таком качестве не буду его использовать, поскольку кошелек у меня обычно в застегнутом кармане, а телефон в наиболее доступном месте — я привык брать трубку уже после первого виброзвонка :) Поэтому в то отделение сразу же заселилась куча бумажкозаписок и прочей не нужной ерунды :)

Кстати я надеялся что туда еще влезут документы на авто — но не сложилось, как всегда лишние полсантиметра.

Качество очень порадовало, так что брать можно.

p.s. отобрал у жены телефон, поэтому пара фоток с ифоном внутри:

Киса
Кейси Айсберг (она же Киса), в качестве приглашенной звезды

Планирую купить 0 Добавить в избранное +13 +26
  • Chori
  • 13 июня 2012, 22:13
За собачку, если бы можно было, отдельный бы плюс поставил!)
  • sergik
  • 14 июня 2012, 01:59
хороший кошелек, но хороший с ценой в 9usd :)
самое главное как скидку достать?
  • 14 июня 2012, 09:32
на гага или гого дилс успел ухватить, не помню как точно назывались :)
  • kaiser
  • 14 июня 2012, 07:23
а где фото с Iphone?
Кожа отлично смотрится
  • 14 июня 2012, 10:54
добавил фотки
Надо было фото с собакой на главную фотку ставить!
  • diamon
  • 14 июня 2012, 15:21
собака шикарная! надоели кошками своими...
Какая порода собаки?
  • 17 августа 2012, 21:50