Настольная мусорка

Доброго времени суток! Продолжая тему канцелярских принадлежностей, речь пойдёт о мусорке за 312,63 руб, приобретённой в цвет к органайзеру.

Распаковка посылки. Немного деформирован угол, Почта России или так уже запаковано-под вопросом. Надеюсь, пластмасса выпрямится со временем.

Размеры.

Фото в действии.

Приобреталось на Aliexpress, т.к. (цитата): «Fix Price не везде окопался». Если нашли дешевле и круче-милости прошу в комментарии. На этом всё.
Спасибо за внимание!
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
  • 27 сентября 2019, 13:33
Дык а где «в действии» то? :)
Мусором забить надо было?
  • 27 сентября 2019, 14:02
Ну, если «в действии» — то показать «процесс загрузки мусора» :))
  • 27 сентября 2019, 14:20
Ну, всё на усмотрение топикстартера, он же анонсировал «в действии» статично стоящую приблуду :))
В недавнем обзоре были подставки для кружек. Там так же было-кружка стоит на подставке с подписью «фото в действии». Т.е. имелось «фото использования по назначению». Вот и тут-стоит мусорка на столе в удобном месте, где и будет ближайшее время эксплуатироваться.
сними видео, не отцепятся же…
  • 27 сентября 2019, 15:21
«Недавний» обзор не смотрел, извините, как то не рассчитывал извлечь что то полезное для себя в обзоре подставки для кружек. Сюда всё таки рискнул заглянуть — а вдруг я чего то не знаю про мусорки??? Если бы написали бы подпись
«фото использования по назначению»
— никаких вопросов бы и не возникло. Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении.
так это мусорка. она «в действии» как раз должна стоять тихонечко. если начнет ездить по столу и бумажки хавать — вот тут-то как раз уже и нужно снимать нетленку и экзорциста вызывать.

а с юмором чот туго у народа…
  • 27 сентября 2019, 15:14
Да как бы задал вопрос чисто «jast for fun» — вроде и смайлик поставил, а тут целый тред образовался… Так что начёт «чувства юмора» — это к ТС, да и к Вам, пожалуй.
  • TypeJa
  • 27 сентября 2019, 15:02
Не-а! Мне такая мала! МАЛАВАТА БУДЕТ!
  • tutuka
  • 27 сентября 2019, 15:07
она маленькая. купил такую за 50 рублей. синенькую.
Где купили?
маловата для мусорки, для пепельницы в самый раз
  • 27 сентября 2019, 15:31
На один раз. Пластик же. Или заплёвывать? Нет, я понимаю, что можно рядом баночку с водичкой поставить — так, может, туда сразу и бросать? :))
на дно мокрую салфетку — и радуйся жизни… но вообще низя конечно.
  • 27 сентября 2019, 16:29
Хотя да, затупил чего то я, можно же прямо и в этот девайс налить… Тогда зачем он такой большой, для пепельницы то? Хотя опять же, кому как… Если 2 пачки сигарет в сутки — наверное, в самый раз :))
Подброшу-ка и я свой *окурок*!
Не, мусорник под столом(рабочим!) я ещё понять могу…
Но, в этом конкретном случае(на столе!) у меня возникают некие подозрения на…
В Природе появились новые *фобии*??..-ау-у, «британские учёные», вы ещё спите?!-тогда этот *стол* едет к вам!!.;-)
  • CuMr
  • 27 сентября 2019, 17:52
А что такого? Я хоть давно сигареты и бросил, а вот пепельница на столе осталась — для мелкого мусора удобнее чем корзина под столом. Которая тоже есть, но на столе для мелочи удобнее намного. И с крышкой полезно, т.к. у меня, например, периодически коты залазят в пепельницу и выковыривают оттуда какуюнить мелочь чтобы поиграться…
  • Demz
  • 27 сентября 2019, 19:06
самая проблема — это чистить эти мусорки. Типоразмер пепельницы позволяет это делать сразу и не парясь, а все, что больше — имеет тенденцию зарастать и утрамбовываться…
  • CuMr
  • 27 сентября 2019, 19:36
Решение в точности такое-же как и для большого мусорного ведра — пакет подходящего размера, благо с выбором сейчас проблем нет.
Сорри, но вот меньше 100 рублей:
классный пинцет
  • IVT
  • 28 сентября 2019, 13:18
Много лет такая же пониже на треть.
  • sybman
  • 27 сентября 2019, 17:29
для отходов класса «А»)
  • alex323
  • 27 сентября 2019, 18:00
Такого барахла в ближайшем хозмаге можно минимум пару штук взять за эти же деньги.
пожалуй, надо прикупить, а то места уже мало