Портмоне из кожи Bison Denim W8226

1. Цена: $16.92 (11.11 будет 12.96$)

Привет Муська, встречай обзор на мужской кошелек/портмоне/клатч из черной, якобы натуральной кожи. Выбирала мужу в подарок, магазин любезно предоставил товар для обзора на моих каналах и я решила поделиться с вами тоже, возможно кто-то оценит.

Хочу сразу отметить большой +, товар мне доставили курьером, всего за 5 дней. Пришел он в фирменном пакете с пупырками и логотипом бизона.

Внутри упакован в еще один фирменный полиэтиленовый пакет.

Внешний вид выполнен в строгом, деловом стиле. Спереди вверху вшит цветной ярлычок, в виде триколора Франции, а в нижнем углу теснение с названием фирмы.

На углу имеется крепление для наручного ремешка, сделанное из хромированного металла.

Крепление сквозное и зафиксировано изнутри металлической заклепкой.

Замок тоже выполнен из металла, достаточно широкий и крепкий, врядли такой разойдется под давлением денег изнутри :)

Внутри находится целая масса отделов для карточек, расположенных с двух концов средней части кошелька, которые создают между собой кармашек, где удобно будет носить, например ключи. Сверху и снизу от них расположены стандартные отделы для бумажных купюр и отдел с тонким замочком для хранения мелочи.

В кармашке для мелочи я нашла пару бирок от компании.

Отделов достаточно много, можно так же поместить в один из них телефон диагональю 6.4 дюйма. Вот примерный вариант заполнения кошелька.

Для наглядности покажу, как портмоне выглядит в руке.

А для тех, кому «НЕПОНЯТНОЖЕ» ниже фото размеров.
Точные размеры

И снова для наглядности, покажу в сравнении со среднестатистическим зажимом для денег.

Когда я только открыла упаковку, ощутила запах кожаного изделия. Жечь и доказывать натуральность я не стану, всё-таки это подарок, но впечатление производит достойное. Швы выполнены качественно и ровно, претензий к фурнитуре и отделке нет.
Вцелом, весьма удобная вещь, габариты для мужчины вполне подходящие. Такой кошелек легко поместится в бардачке автомобиля или мужской сумке. Красивая, стильная, статусная вещь, которая отлично подойдет для подарка.
  • Oswald
  • 02 ноября 2019, 14:36
клатч по моему называется, но он вроде для женщин))))))
у меня при покупке машины надарили мелочевки, такой лежит в перчаточном ящике новенький
короче, я постеснялся))))
  • chmel
  • 02 ноября 2019, 14:37
На главном фото есть упоминание о RFID чипах, а в обзоре ноль информации.
Кожебизон защищает от считывания или наоборот пропускает сигнал?
  • mostly
  • 02 ноября 2019, 14:43
Судя по толстой рамке вокруг значка, защищает
  • mostly
  • 02 ноября 2019, 14:40
Когда я только открыла упаковку, ощутила запах кожаного изделия
Ох уж эти китайские ароматизаторы

статусная вещь
Что это значит?
Статус на 12 баксов?
  • Alaket
  • 02 ноября 2019, 15:48
Что это значит?
Статус на 12 баксов?
Смотря у кого какой статус))) Надеюсь, мужу понравится.
  • latti
  • 02 ноября 2019, 20:04
про статус точно )) за 12$ только если статус нищеброда подтвердить )
в комплекте накладка на айфон из недавней темы
ссылка
Жёсткая рекламная кампания у них однако, причём именно на эту модель)0)
  • Dimoff
  • 02 ноября 2019, 14:45
Ничем кожа не пахнет вообще. Хоть где, хоть у кого. Запах ей придают посторонние вещества.
  • 03 ноября 2019, 03:12
«Ничем кожа не пахнет вообще. » — Вам надо поехать на свалку от скотобойни. Там много кожи.
  • IVT
  • 03 ноября 2019, 10:03
Можно просто свою руку понюхать )
  • KryOGen
  • 02 ноября 2019, 14:51
Портмоне из кожи Bison Denim
Bison Denim, первый раз слышу про такое животное, наверное краснокнижное :)))
  • AlexFly
  • 02 ноября 2019, 20:05
Это близкий родственник Молодого Дермантина.
бизон в джинсах…
  • chmel
  • 02 ноября 2019, 14:54
Скорее всего это копия на китайскую копию.
На сайте производителя ссылка цена 23$ и материал коровья кожа.
Шляпа же. Чуть не так открыл и все высыпалось: и карточки, и ключи, и телефон на пол улетел.
  • Alaket
  • 02 ноября 2019, 15:51
А ещё очень удобно потерять всё разом — и деньги, и карты, и телефон, и ключи.
  • 03 ноября 2019, 03:18
«и телефон на пол улетел.» — Все учтено. Зачем Вам старый телефон? Заходите на сайт Бизона — там ссылки на новые телефоны
  • pdmitry
  • 02 ноября 2019, 15:16
Забавное решение для карточек
Уже не первое похожее предложение за эту неделю на сайте. Главная проблема у таких барсеток — как их носить. В карманы оно определенно не лезет. Таскать в руках как то не очень (ну вариант с малиновым пиджаком я отбрасываю) Брутальная стальная молния выглядит «как из девяностых», но основной вопрос у меня как у покупателя — а нафиг оно мне, такого размера то, чтобы таскать ВСЕ карточки что у меня вообще есть?
Именно такие барсетки — в руках таскать, в последнее время они стали модными, документы, немного денег и телефон влезают.
это бананки модные в последнее время, а это поделие аля привет 90е, там ещё калькулятор в комплекте должен быть
  • sybman
  • 02 ноября 2019, 18:36
ну вот же никто никого не заставляет все карточки туда складывать
но мне такой формат не нравится самому
  • 03 ноября 2019, 03:21
«как их носить.» — купить жилетку Перельмана, вопрос решен. :))
у Онотоле, фамилия — Вассерман. Звучит угрожающе, но факт.
  • 03 ноября 2019, 03:22
«чтобы таскать ВСЕ карточки что у меня вообще есть?» — пока что есть.
Кожа натуральная, но это прессованная кожа, сумки такого типа весьма быстро «обтрепывались», даже «эко-кожа» жила дольше.
  • dinogen
  • 02 ноября 2019, 18:09
Ну, что Вы, Вас обманули — это не Bison Denim, а однозначно Снежный барс Denim!
  • AlNovik
  • 02 ноября 2019, 18:27
Хороший обзор но вместо сантиметров более наглядно обычно выглядят банкноты.
По цене не очень похоже на кожу но прессованная кожа иногда тоже немало служит.
Опять?!
Привет из 90-х. К нему красный пиджак еще нужен. В таком деле мелочей не бывает.
а ещё белый шарф и белые носки,
фикса и чёрный бумер…
ну и распальцовка соответствующая (с гайками конечно)
  • 03 ноября 2019, 03:35
Ну главный акцессуар — классический лопатник — запихиваешь туда 100 банкнот по 500 ойро и идеш в кабак. Без него все остальное туфта, понты. :)
  • Ariva
  • 02 ноября 2019, 19:02
вы кожу Бизона трогали? — нет!
а вот на козочку по фактуре похоже, но козочка для hand made…
а это из редкого «рогатого скота» молодого дермонтина. не краснокнижное, но тоже редкое… стное животное)))
  • IH8
  • 02 ноября 2019, 19:12
Выглядит чертовски дёшево. За километр китайским базаром несёт. Ради сравнения, автор, зайдите хотят бы в Mont Blanc (если говорим о статусе): никаких бирочек, молний, запаха, а чего ради столько отделений для карт — даже представить сложно. В общем, не осознал я глубины этого поделия. А ещё и пахнет.
Бизон породы Дермантинус обыкновенный)))
  • Gardov
  • 02 ноября 2019, 23:18
молния в портмоне априори — неудачный ход
  • G99999
  • 03 ноября 2019, 01:30
Не соглашусь Сегодня передо мной на кассе чувачёк был примерно с такой же штукой.Дсконтную карту спросили-он расстегнул достал.Застегнул.Чем платить будете?-Картой-он расстегнул достал.Застегнул… Как я его возненавидел.Но зато какой он бл.ин был важный, прям пупочек земли…
Таким нужны замочки.
  • 03 ноября 2019, 03:39
«Таким нужны замочки.» — еще бы молнии на рот придумали :)
  • IH8
  • 03 ноября 2019, 15:15
Плюсую. Такие ещё стоят в супермаркете, ждут пока всё просканируют, потом, дважды переспросив, медленно начинают расстёгивать свой кошелёк и шуршать купюрами.
  • G99999
  • 03 ноября 2019, 01:24
А каналов много?
Бесполезнее вещь трудно придумать. Все карты: дисконтные, дебетовые, кредитные и пр. давно уже все в смартфоне. Еще остались обложки для паспорта да для В/У, надеюсь и их скоро заменят электронные документы.
  • AlNovik
  • 03 ноября 2019, 08:26
То есть, смарт глючит посреди дороги на Багамах-и вы без копья?
  • mail22
  • 03 ноября 2019, 13:13
отличная косметика
>>Когда я только открыла упаковку, ощутила запах кожаного изделия.

современная аромо-химия рулит!