Коричневое портмоне Bison Denim W8226

1. Цена: $16.92 (13.32$ 11.11)

Доброго времени суток, друзья! Сегодня я вам расскажу о мужском кошельке или портмоне, кому как удобно. Портмоне выполнено из натуральной коровьей кожи и имеет стандартные отсеки под купюры, а так же удобные вертикальные слоты под кредитные карточки.

Упаковка вроде бы обычная — белый пакет, но с фирменной эмблемой магазина — Denim Bison.

Внутри портмоне в заводской упаковке с картонными вкладышами.

На выбор нам дают 2 расцветки: коричневая и черная. Мне же достался коричневый кошелек. Цвет не особо навязчивый. В нижней части наименование бренда, а в верхней почему-то флаг Нидерландов.

Молния вшита ровно, швы качественные, торчащих ниток не обнаружено. Размер портмоне — 104*198*30мм.

В верхней части находится металлическая петля для крепления ремешка. Если же вы не планируете пользоваться ремешком, то петля загибается и не мешает.

Ремешок проклеен и имеет двойную строчку. Петля имеет длину в 14,5см и на конце скреплена металлическим концевиком.

Хлястик на собачке так же из кожи.

Внутреннее убранство портмоне выполнено в той же цветовой гамме, что и сам кошелек. Внутри имеем 3 продольных кармана под купюры, 1 карман на молнии для мелочи, небольшой карман для ключей и 18 слотов под кредитные карточки.

Отсеки под карточки выполнены гармошкой. Стенки портмоне проклеены. При первом открытии имелся резкий запах.

Внутренняя отделка на довольно высоком уровне. Цвет ниток подобран в цвет материала.

Место происхождения кошелька — Китай.

Отсек под мелочь с молнией, металлическая собачка ходит хорошо, не закусывает.

Сравнение с моим основным портмоне. Первое, что бросается в глаза, это большая толщина черного кошелька. То ли уже растянулся до таких размеров, то ли был таким изначально, не помню.

Теперь попробуем перекинуть все из основного портмоне в обозреваемый. Начинаем с кредитных карточек. Вставляются и вынимаются удобно, молнией не закусываются. Если использовать визитки, то желательно не в крайних ячейках, ибо края мешают молнии.

Далее помещаем автомобильные документы и паспорт. И тут портмоне начинает сильно увеличиваться в толщине.

Отсек под мелочь вместительный.

Ну и в заключение банкноты, после чего финальный вид портмоне выглядит следующим образом:

Теперь пробуем закрыть все это. Портмоне пр полной загрузке проминается в местах наибольшего скопления. Я думаю со временем растянется и будем иметь ровный, опрятный вид. А пока, что можно убрать автомобильные документы, если нужен более презентабельный вид.

В завершении еще раз взглянем на качество изготовления и пошива.

Вердикт. В целом портмоне мне понравилось, оно не имеет никаких замечаний по качеству, вмещает огромное количестве кредитных карт (для тех, кто не использует мобильные «кошельки») и имеет строгий вид (единственное но, это флаг, до сих пор не пойму нужен ли он там или нет). Из недостатков я бы отметил малую толщину, сложность в размещении больших визиток и резкий запах при первом открытии. Стоит ли портмоне от Bison Denim своих денег решать вам, но черное я покупал за 1500р в свое время. А это в 2 раза дороже, чем коричневое, которое будет продаваться 11.11 по очень вкусной цене — 875р. Ну а на этом у меня все, всем спасибо за просмотр!
Карты, деньги, паспорт, доки на машину, все в одном месте для чего? Чтобы просрать потерять-отдать ворам всё разом?
  • bobster
  • 30 октября 2019, 16:48
лучше отдавать по чуть чуть когда тебя ножичком щекотать будут?
Может стоит начать не терять вещи?;)
Вы вариант «не терять» вообще не рассматриваете?
  • Sploder
  • 30 октября 2019, 18:24
Ни разу в жизни не потерял ни портмоне, не телефон. Что я делаю не так?
  • Snakepit
  • 30 октября 2019, 19:31
Сидите дома наверное)))
  • Karies
  • 30 октября 2019, 17:00
почему-то флаг Нидерландов
Вряд ли это вообще чей-то флаг....))
Это скорее барсетка для таскания в руках, а не портмоне, кое предположительно можно положить во внутренний карман пиджака, и не просто кошелек, который запросто можно таскать в заднем кармане штанов.
Но вероятно и такое находит своего покупателя.
Сейчас такое портмоне носят в заднем кармане джинс, когда оно на половину выглядывает и ничего. Мода она такая)
Мода беспощадна к тем, кто ей следует. Это же так удобно, доставать из заднего кармана джинс в руки подобное портмоне каждый раз, когда захотел присесть, а потом запихивать обратно. :)
Ехал я давеча в трамвае и один тип, ехал как раз сидя с портмоне)
Боюсь представить состояние кредиток и визиток после пары десятков подобных поездок)))))
Один раз забыл выложить из кармана и поднялся с картой в гору, потом спустился и увидел ее сложенную на две части
  • 30 октября 2019, 19:05
Это скорее барсетка для таскания в руках
Клатч называется.
клатч это в моем представлении откровенно женский атрибут, в цвет платья.
  • 30 октября 2019, 19:32
  • Esculap
  • 30 октября 2019, 18:46
Портмоне мне понравилось, оно не имеет никаких замечаний по качеству.
Даже на ботинках «прощай молодость» 70-х прошлого века не было металлической молнии. Вы пальцы исцарапаете.

Периодически хожу в таких, когда к родителям в село приезжаю. Отличные чоботы)
Вот теперь понятно, что 91 в нике — это возраст.
Да. Вот только полагаю это год рождения
  • SlyBoy
  • 31 октября 2019, 06:14
Чтоб тебе всю жизнь ходить в джинсах с пластиковой молнией!
«и 18 слотом под кредитные карточки.»
От блин, у меня только дебетовые и дисконтные, жаль, нету для них слотом ((
  • teuchezh
  • 30 октября 2019, 19:13
Дааа, однако агрессивно они толкают именно этот кошель, мне тоже писали сделать обзор именно на эту модель, но блин, зачем столько кармашков под карты?
вдруг ты в отпуске, и 17 из 18-ти кредиток уже заблокировано. А ты такой, хоп, и достаешь восемнадцатую :-)
  • igrblkv
  • 30 октября 2019, 23:05
Мож там всякие Эльдорады/Лукойлы такскать? Или если карточка не кредитная — он её уничтожает сразу?.. :)
У меня с собой всякие пятерочки, перекрёстки, Лукойл и прочее. Так что одновременно штук 12 ношу
  • 31 октября 2019, 10:07
Лукойл предполагает что вы ездите в пятерочки и перекрестки на машине. В бардачке авто все это хранить никак?
Зачем? У меня удобная небольшая визитница, в которой так же ношу кредитки
  • 31 октября 2019, 12:34
это был намек что таскать все с собой нет никакой необходмости. но если это до сих пор не понятно то и намек не поможет
Наверное это привычка
  • CyJLTaH
  • 30 октября 2019, 22:01
Икея не принимает фото карты или копии в приложениях. И еще куча магазинов не принимают.
Везешь жену в магазины — вези с собой кучу карт.
Поэтому имею небольшую визитницу на 20 карт, которая всегда в кармане (в ней же лежит основная карта с возможностью беспроводной оплаты)
Бред не пишите!
Ikea сама предлагает сохранить карту из почты в телефоне, и я лично постоянно пользуюсь приложением.
А вот Леруа гады, сделал карточку, привязал номер телефона, а при покупке потребовали саму карту, которой небыло. В итоге оформили новую.
  • 31 октября 2019, 09:33
В Леруа карту оформил, но толку от нее, так и валяется без дела.
Там вроде как из плюсов, то возможность вернуть не использованные стройматериалы в течении года
  • 31 октября 2019, 11:08
Пожалуй единственный более менее значимый плюс, если затевается крупный ремонт или стройка В повседневной жизни особо это не надо, если совершаешь осознанные покупки.
портмане
почему то до сих пор кажется, что это слово образовано от «Port money» — Портмани, т.е. порт, куда приходят деньги из дальнего плавания.
  • CyJLTaH
  • 30 октября 2019, 22:01
А Порт-фель?
ну это то вообще просто — порт на болоте
Писал не раз и опять поражаюсь
Зачем они ставят эти молнии, которые в 70 годах уже не выпускали?
Слово на сапогах которые застегивал на ноге возлюбленной колюче-лоухучий доктор Лукашкин из КФ Ирония судьбы?
Ну как такую молнию можно вообще даже приложить мысленно к чему либо, что носят в руке рядом с смартфоном, карточками итд…
Это словно доска с занозами лежащая на полированным столе эбенового дерева…
Ну Ей богу…
Глянешь и смеешься.
Словно из 60 х годов.
Смеешься над теми кто такое носит. Позор какой то © Швондер
  • 31 октября 2019, 00:03
У нас бОльшие по размеру летом в жару с собой на прогулки по паркам (ВДНХ, Останкино, Бот.сад) таскают заместо сумок, чтобы всякую фигню по карманам не распихивать. Туда не только карточки и наличку, но, насколько мне известно, даже смарты в них суют. Общепринятое название — клатч. Народ раскрепощённый, не комплексует. Кому с чем удобно тот с тем и ходит. Никто не над кем не смеётся. С моей стороны выглядит прилично. Сразу оговорюсь, я не гей и других мужиков, включая их аксессуары, разглядывать не привык.
  • 31 октября 2019, 10:11
по этому аксессуару руссо туристо опознается за границей со 100% точностью. почему-то все другие национальности как-то обходятся без клатчей. а как замечательно этот клатч уводится в европейских городках с пролетающего мимо скутера… просто заглядение. и карточки просрал и позвонить не можешь. красота.
  • 31 октября 2019, 13:40
по этому аксессуару руссо туристо опознается за границей со 100% точностью
И что с того? Наши там от кого-то прячутся?
почему-то все другие национальности как-то обходятся без клатчей
Нашим так удобнее.
Надо изучать особенности того места куда отправляешься. Пусть будут бдительны и не берут его туда.
почему-то все другие национальности как-то обходятся без клатчей
Возможно, на их родине он также «замечательно уводится с пролетающего мимо скутера» ;)
  • assoly
  • 31 октября 2019, 16:55
И что с того? Наши там от кого-то прячутся?
Да нет, что вы! Для местных — все равно, что приехал цирк, к тому же — бесплатный…

• 31 октября 2019, 18:23
Я что-то смешное упустил на первом демотиваторе? Вижу двух мужчин с избыточной массой тела, которые фотографируются с мороженым в руках. Кадр сделан против солнца, потому те жмурятся. Мне от их вида должно быть также смешно как от вида худощавого и лысоватого европейца в женских туфлях на высоком каблуке в аэропорту, или, коль вы упомянули цирк, от созерцания европейского гей-парада?
Второй демотиватор вообще спорный. Не могу определить его национальность по фотографии, равно как и утверждать, что это не фотошоп.
Кстати говоря, свои фотографии с пляжа не приложите? Сгодится и профиль в соцсети, если имеется.
  • assoly
  • 31 октября 2019, 18:33
европейского гей-парада
Ага, в России гей-парадов не было, нет и не будет. Как и геев?

Сгодится и профиль в соцсети
«Соц»сетей не пользовался, и не буду. С людей предпочитаю личные контакты, лицо в лицо на хорошем рзговоре. Ну или телефон, в конце концов, если далеко и увидеться не судьба. Електропочта, смс — только в крайнем случае, для форсмажора.
  • 31 октября 2019, 18:53
Ага, в России гей-парадов не было, нет и не будет. Как и геев?
Видеозаписью московских гей-парадов не поделитесь? Что до геев, то ни я, ни мои знакомые за всю жизнь таковых не встречали. Что ж, жду от вас видеозаписи. Речь ведь шла именно о цирке под названием гей-парад.
«Соц»сетей не пользовался, и не буду...
А вы своё лицо в редакторе частично замажьте. Мне и такой снимок сгодится.
  • 31 октября 2019, 14:17
по этому аксессуару руссо туристо опознается за границей со 100% точностью
Как граждане страны, которые не опасаясь могут носить клатч на своей родине.
  • G99999
  • 31 октября 2019, 01:47
Блин, вы уж определитесь с буквами А и О в портм.не.
И вообще оно моё? Или все же он мужик!!!
В одном месте неправильно написал, исправил, спасибо!
  • KLoAS
  • 31 октября 2019, 20:36
Мне кажется, что это точно не нат кожа
  • yualeks
  • 03 ноября 2019, 15:47