Ламинирование ресниц с помощью китайского набора

Это наверное самое дикое, на что меня подписали делать обзор. Итак, как-то утром приходит сообщение от китайца с просьбой сделать обзор на его товар. Хорошо, подумал я и стал изучать полученную ссылку. Там то и ждал меня подвох в виде набора для ламинирования ресниц. Понимая, что данная тематика здесь ну совсем никому не сдалась, поинтересовался у супруги в надобности данного набора. И как видите обзор все же написан, а значит нашей семье «понадобился» данный набор. Эффект от ламинированных ресниц схож с эффектом мокрых волос, т.е каждую ресницу видно отдельно и со стороны кажется, что они уже накрашены. Но это ведь набор из поднебесной, стоит ли ему доверять? Давайте сейчас и узнаем!

Упаковка — небольшая картонная коробка с наименованием набора и логотипом производителя. На обороте инструкция на английском языке.

Внутри тюбики с разными жижами и пара коробок с дополнительными аксессуарами.

Так же в дополнение к набору идут кисти для завивки, а так же наклейки-ограничители.

Тюбики представляют собой некую жидкость, которая используется при нужной последовательности. Для этого на каждом флаконе имеется наименование, а в инструкции ссылка на это название.

Большой тюбик — кисть для всего процесса нанесения жидкостей на ресницы.

В двух коробочках предусмотрены 5 комплектов для придания необходимых форм ресниц (их закрученность) и специальный инструмент для равномерного расположения жидкости на ресницах.

Далее приглашаем в гости соседку и отдаем набор в женские руки, они то по-любому разберутся, что для чего нужно. Первым делом клеим наклейки-ограничители под нижние ресницы, после чего используя «Cleanser» протираем верхние ресницы и выравниваем их.

После, выбираем нужную форму и наносим на нее клеящий состав вдоль линии ресниц.

Следующим шагом необходимо уложить ресницы на подготовленную силиконовую площадку. Можно это делать штатной щеткой, но девочки сказали удобнее ушной палочкой. После накрываем ресницы пленкой нанося дополнительно «Fix Lotion».

Выжидаем 3-5 минут и снимаем пленку, а так же убираем форму. Ресницы не клеятся к форме, так что бояться о каких либо повреждениях волосяному покрову не стоит. В заключении используем «Lash Coating» с помощью кисти для ресниц для финальной фиксации.
После производим аналогичную процедуру со вторым глазом. Финалом должны получиться ресницы с эффектом ламинирования. В нашем же случае все оказалось гораздо хуже, да они имеют некое сходство, но вот закрученность ресниц достигнута не была. Если не знать, что мы ламинировали ресницы, то я бы и не заметил разницы. Поэтому как говорится в культовой программе «Разрушители Легенд» — эксперимент провален, расходимся!

И да, девочки прекрасно понимали о том, что одному дядюшке Ляо известно происхождение жиж внутри флаконов, но все же решились на данный тест. Далее набор идет в мусор. Ну а на этом у меня все, всем спасибо за просмотр!

PS. Девочки тестировали данный комплект друг на друге и у обеих результат был один — толка от данного ламинирования как от козла молока.
PSS. Пока писал обзор, магазин изменил внешний вид своего товар и теперь он выглядит не так мрачно.
  • 05 ноября 2019, 11:17
Девочки тестировали данный комплект друг на друге
Надо было сначала на себе попробовать, мало-ли что…
(͡° ͜ʖ ͡°)
  • drawde
  • 05 ноября 2019, 20:48
да ты счастливчик! Обычно девочки проверяют на наименее значимых членах семью (обычно мужья)
Но не на глазах же! Есть и не столь хрупкие места.
  • nemoi13
  • 05 ноября 2019, 11:20
Ого! как всё сложно и без наркоза даже. Ужасти просто!
Я сам удивлен на что способны девушки ради красоты)
  • Vorchun
  • 05 ноября 2019, 12:29
Как в анекдоте:- «Повезло мне, сразу родился красивым !» С этим и живу 66 лет ;))
«Повезло мне, сразу родился красивым !» С этим и живу 66 лет ;))
Так это же здорово! В гроб положат — гримировать не придётся! :))
  • SerjNSK
  • 06 ноября 2019, 01:47
Вы наверно не видели, раньше, когда тушь была Ленинградская и никакой другой не было. Девчонки расчесывали ресницы швейной иголкой! Потому что тушь слепляла их в кучу. Вот где все внутри замирало от ужаса.
Смелый эксперимент. С глазами лучше поаккуратнее, их у человека всего два.
Девочки сами решились, но делали все очень аккуратно
  • Demz
  • 05 ноября 2019, 12:56
Если не знать, что мы ламинировали ресницы, то я бы и не заметил разницы.

угу, тож както сестру ждал часа 2 у парикмахерской — оказывается она ресницы красила…
Я так один раз решил подождать пока ногти красили, это самая большая ошибка в моей жизни
  • 05 ноября 2019, 16:26
Это Вы ещё не ждали «пробегусь быстренько по бутику».
Можно сразу ехать домой…
Меня с собой взяли… я в каждом магазине искал место где присесть, ибо это бесконечность
  • 05 ноября 2019, 17:54
Давно пора носить складной рыбацкий стул, ну или трость с сидушкой (у стариков популярна)
  • VAlm
  • 05 ноября 2019, 18:26
Известная проблема
Кстати да, первое что увидел на фото)
Ресницы наверно должны быть не такие короткошерстные.
да фиг с ними, с ресницами. вот какие брови щас девки вырисовывают-хоть стой, хоть падай.
Мне сказали так модно, а я деревня)
  • Morokon
  • 05 ноября 2019, 18:40
  • 05 ноября 2019, 20:44
Жесть…
все кривое, и глаза и нос и губы и эти брови.
Сначала надо брови выщипать подчистую, потом на том же месте нарисовать такие же точно. Жуть.
  • Demz
  • 05 ноября 2019, 16:01
леший с ним, с рисованием, сбрить, а потом татуху набить, чтоб когда отрастет — потлатухиполтатухи торчало — от это шик!!111
Побриться и нарисовать бороду
Видел в интернете, что сейчас делают татуаж бороды
  • 05 ноября 2019, 17:59
Татуаж губ и татуаж сосков еще
У дочери татуаж бровей. «Утром встала — и уже красивая» )
[8JDO] PN9PN6
На самом деле дело было так:))))
[5YMW] 1361942382 178393252