Автомобильное зарядное устройство FIVI-FV833 с цифровым дисплеем.

Автомобильное зарядное устройство FIVI — которая сейчас идет по акции! Замеры, тест, нагрузка.
Если коротко- можно брать, но есть нюансы!

Характеристики:
Модель: FV833
Входное напряжение: 12-24 вольт
Выход USB -A 1: QC 3.0 5в/3А, 9в/2А, 12в/1,5А
Выход USB -A 2: 5в/24А
Трех сегментный цифровой дисплей.
Автомобильное зарядное устройство (АЗУ) -FIVI приезжает в пакетике без коробочек и тп.
Весьма компактная ЗУ максимальная длина с одного конца до кончика разъема 5см. Диаметр 20,5мм.

Цифровой дисплей-незначительно без нагрузки привирает значение бортовой сети, под нагрузкой расхождение доходит до 0,8 вольта.

Сенсор моего китайского china mobile A3S на зарядке работает спокойно, без помех.

Корпус монолит, метал, разобрать не получилось!

Давайте посмотрим протоколы быстрой зарядки:
usb-a 1 — есть QC3.0 как и обещано

usb-a 2 только ВС1,2

Тест на продолжительную нагрузку:
Протестим его на типовое время нагрузки. Условные 2 часа за которое телефон зарядился от АЗУ QC 3.0.
Так как авто у меня нет, пришлось собрать тестовый стенд на полу)

Нагружаем на положенные 18 ватт. по QC 3.0 что самое интересное в холостую не получается его поднять до 12 вольт.

Что мы видим по графику. А видим следующее. Вспомнил я о нем через ближе к третьему часу теста))

АЗУ повело себя благородно. В конце можно увидеть просадку, это я пытался повернуть нагрузку обжег палец, произошел некий перебой, чуток погодя пытался замерить температуру, в разных краях корпуса АЗУ-так что все нормально и азу ведет себя стабильно!

Температура корпуса составила 47 градусов-корпус можно было спокойно держать, тепло было рассеяно по всему периметру АЗУ.

Итоги:
Минусы: нет честных 12 вольт на выход

Плюсы: Азу Fivi весьма годно за свою цену. Купленные на подарки по акции их АЗУ все еще исправно работают!
На данный момент на АЗУ идет скидка по купону, и можно ее купить за 2,54 доллара не ожидая 11,11.

Всем спасибо за внимание.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1
АЗУ прочитал, сразу ассоциация, картошка, мясо, огурцы.
В этом же магазине есть зу на два порта qc3.0 за 2.43уе ссылка