Кошелек/клатч BISON DENIM N4470-1

Всем привет, фирма BISON DENIM активно пиарится на mysku, и меня товары с бизоном не обошли стороной.
Рассмотрим кожаный кошелек модель N4470-1.

Доставка быстрая, ТК со склада в РФ.
Характеристики и размеры изделия:

Упаковка:

После распаковки, пару дней стояла химическая вонь. Видимо, красят агрессивной химией, я когда делал ножны из натуральной кожи красил морилкой, долго — но безопасно.
Внешний вид изделия:

У меня кофейный цвет. Текстура кожи крупная. Сшит очень неплохо, ровно и без огрехов.
Размеры: 19х9х2 см.
Цветовая гамма модели:

Раскрываем:

Отделений много, в основном под карточки.
Эмблемка горбатого кривоногого быка:

Она не латунная, а стальная — магнитится.
Пустой кошелек с боков:

В руке:

В комплекте карточки:

Есть даже какой-то стираемый код:

но, думаю, подделывать эту продукцию не будут.
Масса изделия:

Рассмотрим отделения кошелька:

с одной стороны под молнией, с другой просто кармашки.
Карточки вмещаются без проблем:

Права под прозрачное окошко тоже влезают.

А вот деньги надо складывать — по высоте купюры не вмещаются в отделение с молнией:

По поводу кожа — рожа не кожа мнения разошлись, жена говорит кожа, я думаю имитация:

Обычно тонкий натуральный/восстановленный слой сверху, остальное PU. Тест зажигалкой тоже толком ничего не дает.
Под микроскопом видно так:

последнее фото в ряду — подкладка.
По итогу, из-за неудобства хранения именно денег, отдал кошелек жене хранить дисконтные карты.

Спасибо за внимание. Удачных покупок!
  • timinus
  • 30 ноября 2019, 11:00
А я уж было подумал все стадо бизонов отправилось на зимовку. Целую неделю про них ни слухом ни духом.
Надо заносить их в красную книгу и запрещать отлов, отстрел и публикацию обзоров изделий из их кожи.
  • Dfcz22
  • 30 ноября 2019, 15:30
Отправить к ним коров, чтобы им не скучно было зимой.
  • G99999
  • 01 декабря 2019, 02:13
Наверное поздно пришёл.Пятница то уже всё.Незачёт.
  • sergtmn
  • 03 декабря 2019, 02:23
Самое отвратительное что этот магазин не отправляет товар, если применяешь купон. Просто отменяет заказ и все. А без купонов подобным добром все ларьки завалены.