Беспроводные Bluetooth наушники FIVI FE625

Всем привет. Долго я присматривалась к беспроводным наушникам, хотела купить, но так как нужды особой не было, все откладывала. А тут я стала водителем и необходимость в подобном девайсе встала остро.

Магазин Shop4921059 Store. Цена на момент покупки 14.13$. Доставка 2 недели.

Наушники пришли в фирменной коробке, внутри капсула-зарядник, в которой и располагаются наушники, USB шнур для зарядки и инструкция. Еще 2 пары сменных силиконовых амбушюра разного диаметра.
В магазине можно выбрать белые или черные наушники. Я выбрала черные, чтобы поделиться с мужем)
Располагаются наушники в специальных отверстиях контейнера и держатся на магнитах. Контейнер не большой, легко взять с собой. Он выполнен из черного пластика с прозрачной верхней крышкой, эргономичный дизайн. Сзади имеется отверстие для зарядного шнура.
Наушники работают по Bluetooth 5.0, с телефоном сконнектились сразу же, у меня андроид. Продавец указывает, что потребление энергии этими наушниками снижено на 50%, жизнь батареи составляет 12 часов, заряжается около 2х часов. Думаю, так и есть. При этом я не давала им полную нагрузку, прослушивая музыку или разговаривая без умолку. Не мое это. Но с утра и до вечера они у меня держатся. Звук во время разговора чистый, громкий, я все отлично слышу и меня тоже). Звучание для опытных меломанов может показаться недостаточным, но мне понравилось.
Устройство имеет класс защиты IPX5 — защита от водяных потоков с любого направления, а это значит, что с ними можно и под дождем походить. Теоретически можно мыть под струёй воды, но зачем?)
Наушники имеют очень малый вес-4 грамма. В ухе лежат очень удобно, я быстро привыкла и уже не ощущаю. Они имеют сенсорное управление — двойное прикосновение — ответит или завершение звонка, нажимать и удерживать 1 секунду, чтобы проигнорировать звонок, тройное касание активирует голосового помощника в режиме ожидания, можно поставить музыку на паузу или снова воспроизвести.
Использовать наушники можно по одному, а можно вместе. Так же вы можете разделить их с партнером и пользоваться каждый со своего устройства-очень удобно.
Так же с этими наушниками можно слушать музыку, аудиокниги, просматривать фильмы. При этом вы никого не отвлекаете и не путаетесь в проводах.
В общем отличная покупка, которая порадовала.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +2
  • ceee
  • 22 ноября 2019, 08:35
К слову, сейчас они там стоят 12,85 $
А все потому, что их отправляли на обзор и цена была 14.13. у меня тоже подешевели)
Вынести бы в заголовок модель наушников — было бы совсем хорошо
Вынесла) Это был мой первый обзор на этом сайте и судя по всему последний( Что то не зашло…
Пишите ещё! Не все обзоры народу интересны, какой нибудь обязательно зайдет
Спасибо) Просто эта система с кармой в минус пока не понятна)
Я думал эти наушники бесплатно на обзор разослали, но тем не менее народ их покупает) Мне вот пришли — звук так себе, басы какие то не объемные, прошлые alwup i9 намного лучше играют
Да, как уже ранее высказывались, звуку не хватает глубины и от того звук плоский. Разговор, книги, видео или музыка в фоне тихонько, они ещё пойдут, но не более.
Звук да, я об этом упомянула. Вообще это мои первые наушники. Недавно приобрела за 25$, жду, надеюсь не подведут)
Там нет ipx5 не вводите людей в заблуждение, да и наушники никакие.
Здравствуйте. Фактически я их, конечно, не мочила. Но в описании товара эта степень защиты указана.
Фактически имею такие же, и писал на них обзор тут же, для начала стоит пройтись поиском, наушники разбирал и они именно никакие, и водозащиты — нет.
Спасибо за комментарий. Это мои первые наушники и сейчас они меня устраивают даже без влагозащиты. В технической части, к сожалению, не особо подкована. Отсутствие влагозащиты не мешает мне использовать их за рулем и тут они меня полностью устраивают. Жду еще одни, купила за 25$, надеюсь, они окажутся хорошими)
Не стоит верить продавцам на слово на али, они порой сами не знают что продают.
Согласна, но разбирать и проверять не стану)
  • G99999
  • 23 ноября 2019, 02:06
Манка?
Вообще Man'ka, но система так не пропускает, по этому получилась Manka)
  • G99999
  • 24 ноября 2019, 02:12
А Медведи?
Мед'веди?
Ну Man'ka = Манька, а медведи они и в Африке медведи)
Водитель в наушниках — горе на дороге!
А в одном?) Я двумя не пользуюсь. И за свое не очень долгое вождение после большого перерыва поняла, что гораздо опаснее мужчины, которые болтают по телефону, при этом осуществляя разворот и пытаясь поднять сигарету, которая неожиданно упала. А еще когда две машины с мужчинами за рулем останавливаются на противоположных полосах, чтобы поболтать) Примеров масса.
  • 64eu64
  • 26 ноября 2019, 10:59
«А тут я стала водителем и необходимость в подобном девайсе встала остро.»
Вот уж за руль с заткнутыми ушами садиться это бред!
И аналогичных устройств для авто без затыкания ушей достаточно.
Уж хотели написать обзор про BT наушники, так и пишите, и не стоит притягивать тему автовождения.
Я использую только один, на крайний случай. Музыку не слушаю, только если позвонят. Держать в руках телефон и одновременно рулить считаю не безопасным, но тем не менее многие этим грешат.
  • 64eu64
  • 26 ноября 2019, 13:19
Скажу вам по секрету, что болтать за рулем по телефону даже через hands free еще то удовольствие.
Отвлекает от дороги не меньше чем с телефоном в руках. Разве что руки не заняты.
Но мозги все равно где-то и реакция на событие будет та же что и с телефоном в руке.
Т.е. наступить на тормоз получится ничуть не быстрее.
Поищите статистику.
У меня в машине штатное hands free, но предпочитаю остановиться и перезвонить.
Так что гаджет в этом применении сомнителен в любом случае.
А вот заткнуть уши в общественном транспорте — самое то!
p.s. сейчас набегут те кто на ходу смс-ки пишет и по всяким вайберам и пр. общается и как начнут минусить!
я с вами абсолютно согласна и прибегаю к этому очень редко. Дети, знаете ли, иногда их нельзя игнорить. другой гарнитурой пока не обзавелась и не знаю, буду ли. Предпочитаю просто следить за дорогой, ибо перерыв в вождении был большой :)