Небольшой женский рюкзак от BISON DENIM

Всем привет! В данном обзоре я расскажу о компактном женском рюкзаке из натуральной кожи от BISON DENIM.
Как выглядит, как сшито — далее…
p.s Когда мне предложили данную вещь я подумал — «я же электронику обозреваю, какой рюкзак?». Но Новый год скоро, этот рюкзак как раз подойдет как подарок.

Посылка приехала быстро благодаря отправке со склада в Москве.
Рюкзак упакован в фирменный пакет, внутри — еще одна сумка для переноски.

Внешне рюкзак выглядит миниатюрным. Его размеры В х Ш х Г: 22,5см*19,5см*11см.

Сшито хорошо, строчки ровные, торчащих ниток нет.

Ну почти нет ниток)

Сзади есть отверстие для наушников.

Молнии закрываются ровно, мягко, не заедают

В комплекте 3 ремня: 2 узких из кожи для ношения рюкзака на спине:

Регулировка длины производиться с помощью обычной пряжки

К рюкзаку крепится карабином с вертлюком.

И 1 широкий ремень для ношения на плече.

У данного рюкзака 3 отделения разной вместимости и 1 внутреннее отделение, закрываемое на молнию.
Все, что нужно без проблем умещается — телефон, кошелек, личный вещи и т.д.

Внутренний отсек находится у спины.

Обещают кожу, но… За 30 баксов кожа? «Не верю ©»
На бирке, что прикреплена к рюкзаку, написано: genuine leather (натуральная кожа).
В описании пишут, что сделано «Из коровьей кожи».
Скорее всего за такие деньги будет кожа, но спресованная. Как еще пишут в сети, мол «Обрезки кожи шлифуют в порошок, а затем с помощью искусственных материалов склеивают и придают вид натуральной с помощью полиуретанового покрытия. ».
Но все же — кожа, хоть и с добавлением химии, думаю покрепче будет дермантина.

Фото «примерки»

Это мой первый опыт написания обзора на такие вещи, не судите строго! Все таки я больше по компьютерам и электронике)
Спасибо за внимание!
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
А ещё благодаря отверстию под наушники, можно там небольшое животное переносить, воздух поступать будет. Это первая мысль была, когда получил его, зачем отверстие нужно)
Неплохой вариант)
  • Tolan
  • 28 ноября 2019, 10:17
Животное не больше хомячка. Вообще-то «рюкзак» больше похож на заплечный кошелек…