Рюкзак TEGAOTE со множеством карманов

1. Цена: US $15.53 - 17.88

Здравствуйте! Начали приходить заказы, сделанные 11.11.

Этот рюкзак выбирал не я в этот раз, а моя мама. Т.е. она долго просматривала предложения различных магазинов и решила остановиться на этом товаре. Как утверждает продавец, он является изготовителем данной продукции.

Заказ был сделан 11.11., в этот же день продавец отправил товар.

На рюкзак применился спецкупон 2$, что также порадовало. Посылка отправлена почтой Алиэкспресс, трек-номер не отслеживался, а в последствии и поменялся.
Забрал посылку 29.11.

Стало понятно, почему поменялся трек-номер. Посылка оказалась составной. Внутри ещё пакет, уже с рюкзаком.

Очень похоже, что продавец не обманывает и действительно является фабрикой по изготовлению такого вида товаров. Всё в логотипах производителя. Рейтинг магазина тоже высокий.

Рюкзаки у продавца имеют три размерных ряда и 12 цветовых оттенков. Мама выбрала серого цвета и среднего размера. Цвет и размер влияют на конечную цену.

То, что я намерил, слегка отличается от данных продавца, но это погрешность измерения.

Размеры:

Высота -40 см;
Ширина-30 см;
Глубина-13 см.

Рюкзак однотонный, без кричащих рисунков и надписей. В верхней трети пришита резиновая эмблема производителя. Она также не выделяется на общем фоне, диаметр -5 см.

Лямки рюкзака толстые и широкие, сделаны из основного материала. Регулировка на стропах. Фурнитура регулировок-пластик.

Обратная сторона лямок-сетка. Стропы пришиты в пяти местах.

К телу рюкзака стропы крепятся к отдельным уголкам.

Внутренняя подкладка также в логотипах производителя. Презент от продавца-брелок.

В рюкзаке 4 отделения и 6 карманов.
Первое отделение- 20 см Х 12 см;
Второе отделение — 25 см Х 30 см;
Третье отделение — 25 см Х 35 см;
Основное -30 см Х 40 см.

Карманы:

Спереди один на молнии — 20 см Х 25 см.
Внутри основного отделения:
На молнии- 17 см Х 13 см;
Без молнии-23 см Х 25 см.

Сзади карман на молнии -17 см Х 13 см.

Боковые кармашки с резинками сверху, 13 см Х 14 см.

Дно рюкзака ровное, по толщине не усилено.

Молнии с крупным звеном, пластмассовые. Чуть светлее основного цвета рюкзака. " Собачки" алюминиевые, крашенные «серебрянкой» и имеют пластиковые вставки с логотипом.
На третьем и основном отделениях «собачки» двойные.

С одного бока вшито маленькое колечко (под брелок?).

Ручек на рюкзаке две. Одна между лямок, вторая с резиновой накладкой-наверху.

Вес пустого рюкзака- 555 грамм.

Материал- полиэстер, довольно плотный и жесткий. Подкладка хрустит. Инструкция по уходу на шильдике внутри-

Попробовал облить водой. Вода собирается в лужи и нет ни намёка на впитывание. Получается, что под дождём можно смело ходить.

Мама брала рюкзак для транспортировки ноутбука. Запихиваем ноут в основное отделение. 15,6 дюйма влез.

Во второе отделение спокойно умещается мой 10 дюймовый нетбук.

Резюмируя- товар действительно хороший и качественный. Заказчица довольна. Сшито всё ровно, ничего не торчит и удобно использовать по назначению.

Всем спасибо и удачных покупок!

P.S. Не только ноуты в рюкзак помещаются! :) Свин у меня новый, Коричневый ушёл на радугу…

• nemoi13
  • 03 декабря 2019, 14:06
Свин в комплекте с рюкзаком был?
  • 03 декабря 2019, 14:10
Нет, он местный, отечественный :)
  • AndrVU
  • 03 декабря 2019, 15:51
Под кота косит.
  • DRON2402
  • 03 декабря 2019, 16:49
Я по первой фотке озадачился — Как так кот вывернулся? Только по второй понял. что это свин.
а как умещается ноутбук вместе со своей зарядкой?
а то во многих «ноутбучных» рюкзаках зарядное давит на крышку.
  • 03 декабря 2019, 19:02
Замечательно умещается в первое отделение. Не давит совсем. Глубина отделений позволяет. Я запихивал ноут и нет буки одновременно. Места достаточно.
  • paprap
  • 03 декабря 2019, 21:10
Дали бы хотя бы пару общих фото. На половину и полностью набитый…
  • 03 декабря 2019, 21:14
На фото перед свином в рюкзаке лежить ноут 15.6 дюйма и нетбук 10.1 дюйма в разных карманах.
  • biko65
  • 04 декабря 2019, 13:46
Это для многих неинформативный показатель. Особенно по объёму.
Засунули бы туда какие-нибудь ходовые бытовые вещи: да, хоть 1,5 л бутылки с водой, что-нибудь ещё объёмное… папка формата А4.
  • Paolo
  • 03 декабря 2019, 21:52
Свин чудо! +
Рюкзаку не хватает поясничного кармана на спинке, как в Вашем Tigernu.
  • zoromll
  • 04 декабря 2019, 01:01
рюкзак для женщин
  • CyJLTaH
  • 04 декабря 2019, 12:03
Ну я не уверен, что маме tayph нужен мужской рюкзак.
  • lorhen
  • 04 декабря 2019, 10:52
Красивый рюкзак. Смутили открытые тракторные молнии без клапанов, получается в дождь все промокнет? Или они держат дождь?
Сделайте пожалуйста фото как сидит на спине.
  • IVF
  • 04 декабря 2019, 19:16
Давным-давно, лет 10 назад, купил в Юлмарте рюкзак Everki Titan за сумму, эквивалентную примерно $50.
Таскаю в командировки и отпуска, поездами и самолетами.
До сих пор не могу сосчитать ВСЕ карманы…
  • gramilla
  • 04 декабря 2019, 23:12
Дизайн и материал этих рюкзаков китайцы скопировали с рюкзаков Kipling заказывал жене сумку небольшую и сравнивали материал в фирменном магазине, один в один, разница только в нашивках, у них даже расцветки есть точно такие же.
  • lorhen
  • 05 декабря 2019, 01:02
И киплинговскую обезьянку к рюкзаку прикупить на али за 100р, никто не отличит!