Шерстяное пальто от бренда Vero Moda

Можно ли купить 100% шерсть за 1500 руб на Aliexpress?

Мой ответ да! Можно купить!

Как? Очень просто, когда магазины устраивают распродажу при помощи небольшой ловкости рук можно отхватить хорошие скидки.
Так в распродажу 11.11 я взяла купон бренда Vero Moda на 1300 руб при заказе от 2600 руб.
Поэтому когда пальто стоило всего 3100 руб в горящих товарах, плюс скидочный купон Aliexpress обошлось оно мне примерно в 1500 руб)

Но кстати это уже второе мое пальто из 100% шерсти от этого бренда, поэтому на мой взгляд оно стоит и своей полной цены. Первое я брала около 4000 руб со скидками.

Уже предвижу шутки по типу «ага шерсть молодого полиэстера»

Но все ок, я привыкла.
Однако факт остается фактом, бренды не жмотятся на распродажи и купить что-то отличного качества по низкой цене это реально, если знаешь где искать скидки.

Да я уже жгла катышки, сгорают до тла. Да и без этого по нему прекрасно видно что это шерсть, причем чистая.

На ощупь материал колется, и он идентичен материалу моего первого пальто, разве что отличие в цвете.

Также чувствуется запах шерсти при отпаривании, не спутаешь ни с чем.

Теперь по размеру, я опять взяла размер S и он отлично подошел, именно так, как я и хотела оверсайз.
На мои параметры 86 65 92 рост 158 см самое то, на рост выше в этом размере уже будут короткие рукава.
Стоит обращать внимание, что у этого магазина разные размеры ориентированы на разный рост.
Кроме того, я могу его надеть даже на толстый свитер, это плюс, так как пальто тонкое, но теплое. Однако носить его на голое тело не будешь, поэтому утепляться все равно придется свитерами с закрытым горлом, чтобы не продувало.

Сразу хочу извиниться за качество фото, красный цвет просто нереально уловить, возможно мои ручки растут не из плеч, но камера ни в какую не соглашается снимать красные вещи, постоянно коверкая цвета.

Поэтому прошу поверить мне на слово, цвет красивый красный, не светлый, не темный, равномерный и насыщенный, богатый.

Есть кармашки

Застегивается на пуговку, которую видно снаружи и внутри еще одна заклепка.

Минус я нашла только один и он меня бесит.

Если на моем бежевом пальто волосы кошки видны не были, то на красном… Увы на красном их видно, придется постоянно чистить шерстяное пальто от шерсти, шерсти моей кошки…

Присутствовали бирки и этикетка с составом.

А насчет бренда допишу, чтобы избежать вопросы.

На Aliexpress продаются товары Bestseller Fashion Group China
Поэтому модели в магазинах Vero Moda, Only, Selected и других отличаются от моделей европейских одноименных брендов.
Так как дизайнеры у них разные и ориентированы они на разные рынки.
Поэтому и цены в основном доступные, чтобы по максимуму завоевать российский рынок.
Так что китай как всегда впереди планеты всей.

• bobster
  • 10 декабря 2019, 10:27
Не одного фото с застегнутыми пуговками, а все почему? да потому, что не по размеру Вам

Мне нравится в расстегнотом виде
Дайте фото кошки, лежащей на пальто. Правила муськи такие. )

На пальто не разрешила ложиться а вот на берете пожалуйста
  • mfoto
  • 10 декабря 2019, 10:39
Так как дизайнеры у них разные и ориентированы они на разные рынки.
Добавлю свои 5 копеек.
Вещи от этих магазинов приходят с ценниками в юанях и цены там высокие. К примеру зимний пуховик стоит 1699 юаней, что по сегодняшнему курсу 15377,65 рублей или 241,64 долларов США. Цена не низкая, мягко говоря, а примерно на уровне хороших брендов. И именно по этой цене можно купить эти вещи в китайском онлайн/офлайн магазине бестселлер.
Но. На Алиэкспресс магазины бестселлер это дисконт, который распродаёт остатки прошлогодних коллекций с действительно очень хорошей скидкой (обычно цена на Али раз в 5 ниже, чем цена на бирке в юанях). А если дождаться распродажи и применить все возможные купоны и скидки то цену ещё можно скинуть процентов на 30-40. В итоге конечная цена может опуститься до 1/10 от начальной цены (цены в китайской рознице на момент начала продаж) этой вещи.
Поэтому комментарии в стиле того, что китайцы молодцы и завоёвывают наш рынок дешёвыми и качественными вещами, считаю не очень уместными. Они просто распродают остатки старых коллекций по низким, очень низким ценам. За что им огромная благодарность, так как вещи оттуда действительно качественные, стильные и недорогие. Сам затарился огромным кол-вом футболок, джинсов, курток и т.д. по очень доступным ценам, к примеру пуховик из моего примера выше обошёлся около 22$ или примерно 1500 рублей.
Согласна, мужские вещи тоже брала за пол цены… Качество улёт за смешные цены
  • Koyomin
  • 10 декабря 2019, 10:41
Кстати можно решить проблему с кошачьим ворсом — покрасить кошку в красный цвет )
Боюсь потом будут страдать мои светлые пальто
  • lorhen
  • 11 декабря 2019, 01:54
Симпатичнее предыдущего.
У меня всегда возникала проблема когда и куда такое носить — драп, одна пуговица… у нас или жарко для драпа, или холодно для одной пуговицы, или дождь.

С другими сапогами бы его…
карманы пришиты отвратно.
крой — неудачный
как поведёт себя при носке — непонятно

нормальные польта в СК даже в пик — до 15к
подобные до 8к