Надувные шары с принтами по тематике "Звездных войн"

Завтра начинается мировой прокат последней части “Звездных войн”, а на следующий день картина стартует в наших кинотеатрах. Честно говоря, я не фанат, но определенный трепет ощущается — хотя бы потому, что Дисней хоть на время закопает стюардессу это в определённом смысле конец целой эпохи.
В общем, примерно через месяц, когда прокат будет окончен, есть смысл устроить тематическую вечеринки по случаю закапывания стюардессы завершения великой саги.
Ну а какое же тематическое мероприятие без тематического оформления?
Вот по случаю и затарился шариками с соответствующими принтами.

В наборе 8 шариков — по 4 белых и красных.

Сразу после вскрытия пакета шары кроме обычного запаха резины также слегка отдают краской/растворителем.
На каждом нанесены по два принта. С одной стороны — стилизованный шлем Дарта Вейдера (мне он чем-то напоминает морду злобного кота в каске).

А с другой — силуэт маски штурмовика. Под обеими принтами имеется надпись с названием франшизы, выполненная тем самым шрифтом.

Немного разровнял принты.

Начальный размер шариков.

Шарики мягкие и хорошо тянутся.
Надувал до диаметра примерно 40 см и еще чувствовался запас. Но решил не доводить до лопания шарика, что не пугать дочку.

Принты. конечно при надувании заметно теряют контрастность, но остаются хорошо различимыми.

На одном из белых шариков обнаружил странную особенность — принт получился как бы в сеточку.

Хозяюшке на заметку — для разнообразия шары можно немного подсветить изнутри. Если не удалось купить специально предназначенные для этого “светлячки”, их можно соорудить из светодиодов, батареек-таблеток и скотча. Сматываем вместе две батарейки, слегка приподнимает скотч с контактов кончиком ножа, подгибаем ножки светодиода и засовываем их под скотч.

Перед надуванием засовываем получившийся фонарик в шарик. Получается очень симпатично.

В общем, шарики вполне годные, но и ничего из ряда вон выходящего в них тоже нет.
Вполне подойдут для украшения тематического мероприятия, или, скажем, оформления подарка фанату франшизы.
У меня на сегодня все. Всем приятного просмотра и интересных впечатлений!

комментарий скрыт

• sedarus
  • 18 декабря 2019, 06:58
Это отсылка к известному анекдоту. При обсуждении франшизы ЗВ частенько этот анекдот вспоминают.
  • Hmelya
  • 18 декабря 2019, 08:48
Не бракованые? Радуют?
это ж елочные игрушки бракованные не радуют ;)
В общем, примерно через месяц, когда прокат будет окончен, есть смысл устроить тематическую вечеринки по случаюзакапывания стюардессы завершения великой саги.
что, прям решили завершить? а то я не слежу за новостями
Я тоже не сильно слежу, но, вроде, семью Скайуокеров больше тревожить не будут
  • Lithe
  • 18 декабря 2019, 11:01
Но там же много и других стюардесс.
Когда я был маленький, мы с друзьями свято верили в то, что где-то существуют первые три эпизода. Еще до того, как появились эти интернеты в России, и только-только начали появляться видеомагнитофоны, шел, наверное, 91-ый год.
Когда они вышли, то мы стали думать, что лучше бы мы этого не желали.
И слава богу, старина Земекис заявил, что пока он жив, никаких приквелов и сиквелов Назад в будущее не будет.
  • OGGG
  • 18 декабря 2019, 12:41
Мне только сегодня зеленый банк предлагал на шарик мою фотку нарисовать
  • tianddu
  • 18 декабря 2019, 14:22
а установки для нанесения принта ни кто не встречал? было бы круто…
А что за прикол со стюардессой.
Просветите, не в курсе.
  • LMW