Ажурные трусики

Приветствую всех читателей. Я довольно часто заказываю на Али нижнее белье ( и комплекты, и одельно трусики). И по большей части претензий к продавцам не было (при условии правильного пользования таблицей размеров). Сегодня же я хочу поделиться историей одних милых трусиков, которые не просто меня удивили, а просто заставили застыть с широко открытыми глазами)))

Сайт продавца манит соблазнительными фотографиями прелестных женских округлостей, обернутых в нежное изящное кружево.

Размерный ряд предлагает выбрать трусики красавицам размером от S до XXXL!

И представляя себя в столь соблазнительном наряде, девушки (а, может, и не только — сейчас не удивишь и этим) ждут посылочку, в которой лежат...

И вот этот день настал, посылка в руках, с нетерпением разрываем пакетик… И… Я понимаю, что китайцы меня поимели обманули((((.

Итак, что же я держала в руках?
Сшитыте между собой абсолютно одинаковые половинки (перед и зад), без маркировки размера и фирмы.

Ластовица? Не, не слышали! Зачем это надо?!
Дополняют картину отвратительные рыхлые оверлочные швы с торчащими нитками.

Ко всему прочему, этот шедевр надеть выше колена невозможно, потому что пройма для ног совершенно не соответствует размеру (заказан был размер L, хотя ношу М). Уверена, будь там ластовица, трусики вполне могли бы быть носибельными. Но увы…
Даже человек, далекий от темы конструирования одежды, может понять, что данный товар — полное фиаско его создателей!!!

Но справедливость все-таки восторжествовала, и деньги мне были возвращены) А кружевные тряпочки сгодятся для кукольных одежек дочки.

Так что, друзья, будьте внимательнее при заказе. Спасибо, что дочитали до конца!) Плюсуйте, если информация была полезной)
  • nemoi13
  • 07 января 2020, 12:38
Без примерки всёравно не интересно!
расходимся. чуда не случилось.
  • Comrad
  • 07 января 2020, 13:17
Ко всему прочему, этот шедевр надеть выше колена невозможно
Полагаю, фото с трусиками, надетыми только по колено, тоже вполне подошло бы. :)
Как определить «надетыми только по колено» или снятые только по колено? Да еще и по фото)))
  • 07 января 2020, 15:48
Шредингер, перелогиньтесь!
Это зависит от того, оптимист или пессимист смотрит на картинку. Лично я предпочитаю снятые. ))
Это зависит от того, пессимист вы или оптимист
Судя по тексту, автор не смогла их надеть, соответственно надетые, а не снятые
  • Aloha_
  • 07 января 2020, 19:27
Напрашивается аналогия оптимиста и пессимиста и их стакан, который наполовину (полон — пуст). к кому присоединишься ты?
Нет примерки???
  • a4569
  • 07 января 2020, 22:45
так подошли или нет? неясно!
  • tick
  • 07 января 2020, 23:02
Увы… не Лена… и даже не Игорь…
Зато какая интрига!
Да ладно Вам!
Трусики есть, ТС во всей красе ЕСТЬ. Остальное и додумать можно.
При желании… ))
  • 4NeoN4
  • 07 января 2020, 12:39
простите, но я не нашел кнопки спойлер, нууу там где еще больше фотографий :)
Спойлер только для избранных)))
  • 07 января 2020, 15:48
Вот для этого надо вводить платное членство.
  • KiV
  • 07 января 2020, 16:31
И платить автору обзора со спойлером?
:)))
Тут и так одно членство…
  • Z068Z
  • 07 января 2020, 12:47
Да уж, действительно фиаско. Обзор.
  • Lithe
  • 07 января 2020, 12:56
Женщины ставят плюс за дельный совет, а мужики ставят минус за обманутые ожидания!
  • ABATAPA
  • 07 января 2020, 15:03
Похоже, женщин больше…
ув.Ассоль, вы нечаянно собрали вокруг может и неудачных кружев голодных и обманутых мужчин…
нельзя так
  • Iron_69
  • 07 января 2020, 12:59
Размерный ряд предлагает выбрать трусики красавицам размером от S до XXXL!
Грузин в магазине женского белья.
— Покажите мне, пожалуйста, самые большие трусы. Так, отлично, вот
телефон. Когда придут покупать — пусть позвонят.
Тоже предвкушал, что пройдусь(-этаким гоголем!) на тему *складок ХХХL размера*...
Эх-х, опередили..-эт как же найти в этих ,, складках,, эту столь привлекательную" часть гардероба?!.. ;-)
  • 07 января 2020, 13:03
Ресурс скатился и не разрешают на теле уже показывать или вы не рискнули?
  • PSVik
  • 07 января 2020, 13:08
Я понимаю, ожидания не оправдались, но вы хоть читать пробовали?
  • harm
  • 07 января 2020, 13:18
думаю тут были бы рады фотографии попытки :)
Ну и надетые до колен можно сфоткать
ну было-бы желание, а натянуть можно все что угодно
  • 07 января 2020, 22:45
А нахрена тогда обзор делать? Вот штаны, но мне они малы и не покажу как сидят. Классная логика.
На теле считаю нужно показывать что-то презентабельное.
Ну раз считаете, то показывайте что-то
Лучше так: Ну раз считаете, то показывайте что есть
Тогда и фонариков и ножеточек
Мне 45 и мне нравятся 37-летние женщины.
Доктор, что делать?
  • 07 января 2020, 19:17
Купить 40 ножей и раз в год забыть их взять в лес, а так же раз в 5 лет чистить с них пыль.
Думается мне, что трусы на много чаще используются чем ножи формата «палочку стругануть что бы сосиски/сало пожарить».
  • alf911
  • 07 января 2020, 20:22
Моя жена использует ажурные трусы и мы живём в городе, а не в лесу. Поэтому Кофеин во многом прав. Да и это хорошо, что есть обзоры, пускай и не нужных вещей, чтобы разбавить монотонную ножичко-фонариково-нагрузочно-аккумулятоную ленту муськи
Я использую ажурные женские трусы. Почему бы мне не посмотреть обзор?
— А мне нравятся женщины за 50.
— Ну, за 50 это хорошо, это недорого.
Доктор, что делать?
Почему-то вспомнилось:
«Доктор, я вот мужчина, а мне нравятся женщины. Скажите, может я лесбиян?»
Лучше бы ресурс приподнялся и запретил вообще обзоры трусов и купальников.
Если вам не нравяться обзоры одежды, то почему бы не запретить эти разделы у себя в профиле? Тогда у вас не будут отображаться обзоры трусов и прочего. Или вам не нравится сам факт что кто-то другой будет интересоваться такими обзорами, каменить их и лайкать?

Тут гении сидят, паяют, из какой то смолы красоту делают, аккумуляторы тестируют, разбирают всякие приборы
На всякий случай напомню, что это сайт для обзоров приобретённых из за рубежа товаров (хотя уже вроде бы не обязательно из за рубежа...). Это не сайт для технарей. Возможно вам бы больше приглянулся более узконаправленный сайт? Ну как блог Кирича.

и тут на тебе обзор женских трусов и сотни комментов с текущими слюнями, а где же фото на теле.
И вас что-то заставило зайти в такой уголок аморальности и ещё и читать каменты тут? Или вы — модератор mysku и обязаны читать все обзоры и все каменты? В таком случае негодование можно было бы понять.

и тут на тебе обзор женских трусов
Тут бывают не только обзоры женских трусов, но и мужских. И обуви. И полотенец. И ручек. Какой ужасный сайт, правда?
комментарий скрыт

• mrBrown
  • 08 января 2020, 09:09
Так обозрейте свои телеса и набейте плюсов!
Что то предыдущие обзоры мужских трусов, тут сотни плюсов не набирали.
И что с этих плюсов? Их в рубли можно конвертировать?
Плюсы в виде всякой 18пунктовой дряни, потом тут ленту засоряют, а барышни и рады строчить лишь бы слали. Вы как будто на муське первый день.
Вы как будто на муське первый день.
Наверно. Потому что я вижу как ленту засоряют фейковыми скидками отнюдь не барышни. И халтурные, а порой откровенно рекламные 18-пунктовые обзоры пишут тоже не они.
у каждого своя стратегия: кто-то п.18 монетизирует, кто-то фотки тела
посоны, моралфаг в треде :D
только из за примерки заглянул
  • vanenzo
  • 07 января 2020, 13:23
У
  • Paolo
  • 07 января 2020, 17:07
Нет, не И. Тот передачи интересные ведёт в телевизоре…
  • Ohus
  • 07 января 2020, 13:25
Думаю обзор можно еще исправить. Не все потерянно. Добавьте фотки примерки, пожалуйста. Они также помогут в споре с продавцом!
Фото примерки настолько комичны, что мне страшно за судьбу аудитории))) А спор я уже выграла и денежки получила.
спор я уже выграла
Значит — проду фоты примерки были показаны! А соотечественникам???
  • KiV
  • 07 января 2020, 16:35
Дама патриот. Такое надо только приветствовать!
Она радеет за судбу муськовчан, а на судьбу китайского продавца ей наплевать. И это правильно.
ну, хотя бы издалека :D
  • DDimann
  • 07 января 2020, 21:04
ну, хотя бы издалека :D
Так пойдет?
шар скрывает главное
  • 10 января 2020, 02:10
Нашу победу?
Значит тем более необходимы фотографии. Так сказать, для информации муськовчанам, какие фотографии помогают выйграть спор на Али )
Китайцы конечно негодяи, и возможно выслали вам подделку, но если внимательно посмотреть на фото продавца то видно, что трусики абсолютно одинаковы с обоих сторон и очень похожи на то, что вам прислали. Кроме того на фото продавца чётко и абсолютно ясно видно, что ластовицы там нет и никогда не было! Потому что эта модель предназначена не для повседневного ношения, а для коротких интимных (пикантных) моментов. И это не одни такие трусики, и модели без ластовицы не так уж редки.
Ластовица? Китайцы о ней конечно слышали, но в данном случае на трусиках из «тюля» она смотрелась бы как минимум нелепо. Вам так не кажется?
Поверьте, я нисколько не защищаю китайца, но в данном случае виновата ваша невнимательность. На фото все прозрачно видно. А если почитать более ранние отзывы под фото, то там совершенно чётко пишут что ластовицы нет и трусики ужасно маломерят.
Конечно хорошо что вам удалось вернуть деньги, и за одно только несовпадение размеров с его размерной таблицей китайца нужно было жёстко нагнуть, но в остальном никакого обмана я не вижу. Вы получили именно то что заказывали. А стоимость товара не настолько велика, чтобы в отчаянии кусать себе локти. У меня были подобные покупки, когда мои ожидания вдребезги разбивались о полученную реальность и спор всегда закрывали в пользу продавца. И это научило меня не строить пустые иллюзии, а очень внимательно изучать фото товара и в случае сомнений задавать вопросы продавцу в личной переписке.
  • vigera
  • 07 января 2020, 23:06
В BF на али купил зимний спортивный костюм размера XL, который оказался что-то около нашего «S», на ребёнка.
Погоревал немного и принялся внимательно рассматривать размерную сетку на скриншоте покупки, заметил явное несоответствие заявленного присланному, отснял и приложил видео замеров с рулеткой и два фото со скриншотом, на котором обвёл красными кружками цифры несоответствий.

Али закрыл спор в мою пользу моментально, рефанд без возврата товара. Даже не предлагая пообщаться с продавцом!

Признаться, был весьма удивлён, полагая что долго бодаться придётся.
На счёт размеров я согласен с вами. Но я имел в виду надежды о внешнем виде товара, надеясь что присланный товар окажется лучше, чем он выглядит на фото. А это было по крайней мере не очень разумно с моей стороны… ;)
В большинстве случаев это также касалось нижнего белья.
Я люблю заказывать различное нижнее белье для своей девушки. И ей — приятный сюрприз и обновление гардероба, и мне приятно. Чаще всего угадывал и с размером и с качеством товара, однако бывали и досадные исключения.
  • usb350
  • 07 января 2020, 14:06
Обломинго. Расходимся, мужики.
  • Sylar
  • 07 января 2020, 14:08
Продавец облажался, из за него мы без фоток остались… мда
А кружевные тряпочки сгодятся для кукольных одежек дочки.
Чепчик еще может клевый получиться :)
  • vic67
  • 07 января 2020, 14:17
Не верю…
Сколько похожих и предсказуемых комментов! :)
Ну Вы же понимаете, что все лайки за такой, с позволения сказать «обзор» — это авансом...?!
  • 07 января 2020, 14:26
Покупал вот такие https://aliexpress.ru/item/item/4000269439317.html
все бы ничего. но тоже не смогли одеть. Они не тянутся от слова «совсем». Ну и размер выходит на «худеньких», так как если на ноги наденется, а попа круглая — то на нее не налезет.
Мне думается, что ткань трусиков на фото и в жизни отличается. Это, скорее всего, просто подделка из похожей тряпки. Я была разочарована и материалом, и пошивом.
  • 07 января 2020, 15:08
вот это кстати это многое объясняет.
А то на фото у моего продавца — все отекает, а у меня как тряпка )
Я была разочарована и материалом, и пошивом.
Вы не расстраивайтесь! Тюль от бабушки осталась? или прочие экспонаты?
Кроите, сшиваете(-можно руками!)… и-в DIY!!(-с фото, размерами, и т.д..).
Заверяю Вас!-номинация *женская одежда* и лауреат года будет 100% !!
Особенно,с местной аудиторией;-) (-которой надоели разные «ботаники»..)
  • 07 января 2020, 19:18
а если еще и на фото будет присутствовать нож и фонарик — можно сразу на 10 лет вперед назначить лауреатом.
Вовсе нет. У меня был опыт, публиковала переделку купальника, этот пост исключили из категории diy из-за того, что это женская одежда. Приз, к слову, я тогда тоже не получила.
… этот пост исключили из категории diy из-за того, что это женская одежда.
Поверьте, я вам искренне сочувствую!...-это откровенная
дискриминация по полу… Может, стоит(-для пробы)
изготовить экспериментальные образцы, например, из пластиковых
бутылок? берёзовой коры или дерева?.. ;-)
каков облом
пилите скорее обзоры с удачными покупками белья. С примеркой разумеетцо
Отличный обзор!
  • eigor
  • 07 января 2020, 15:50
Спасибо, поржал! Описание как хороший фильетон)
Да фЕльетон прекрасный:)
  • eigor
  • 07 января 2020, 18:41
Ну да и он тоже)
  • DVANru
  • 07 января 2020, 15:53
Если судить по логину, а это, скорее всего так, — Ассоль была сильно помоложе…
  • yualeks
  • 07 января 2020, 16:05
А где сноска с дополнительным материалом.
  • Deluks
  • 07 января 2020, 16:15
этот шедевр надеть выше колена невозможно
У меня тут знакомый просит задокументированное видео, чтоб наглядно понять в чем проблема.
тюлевые занавески прод таким образом утилизирует.
и да, отсутствие фото под спойлером-это нечестно!
Сшитые между собой абсолютно одинаковые половинки (перед и зад)-для длительных командировок хороши-испачкалась одна сторона, перевернул и дальше носишь. покажите до какой части колена они налазят, друг интересуется
видите там уже двое-«планирую купить» отметились
Угу. Можно еще наизнанку вывернуть! :)
  • Oswald
  • 07 января 2020, 16:31
Дамы, берите на заметку как делать кликбейт-заголовки :-)
Автору — дамочка не вас китайцы поимели, это дамочка вы местных шалунов… э… скажем так обманули ;-)
Облом! Пошёл читать про «Колпачки для USB разъемов»… Надо отвлечься.
хороший будет кокошник, если накрахмалить как следует
Единственное дельное предложение…
Никогда не делал обзоров… Но на женские трусы, именно трусы, а не трусики, наверное придется...
Это баня, если кто не понял…
Кстати вид спереди приятнее…
  • boll069
  • 07 января 2020, 17:44
Вид спереди как у Ваших трусов? Дама хоть постеснялась устроить фото сессию.
Она уже исправилась… Благодаря Вашим молитвам…
  • boll069
  • 07 января 2020, 18:05
Кто баня?
Нет… Вид спереди…
  • 07 января 2020, 22:49
А ветровые где?))
  • weds
  • 07 января 2020, 18:39
надо тему DIY, в которой трусы можно будет надеть выше колен.
  • Ma1riX
  • 07 января 2020, 19:30
Кажется я понял, на что надо пилить обзоры.
Пойду уговаривать жену…
Если они одинаковые с обоих сторон, почему бы не примерить и не показать хотя бы одну?
Напомнило
Кстати… Где расчлененка?
  • mimim
  • 07 января 2020, 22:10
Да Лена так бы не поступила
Да Лена так бы не поступила
она эти труселя все таки натянула бы и еще в них шкаф двигала :)
Тьху, я уже подумал, что ЛенаИгорь вернулась!!!
Кто знает, чего она(и) ушла(и)?
Как будто непонятно — половина слюни пускает, половина хейтит, адекватных комментариев в их обзорах давно не было.
да лан, всё прозаичней
Кто зашел чисто почитать коменты?
  • iG0Lka
  • 08 января 2020, 01:30
совершенно бессовестный обзор!
  • 4oct
  • 08 января 2020, 02:42
выглядят ужасно. спасибо что без примерки.
есть приличные?
выглядят ужасно. спасибо что без примерки.
есть приличные?
это которые из фланели и до колен?
не, такие
  • 4oct
  • 10 января 2020, 17:33
ну, точно не эти, у которых сшиты 4 части одинаковые торчащими нитками
  • Bober
  • 08 января 2020, 09:52
Да какие там округлости на страничке продавца… Так, заморенные голодом подростки…
  • kuvalda
  • 08 января 2020, 10:34
Хртьфу! Несколько раз пересмотрел, нет примерки. Это не облом, а ОБЛОМИЩЕ!
  • freeri
  • 08 января 2020, 11:32
Возможно в данном случае это наше мужское счастье что примерку всётаки не увидили ?!
Тег: обманутые ожидания
Почти 15К просмотров)) Вот, что нужно обозревать, а то батарейки, телефоны)))
  • ybxtuj
  • 08 января 2020, 15:20
где фото использования
какого болта я зашол тогда сюда
  • vigos
  • 08 января 2020, 17:46
Ажурные трусики
  • romaram
  • 08 января 2020, 18:12
Выложите, пожалуйста фото и видео для спора.
  • sledur
  • 08 января 2020, 20:22
Похоже бабушкину салфетку со стола разрезали пополам и сшили с другой стороны.
  • vasa72
  • 08 января 2020, 21:19
тема «сисег» не раскрыта
Двойной обман
Как из бабушкиной вязаной салфетки, давно лежащей на древнем телевизоре сделать… Хотя подождите… это сделано, чтобы натягивать на современные телики, так чтоб не сползало! Ну или на планшет накрайняк
я никак не могу сказать что для меня это было полезно (обзор не читал) и обычно я такое пропускаю, но слово за «пройма» истово плюсую хоть это скорее всего и не важно.
з.ы. трусики конечно же говно, я если бы и встал, так только для того что бы купить что нибудь по лучше для неё прекрасной и самой обворожительной %)