Теплая куртка от бренда ONLY

Когда только заказала ее, попала в торговый центр, где увидела подобную модель, аналогичную по составу, за 10900 руб.

Я в восторге от этой куртки, в магазине такие стоили 10 тыс. руб, тут же с купоном бренда обошлась мне всего лишь в 1700 руб.
Считаю что и полной цены она конечно же стоит.

По составу куртка полиэстер, а наполнитель с утиным пухом
С этикеткой был образец наполнителя в пакетике.

Качество у куртки отличное, пошив фабричный.
Ростовка на мой взгляд идет средняя, 165-170 см роста.

Я взяла размер S на параметры 86 65 92 рост 158 см. Мне села оверсайз, рукава длинные, а сзади прикрывает даже бедра.
Куртка набиты пухом хорошо и достаточно теплая. в -10 в ней тепло даже на футболку. Массивный капюшон, тоже набит хорошо и имеет две клепки-застежки.
Ходила в сильный ветер не продувает.

Минус нашла только один — не очень удобные карманы, они достаточно широкие, но считаю недостаточно глубокие, лучше в них ценное не носить. Закрываются на молнию.
Также есть потайной карман внутри куртки.

Сама куртка также застегивается на молнию, плюс клепки.

Куртку советую, стоит своих денег. Понравилась мне очень сильно, ношу постоянно, тем более пока температура не опускалась ниже 10 градусов можно себе позволить носить короткую зимнюю куртку.

А вот доставка была долгая из-за распродажи 11.11. Долго не могла выйти из Китая, зато по России дошла за неделю.

• DrDok
  • 15 января 2020, 09:22
Ну чё сказать, зачет… как пуховичку так и владелице
Мне кажется великовата, а так найс.
  • O_key
  • 15 января 2020, 13:43
Рукава коротковаты.
  • pano
  • 15 января 2020, 16:29
Это называется оверсайз
Так сейчас носит молодой женский пол
Я прею в таких пуховиках даже в футболке. Если неспеша ходить, то норм, а чуть быстрее, и футболка уже мокрая. Они не дышат и влагу не отводят.
Или в них только при -10 ходить?
На пуховик перехожу исключительно при температуре ниже -15°С. До этого куртка синтепон
Это если пуховик рассчитан на русскую зиму, а эта модель скорее европейская зима
Ну я брала исключительно для температуры до — 15, так как на морозы есть шуба. А в этом году у нас — 10 было всего один раз. Очень тёплый декабрь оказался
Прикольно смотрится. А, учитывая соотношение цена-качество, вообще отличная куртяша