Металлический значок - Рыцарь из Hollow Knight

1. Цена: $4.22 (+ доставка $0.74)

Всем привет.
Мне очень нравится игра Hollow Knight, одна из лучших, которые я прошёл. Захотелось чего-нибудь материального, связанного с этой игрой, ну и наткнулся на эти значки. Взял сразу два, себе и другу, такому-же фанату.
Значки не оригинальные, без упаковки, но качество более менее неплохое (особенно если сравнивать со значками по $1).

Значки были упакованы в пакетики с зип-локами.

Второй значок отдал сразу, поэтому фотографии одного моего значка.

Собственно это протагонист из Hollow Knight — Knight или Рыцарь. С цветом плаща угадали.

Сзади текстурированный металл и логотипы разработчика игры и производителя оригинального значка.

Есть некоторые огрехи с белым цветом, выброс краски на правом роге и углубление возле правого глаза. На втором значке было только одно небольшое углубление на маске, других косяков замечено не было.

Размеры 3.88х2.3см. Толщина 1.57мм (без учёта логотипа сзади), в шипами — 1.13см. Не магнитится.

Шипы вставляются в резинки. Держатся они на шипах нормально, но мне было страшновато полагаться на них, нося значок например на рюкзаке. Металлические с защёлками были бы уместнее. Собственно мы так и сделали, поставили по одной металлической защёлке с других значков.

Свой значок прицепил на ремешок сумки. Второй значок вполне успешно почти месяц живёт на рюкзаке.

Покупкой доволен, про огрехи в покраске я сказал, больше минусов нет.
Для желающих приобрести оригинальный значок за $10 ссылка.
И, кстати говоря, игру очень рекомендую, сюжет, геймплей и музыка просто отменные, лучшее из того, во что я играл.
Спасибо за внимание.
  • LAIKA
  • 03 февраля 2020, 18:27
Да Вы просто МАРИО не застали :-)
На Денди я больше в «танчики» и робокопа играл, «марио» мне тогда не особо нравилась.
  • KNA
  • 03 февраля 2020, 19:09
Значок хорошего качества, но видно что сделан погрубее, чем оригинал. Вообще было бы идеально сравнить их )

offtop: Если понравился Hollow Knight, рекомендую поиграть Ori and The Blind Forest
Уже. Прекрасная игра. Полностью пока не прошёл, но мне нравится.
Может когда-нибудь закажу полный сет значков HK, тогда сравню)
  • AM-2
  • 03 февраля 2020, 21:46
Blasphemous — лучшее, что было из метроидваний за последнее время! Рекомендую ознакомиться!
Да, прекрасные метроидвании! Шедевры. Холоу найт, конечно, довольно трудная игра, но очень интересная, прошёл только 8%
Ори прошёл полностью. Просто чудо игра. В этом месяце должна 2 часть ори выйти!
И вторая часть Talos Principle должна в этом году появится.
  • 03 февраля 2020, 23:38
На стиме дата релиза Ори 11 марта, т.е. в следующем месяце. Но в любом случае ждать не долго, спасибо за отличную новость :)
  • 04 февраля 2020, 08:31
прошел 99 процентов. Не стал заморачиваться с последним босом. Игра бомбическая, жду продолжения но оно где то застряло.
  • Dfcz22
  • 03 февраля 2020, 19:17
Марио тогда всем зашел, потому что тогда ничего (почти ничего) путнего не было.
Если бы тогда был Hollow Knight…… в Марио играли бы только дети.
  • 03 февраля 2020, 23:56
Со времен марио зарелизилось много отличных игор: Limbo, Machinarium, Ori, This War of Mine, My Memory of Us, Little Nightmares, INSIDE, Samorost, World of Goo, My Brother Rabbit, да много еще чего…
  • 04 февраля 2020, 08:33
а где Braid. не ужели не зашло? Или забылось)))
  • 04 февраля 2020, 09:51
… и Braid :) но я его в свое время до конца не прошел, в планах вернутся к прохождению. культовая игра в любом случае :) вы прошли полностью?
  • 04 февраля 2020, 20:46
Не помню, если честно. Помню было ой как трудно. Но, принципиально подсказками и просмотрами на ютуб не пользуюсь ни в одной игре.
Да, Брэйд — это гениально. Когда-то прошел полностью. Всё восхищался играя как же можно было такое придумать и реализовать. А какая в нем атмосфера! И это один человек придумал! Несколько лет назад создатель Брэйд выпустил игру The Witness. Тож хороша.
Тоже прекрасны World of Goo и Limbo
  • lexx2
  • 03 февраля 2020, 19:38
в Марио играли бы только дети.
и взрослые вполне играли…
  • virrao
  • 03 февраля 2020, 20:04
Я по фото решил, что это открывашка пробок
  • Esculap
  • 03 февраля 2020, 21:01
Подумал было, открывашка для пива.
У меня таких ассоциаций не возникало. Видимо потому, что пиво не пью)
Оригинальный конечно солидней. Судя по цене, из серебра сделан.
  • VlaoMao
  • 03 февраля 2020, 21:10
Ух как у меня горело от этой игры, но да: игра шикарная

• t2k
  • 03 февраля 2020, 22:26
Посмотрев это видео, я понял, что точно ничего не потерял от незнания этой игры.
Поддерживаю
  • 04 февраля 2020, 08:38
Посмотрев на комментарий, понял, Вы пропустили отличную игру, в которую нужно еще научиться играть.
  • nonameID
  • 03 февраля 2020, 21:24
Толи корова, толи жук навозный, но не рыцарь точно…
  • VlaoMao
  • 03 февраля 2020, 21:29
Дак он реально жук
  • sol5000
  • 04 февраля 2020, 10:57
Да это ж Малефисента-альбинос! :)
Вообще он Сосуд, созданный из пустоты и души Бледного Короля. Маска — возможно череп какого-нибудь жука.
  • YevgenCh
  • 04 февраля 2020, 02:02
Здравствуйте!
Какую версию (или какого года) посоветуете сыграть?
А то когда-то был игроманом, но лет 10 уже к игрушкам не прикасался (сейчас мне 40).
Но иногда хочется, аж руки чешутся!
  • 04 февраля 2020, 08:40
На торренте ищите, или оф. покупка в стиме. В РБ с торронтами проблем нет. Все работает быз танцев с бубном. В Питере ни один не открывался.
У меня доставка 3.94$