Женская сумка бренда Miyaco

В распродажу сумка стоила 1780 руб, брала ее так как очень понравился цвет, отлично подходит к половине моего гардероба.

Один из любимых моих магазинов сумок, брала там уже не раз и качество всегда радует.
Сумка выполнена из плотного кожзама, выглядит отлично.
Размер сумки позволяет использовать ее каждый день.

Внутри основной отдел делится на два кармашка с замочком. Также есть кармашки без молнии и карман с молнией внутри на боковых сторонах сумки.
Еще один внешний карман на замочке сзади.

Хотя, на мой взгляд, если бы сумка была с одним отделом, ее вместительность была бы повышена. Так как разделение на два отдела позволяет носить небольшие предметы, но зато не потребуется долго искать нужное.

Сумку можно носить как в руке, так и через плечо, для этого есть длинный ремешок в комплекте.
Никаких дефектов не было, исполнение качественное, думаю что сумка прослужит долгое время.

А вот из недостатков я хочу отметить цену, сумка простовата для такой цены и даже несмотря на то, что это бренд, считаю цену можно было бы снизить процентов на 10-20.

Когда я брала ее, я ожидала немного другой цвет, по крайней мере на фото он выглядел как-то благороднее, а вот в реальности чуть светлее и смотрится проще.

Доставка была около месяца, если считать праздничные дни то чуть дольше.

Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Из кожи молодого дермантина)) ещё недавно на пастбище бегал, прыгал, или летал)
Сумка МЯСО 8) Отличная идея для бренда, можно раскручивать с очень жестким маркетингом.
  • DrDok
  • 14 февраля 2020, 09:28
Мдя… нам женщин не понять… Если бы не распродажа, не знаю как бы реагировал (муж, бой френд и иже с ними). 60 баксов… Карл…