Авторизация
Зарегистрироваться

Universal Wireless Mobile H200 Bluetooth Headset Earphone Handsfree US Plug Free Shipping


Не дорогая гарнитура с чехлом зарядкой
Оценки по десяти бальной шкале:
Качество сборки: 10, первый раз ставлю такую под катом пояснения
Удобство:8
Качество звука: 8
Громкость: 8
Общая:8

Прошу не голосовать за обзор !
Кому интересно ныряем сюда


Акт первый «причина»
Вообще клянчила жена, так как ей иногда на работе нужно две руки и говорить с человеком на трубе (программист/тех поддержка), а поскольку это эффект время от времени и большую часть жизни она будет проводить в женской сумочке ( ад для мелких вещей, в котором можно 20 минут искать ключи от машины) то необходимо было взять что то что могло бы там выжить и занять достойное место, не вызывая не каких габаритных проблем и эстетического диссонанса. Так же она должна была быть маленького размера это было условие именно от будущей владелицы.
Акт второй «покупка»
В общем как и большинство моих покупок на Ali всё было стремительно, оплатил в субботу, в воскресенье вечером уже был трек причем тут же трекнулся как поступивший на почту ещё в субботу какого то города по карте возле Гонконга. По китаю посылка шла 3 дня 2 на их таможне и улетела авиа посылкой … Ещё через 2 недели она трекнулась в Самаре на таможне, потом на таможнях москвы, питера самары, москвы, самары и наконец через 62 дня она приехала на Дальний восток, ещё неделю я не мог получить её по причине того что трекилась в отделении а меня уверяли что нет но зато потом я обнаружил извещение с штампом двухнедельной давности в почтовом ящике и причём сразу повторное ну да ладно работники таможни клоуны а работники почты вообще наверно страдают постоянной икотой ибо их вспоминают чаще всего.

Акт третий «Сабж собстно»
Пришла она упакованная в пакетик с замочком в котором было:
Фото



Инструкция на англише
Гарнитура лежавшая в чехле зарядке
Зарядка
USB кабелек
И комплект запасных частей (колпачки насадки для уха)
Фото


Причём мелкие запчасти были в ещё одном мелком пакетике, всё это дело было обернуто в большой пупырчатый пакет завернутый во круг оси в двое и этот сэндвич уложен в пакетик для аир мыла с той же пупыркой изнутри. В общем по упаковке нет претензий, хотя наша почта …
Кабель к сожалению не стандартный, когда я разглядывал на сайте мне отчётливо казалось что он соответствует заряднику от NOKIA, который на большинстве гарнитур но увы как видно из это фота:
Фото




Он толще и нилезит в нокию а нокиевский не лезет в него ибо внутренний стержень толще, в общем это наверно единственный серьёзный минус … Но пошукав в своей мульти зарядке я нашёл именно такую же насадку, так что все таки это стандарт.
Зарядка, да обыкновенная выкиднушно контактная китайская, продавец спрашивал положить ли мне переходник, я отказался ибо у меня их итак тонна (солить могу) да и пользовать её вообще не планирую … для них у меня уже отдельная коробка… Заявлено что выдаёт 300-400ма повесил телефон проверил 360ма ток был, так что не наврали. Из особенностей на ней два свето диода, зеленый и красный … зеленый горит при подключении питания, красный при появлении нагрузки, опытным путем было выведено что срабатывает он на 100ма ток, при этом зеленый гаснет, когда ток зарядки падает ниже 100ма загорается зеленый, причём переход жесткий свечения обоих диодов нет, что показывает наличие мозгов у зарядки хоть и китайских но мозгов.
Фото





Запчасти упакованные в отдельный пакет представляют из себя две доп насадки-заглушки ушной полости, и держатель для уха. Насадкки сделаны из очень мягкой резины и в принципе в ухе гарнитура держится хорошо и без ушного держателя. Ушной держатель сделан из мягкой пластмассы и обселиконен, что вообще добавляет комфорта. Вообще надо сказать ходил с ней месяц и иногда забывал снять несколько раз умывался с ней …
Фото



Кейс-зарядка, очень красивая вещь в виде черного бруска с округленными краями, на ощупь очень приятно. Выглядит как не прозрачная коробка но в действительности верхняя крышка прозрачна и во время зарядки видно индикатор на гарнитуре. Внутри зарядки пусто (разобрал) только разъём для входа питания и контакты на пружинках. Во время зарядки гарнитура прижимается хорошо и ни какие вибрации не позволят отойти контактам. Сам кейс закрывается плотно и предотвращает попадания пыли. Качество кейса порадовало до безумия он просто приятен.
Фото






Гарнитура, по дизайну одни эпитеты, начнём с того что это точная копия гарнитуры от самсунг, всем кроме надписи и цены. Держится в ухе очень уверено за месяц не разу у меня не выпала, да и вообще несколько раз забывал и начинал умываться с ней в ухе, по весу вообще не чувствительна. Из органов управления три кнопки:
Основная: Поднять/положить трубку/ повтор посленего вызова/удержание вызова/переключение между удерживаемыми
Качель громкости, она же при зажимании обоих плечиков качели вводит гарнитуру в ожидании спаривания.
Надо сказать что нашел косяк, удержание и переключение работает только с двумя абонентами, то есть между текущим и первым в листе удержания, так далее если в удержание поставить 2 человека или больше то переключаться меж ними с гарнитуры не выйдет меняет местами только верхних абонентов, моя нокиевская гарнитура меняет в другой последовательности, ставя текущего в конец списка, что даёт возможность поменять всех по кругу. Да я думаю не кому не приходится разговаривать с двумя и тремя одновременно как мне так что эту оплошность китайцам можно простить.
Фото






Обнаружение и поиск не доставляют проблем, пароль 1234 или 0000 прокатывают на ура, на андройде вообще цепляется автоматом без вопросов о пароле.
Качество передачи звука хорошее, видимо есть подавление шума так как в цеху слышат меня без фонового шума но немного тише чем без фонового шума. Но собеседники не жалуются.
Качества приема звука, достаточное, но мне в шумном помещении приходится все таки затыкать второе ухо и ладонью гарнитуру прижимать, да и не видел я не одной гарнитуры способной меня удовлетворить в этом плане, на улице и в машине хватает но запаса по громкости нет.
Зарядка происходит за 2 часа (от порта УСБ компа)
В режиме общения нонстоп (танки онлайн) прожила около пяти часов, при заявленных 4 это очень хорошо.
В общем за эту цену и с таким качеством рекомендую.

В заключении прошу не голосовать за обзор даже если он понравился, за ранее спасибо. Это протест администрации сайта.
Ыыыыы
Планирую купить +27 Добавить в избранное +13
свернуть развернуть
Комментарии (45)
RSS
+
avatar
0
В заключении прошу не голосовать за обзор даже если он понравился, за ранее спасибо. Это протест администрации сайта.
эмм?
+
avatar
-4
клоуны…
+
avatar
  • Faster
  • 30 июня 2012, 07:45
+2
В чем,?
+
avatar
0
в протестах же
+
avatar
  • Faster
  • 30 июня 2012, 10:48
+3
Можем в личке продолжить обсуждение моих жизненных позиций и вашего отношения к цирковому искусству в целом, а то за флуд могут и кикнуть…
+
avatar
  • Faster
  • 30 июня 2012, 10:50
+1
Если вам нужно понимание причин протеста идем и смотрим пост про USB WiFi адаптер от меня… всё сказано… ине только мной, так же могу дать ссылку на блог где выложены убитые темы с форума об этом случае созданные не мной но в мою поддержку большинство из которых в оригинале я даже прочесть не успел. прочий флуд в личку…
+
avatar
  • Faster
  • 30 июня 2012, 12:28
0
Да босьте господин модератор не хочу эту тему подымать… инорируйте…
ФРС сша придумало такую схему ввода денежных средств в оборот что не один человек в мире не способен понять её с первого раза © В.В.Путин
+
avatar
  • NerV
  • 30 июня 2012, 12:29
+1
модер таки прав.
Банально, смотрите.
Вот рейтинг — mysku.club/winners/month
Внизу есть пользователь mysku.club/my/TpuPyku/
Его рейтинг постов = 74
Не 135 обычных плюсиков, а 74 призовых плюсика, серых.
Посчитать можете элементарно, 2 обзора, в них 53+21 серых плюсика.
+
avatar
  • Faster
  • 30 июня 2012, 13:04
+1
Я не говорю что он не прав, тему развозить не хочу, приз назывался «лучший аФФтар» в итоге он должен называться «лучший троль» прошу дальше не развозить тему, так как идею мы проверили и она реально работает можно тролить сайт и получать баллы. Я протиф троллинга за баллы, я за креатиф, я за качество, модер прав ибо он ставит правила а король всегда прав если король не прав смотри пункт 1…
Реально предлагаю это более не обсуждать, я не согласен с правилами и это мои личные проблемы и таких же как я…
+
avatar
0
Я попрошу Вас написать в теме сайта на форуме что именно Вам не нравится. Точнее где Вы видите обман со стороны администрации(подлоги, 146% и прочее).
Для меня вообще стало новостью что автор faster стал оппозицией.
Пока я вижу троллинг, если есть конструктив — велком на форум.
Если тут начнется что-то нехорошее — я буду вынужден принять меры.
+
avatar
  • Faster
  • 30 июня 2012, 14:22
+1
Написано было много и удалено ещё больше, мне лень восстанавливать весь хлам…
Я уже писал выше моя позиция только моя, на дальнейшие посты реагировать не буду «троллинг» на аднную тему считаю не интерресным…
Меры… кроме как убить ак, или блокнуть это мну не пугает, да ине волосами меряться я сюда хожу…
Хочешь сделать что то?, убей эту ветку комментов и оставь лишь ответ о том что это протест… всё…
НА всех моих постах будет ремарка о том чтобы не ставить лайки это мой выбор… он не противоречит правилам муськи собсно я не чего не нарушал…
+
avatar
-1
Хорошо, если Вы не хотите на форуме донести до нас (таких плохих и вообще редисок) свою позицию, разговора с Вами не будет просто.

Умалять взрослого человека о том чтобы он развернуто написал о том что его не устраивает — глупо.
Удалили комменты? — для обсуждения сайта существует форум и целый раздел посвященный этому.

Никаких мер к Вам лично(пока Вы не нарушаете правила)я применять не буду. Я просто не буду обращать на Вас внимание. Если человек не хочет диалога, но что-то требует — это самый оптимальный вариант.

С Уважением.
От души: Всего Вам Доброго, и удачи в столь тяжелом пути непризнанной оппозиции в борьбе с кровавым режимом.
+
avatar
  • Faster
  • 30 июня 2012, 16:56
+1
Прости я пробовал форум, уж как там посты терлись…
+
avatar
  • NerV
  • 30 июня 2012, 08:07
-2
Проголосовал вам на зло
+
avatar
+2
человек вроде нормально же попросил) не вижу в этом нечего плохого) а обзор однозначно удался) давно присматривался к такому, спасибо!)
+
avatar
  • NerV
  • 30 июня 2012, 11:33
0
и я не вижу ничего плохого. Я плюс поставил, ибо нефиг с нулями за нормальный обзор ходить.
+
avatar
  • Faster
  • 30 июня 2012, 12:29
+3
Дело не в баллах и не в плюсах а в просьбе…
+
avatar
  • Faster
  • 30 июня 2012, 10:48
0
Спасибо что назло, я вообще поклялся не писать обзоры, и теперь пишу только о тех вещах которые действительно заслуживают внимания, пишу скушно и не интересно, что в принципе мне не свойственно но зато не на что не надеюсь. Тем кто не сделал на зло отдельное спасибо и респект за ваш респект.
+
avatar
  • NerV
  • 30 июня 2012, 11:32
0
ну поставил вам плюс, с кем не бывает. Жаль иронию во фразе не заметили.
пишу скушно и не интересно
тоже этой фигнёй страдаю.
+
avatar
  • Faster
  • 30 июня 2012, 13:05
0
Всё заметил… я бы наверно тоже плюс поставил на зло… эх мало нас ренегадов…
+
avatar
+2
Гарнитура, по дизайну одни эпитеты, начнём с того что это точная копия гарнитуры от самсунг, всем кроме надписи и цены. Держится в ухе очень уверено за месяц не разу у меня не выпала, да и вообще несколько раз забывал и начинал умываться с ней в ухе, по весу вообще не чувствительна.

А как же жена из первого абзаца?
+
avatar
  • Faster
  • 30 июня 2012, 10:46
0
Я не рискну у женщины отбирать гарнитуру… а то может отобрать чтонить по серьёзней… Тестировал пока шёл её телефон :) счас она у неё в сумочке…
+
avatar
0
Кстати у меня оригинальная гарнитурка такая лежит, я ей 1 раз пользовался — уж больно слабо ловила. Шипела и теряла связь, когда телефон лежал в кармане джинс.
+
avatar
  • Nitrok
  • 30 июня 2012, 08:41
+3
Апротив чего протестуем? позвольте спросить
+
avatar
  • Faster
  • 30 июня 2012, 10:51
0
Выше ответил
+
avatar
  • STEP73
  • 30 июня 2012, 08:50
0
Хороший обзор. С моим не сравнить)) (добавил ссылку на обзор «такой же» гарнитуры)
+
avatar
  • Faster
  • 30 июня 2012, 10:45
+1
Спасибо я сделал потуги поискать, так как видел раньше обзор но что то поиск на муське вообще выдаёт всё то что я не собирался искать.
+
avatar
  • smiler
  • 30 июня 2012, 08:56
0
Судя по тому, что трек стоит 10 юаней (~$1.5), сама посылка с пакетом — минимум 15 юаней, есть рентабельность продавца и производителя, я прихожу к выводу, что стоимость сего набора с фабрики ОКОЛО ДОЛЛАРА???
+
avatar
  • Faster
  • 30 июня 2012, 10:44
+6
Вы не правы, расскажу вам историю… я занимаюсь промышленной автоматизацией, и вот потребовалось сделать конвертор интерфейсов некое гамно в MODBUS, прототип был сделан на ATTyny за 3 часа прога написана ещё за два и проведены тесты, в общем цена россыпухой с моей работой 500р зха штуку, но объёмы заказчику нужны былине детски 50 000 для начала пониамете что я стока не сделаю даже еслироту спаяльноком найму. БЫл произведен заказ в китае на заводе в ченьжене, проробная партия 1000 штук потом 25к и ещё 25к… причем им ещё дали тз в какой корпус сунуть и как он должен крипиться… итог цена одного устройства с доставкой в хабаровск (не забывайте что фирма платила таможенные сборы всё официально) составило $5 в партии 25 000 $3… делайте выводы… кстати я поглядел потом оптовую цену на микруху она стоит $0.02 за штуку в опте от 100 000 так что весь вопрос в объёмах производства…
Кстати почта оптовым отправителям в китае тоже даёт скидки… атрек код ваще вещь бесплатная просто необходимо заполнять бумажку дополнительную за это и берут деньги :)

За опечатки в этом комменте простите мне тяжко проверять написаное… на трубе нет не какой проверялки…
+
avatar
  • Sergey
  • 10 июля 2012, 15:56
0
как получить трек при покупке на али?
+
avatar
  • martin
  • 30 июня 2012, 12:39
0
Года эдак 2-3 назад, покупал похожие оригинальные новые моторолы по 100 рублей, еле еле по 125 уходили.
О выгодности покупки очень спорный момент.
+
avatar
  • Faster
  • 30 июня 2012, 13:09
0
Не эту вы покупали поверьте мне, да и не знаю как у вас а в моём городе паршивая китайска гарнитура стоит 600 рублей, Nokia BH-108 стоит 1800 рублей, так что подумайте естьли мне резон брать эту за 200, тем более что она реально хороша…
+
avatar
  • martin
  • 30 июня 2012, 13:24
+1
Главное что вы остались довольны.
За обзор спасибо конечно же :)
+
avatar
-2
Многабукф с ашипками. Ниасилил.
+
avatar
  • Faster
  • 30 июня 2012, 13:10
0
Atenntion «Граммар» detected…
+
avatar
+2
Хотел проголосовать на зло кармы не хватает!!!
+
avatar
  • Faster
  • 30 июня 2012, 14:23
+1
Поставил плюс, отдай голос тому кому он нужен…
+
avatar
  • chudak
  • 30 июня 2012, 14:16
+1
Извините за грубость, но такой протест смахивает на ситуацию «Купил билет и назло кондуктору побежал за трамваем».
А ваше поведение на сайте — подсознательное (или осознанное) желание привлечь к себе внимание.
Время от времени, приходится сталкиваться с неоценёнными гениями которых никуда не пускают, везде гнобят злобные недоброжелатели. Тогда на ровном месте возникают волны (цунами) недовольства и такого рода «протестов».
Это нормально. Часть общества должна быть такой чтобы встряхивать остальных.

Удачи Вам на вашем жизненном пути.

(А обзор таки-да хороший).
+
avatar
  • Faster
  • 30 июня 2012, 14:25
+1
Это можно было мне в личку кинуть :) Мой жизненый путь и так удачлив, ни разу в жизни не видел человека который с мог бы меня загнобить или ещё чтото в этой степени… этим действительно я горжусь… так что увы в молоко…
+
avatar
0
Есть даже статья в одной i'энциклопедии посвященная именно: «подсознательное (или осознанное) желание привлечь к себе внимание»
+
avatar
  • NerV
  • 30 июня 2012, 14:51
0
я вот значок NerV добавляю на фотки в обзор, так ещё блин никто не заметил)
+
avatar
  • Faster
  • 30 июня 2012, 16:58
0
Ахаха… спасибо… что забоититесь обо мне, не буд увсё излагать кому надо тот найдет… но вы меня забавляете… особенно энциклопедией…
+
avatar
0
Спасибо за отзыв. Понравился. Заказал и себе, долго слишком думал что же вообще взять.
+
avatar
0
И я себе такой брал, качество Сборки Действительно Оч.хорошее, к Тому Же Везде Стояла Надпись Самсунг.Но она Старая Как Мир, и Стоила Когда то 100$ и Более, причем Без ушного Держателя, ну По Связи Плоховат! Постороннии Скрипы, ухо устоет Т.к.большеватый Динамик, держит Своих 4м.по Блютуз.Жаль Если Отваливается От Сети, автоматом Не присоединяется.Стоит Присмотреть Современней

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.