Натуральные волосы с Aliexpress от MRSHAIR

Что делать если вы не можете отрастить волосы?
Или же если вашим волосам не хватает объема и густоты?
Раньше у меня не было такой проблемы, но за последний год волосы очень сильно поредели, пришлось искать решение этой проблемы.

Я купила пряди натуральных волос, которые крепятся заколками.
Это не первый мой опыт с такими волосами, раньше я носила искусственные пряди в подростковом возврасте, когда тоже очень сильно выпадали волосы.

Но натуральные оказались гораздо лучше, во-первых, никто не заметит что они не свои.
Во-вторых, с ними можно делать все что угодно, мыть, сушить, завивать, выпрямлять и даже красить.
Острую необходимость в таких прядках я испытала когда хотела сделать прическу на праздник и густоты своих волос хватило на «три» несчастные кудряшки

Сами пряди состоят из волосков разной длины, сверху гуще, снизу реже. За счет этого создается прикорневой объем.

В комплекте 8 прядок по 2 одинаковых разной ширины. Мне хватило 7, больше прикрепить было некуда.

Цвет брала №2, продавец посоветовал и точно попала в нужный цвет.
Чуть светлее на пол тона, чем мои.
Прежде чем покупать, очень много фото при разном освещении скидывала продавцу, и не зря!
Но даже если бы тон не подошел, натуральные волосы можно покрасить в нужный цвет.

• oboltus
  • 19 марта 2020, 16:12
Блин, а я под машинку стригусь… надо отрастить и продать)))
врядли получится быстро отрастить 30 см волос, плюс запас нужен 10 см чтобы их состричь потом)
да и врядли платят столько, что все эти годы мучений и траты на уход за волосами стоят того)
Тайна раскрыта)
  • Dimon_
  • 19 марта 2020, 16:17
Женщины используют искусственные волосы, нарощенные ногти, оттеночные линзы, тональный крем, нарисованные брови, силиконовые вставки и пушап.
А потом заявляют, что не осталось настоящих мужиков. ©
  • Lexeich
  • 19 марта 2020, 16:29
Анекдот в тему:
— Почему большинство женщин ходят на каблуках, красятся и пользуются духами?
— Потому что они маленькие, страшные и вонючие…
  • Rost
  • 19 марта 2020, 16:49
— Если правительство закроет салоны красоты, то мы увидим вещи пострашнее коронавируса.
  • Lexeich
  • 19 марта 2020, 20:14
Большинство женщин не может позволить себе салоны красоты, к сожалению, так что для большинства мужчин ничего не изменится)
  • wired
  • 19 марта 2020, 16:54
lleo.me/pesni/text/chush.shtml
Не про героиню обзора, но навеяло
  • BOBKAQ
  • 19 марта 2020, 17:19
тут натуральные…
Потому что это проще, чем потеть часами в спортзале (с целью получить идеальную фигуру) и считать калории, соблюдая диету.
А так причёска, макияж, яркие шмотки.

А мужики клюют, как дурные.
Чеб такого сожрать, чтоб похудеть…
  • Dimon_
  • 19 марта 2020, 20:42
… только чтобы прям сразу.
слабительного

минус 1-2 кг за сутки гарантировано
И чайком-просиранцем запить)
  • exo
  • 20 марта 2020, 09:30
Расслабься, женщины уже давно всё это делают не для того, чтобы найти «настоящего мужика».
давно всё это делают не для того, чтобы найти «настоящего мужика».
из природной глупости выбривают брови и потом рисуют такие же маркером )))
Сегодня пришёл на работу с нарисованными усами… Женщины, с нарисованными бровями сказали, что я дурак.©
  • 19 марта 2020, 16:28
Хотя и являюсь издревле любителем длинноволосых женщин, но вижу что у авторши шея коротковата, а длинные волосы лишь дополнительно визуально скрадывают её, к тому-же создавая впечатление сутулящейся.
Может есть смысл проконсультироваться по вопросу причёски с профеcсионалами, авось те посоветуют какую-то из коротких, максимально шею вытягивающих? :)

Если что, это не критика, всего-лишь субъективное стороннее наблюдение.
лол у меня рост 158 см какая у меня должна быть шея?) 2 метра? по-моему шея у меня обычная, ну уж точно не короткая :D
Вытягивает хорошо только дыба)) но время специалистов по работе с ней, прошло вроде)
Ксю хорошая и смелая.

p.s. она еще и неплохо поёт! см. её канал

p.p.s. а можно еще обзоров купальников?)
  • qwe11
  • 19 марта 2020, 17:05
За обзор и отсутствие комплексов +
Вы здорово вносите разнообразие в череду унылой рекламы.
Делать вам нечего. Нормальные свои волосы.
Хороши мячики
Кругом обман!
Тут тоже было видео с Бочариком
  • SIBIR
  • 19 марта 2020, 19:08

ОНО? опять…
А к трихологу не обращались по поводу выпадения? Может банально витамина не хватает какого или кожа головы болеет.

Ну или психоэмоциональное состояние ещё причиной может быть.
Я знаю причину выпадения волос, но решить ее не могу, восстановление своих волос такой длины занимает около 6 лет, проходила это уже, поэтому для экстренных случаев и взяла такой вот набор )
86-87 год рождения, Беларусь или Украина?
94 Россия, вам действительно интересна причина?
наверное намек был про аварию на ЧАЭС
да волосы вы красили, скорее всего, неудачно. Я просто пошутил.
Кстати, парикмахеры (а их огромное количество среди ваших ровесниц) палят накладные локоны на раз. так что ждите перешёптываний за спиной.
Почему не удачно? Я постепенно стараюсь сделать светлее волосы, выбираю каждый раз краску на тон светлее, и вообще не боюсь что кто-то узнает что у меня к своим волосам добавлены еще и чужие прядки, если бы боялась наверное не стала бы всем о них рассказывать, не так ли?
Вы меня совершенно не поняли. Неудачную покраску я имел в виду как причину выпадения волос. Не принимайте близко к сердцу.
  • aksinit
  • 19 марта 2020, 19:24
Уважаемые женщины! Мы вас любим и с длинными и короткими и с маленьким и большими, только оставайтесь сами собой!
  • 19 марта 2020, 19:30
Мы вас любим и с длинными и короткими и с маленьким и большими
В этой фразе точно имелись ввиду волосы? ;)
Нет конечно. Ноги или руки явно…
Ой темните)) но с большими наверное лучше)
Уважаемые женщины мущины! Мы вас любим и с длинными и короткими и с маленьким и большими, только оставайтесь сами собой!
))))
  • BigB
  • 19 марта 2020, 20:59
В свете последних событий, я бы не рискнул заказывать натуральные волосы из Китая, так как их, в большинстве случаев, берут с покойников! Можете заминусить меня, но от правды никуда не денешься.
Люди умирали и до коронавируса) так что если этого бояться то вообще никогда не стоило заказывать)
Жертв ДТП в Китае намного больше, чем жертв коронавируса. И поступают эти жертвы регулярно…
а среди доноров органов вообще часто живых мало.
  • 19 марта 2020, 21:34
Можете заминусить меня...
Плюсанул ввиду категорического непонимания массово присущей женщинам боязни выглядеть «маловолосыми»!

Штанами уподобляться мужикам зазорным не считается, а лысеющими головами крайне позорно! ;)

Никогда не мог понять, как так получается, что большинство мужчин вполне способны себя принять и показать окружающим такими, какими в процессе жизнедеятельности получились, а почти ста процентам женщин это совершенно недоступно и ощущают себя позорно ущербными, не вписываясь в чёрт знает кем вдолблённые им в головы «общепринятые каноны красоты и приличия»?

Особенно нелепо это проявляется в повсеместно встречающихся пожилых и основательно обрюзгших тётках с париками на головах или с густо закрашенными ядовито-рыжей краской собственными волосами.
И, почему-то, напрочь лишённых понимания, что держи ты свою фигуру в достаточно стройно-спортивной форме — и обязательно будешь радовать собственным видом парней на два поколения младших, не говоря уже о ровесниках, даже несмотря на причёску типа молодого бойца в армии или с изрядно поседевшими волосами! :)
А кто боится выглядеть маловолосыми?) просто возможно мужчине сложно понять, когда ты хочешь сделать красивую прическу на праздник, а у тебя недостаточно волос чтобы получилось то, что ты хочешь
  • 19 марта 2020, 22:06
хочешь сделать красивую прическу на праздник
Праздник бывает исключительно в голове, девушка! ;)

А желание прихорашиваться перед мужиками сформировано генетически многотысячелетней конкуренцией женщин за внимание наилучших самцов в племени стаде!

Как по мне, будь я неглупой женщиной в наше время равных возможностей, отлично понимал бы что это рудимент, от которого давным-давно пора избавляться! ;)
на всех охотниц не хватит папиков и их отпрысков

а на «хвост» за тридцатку и улов будет соответствующий
Странное мнение, что женщины прихорашиваются перед мужиками, сколько себя помню никогда ничего не делала ради того, чтобы понравиться мужчинам, в первую очередь всегда думаю лишь о своем комфорте
Странное мнение, что женщины прихорашиваются перед мужиками...
возможно, некоторые прихорашиваются для других женщин
или этого требует дресс-код на работе
  • 19 марта 2020, 23:14
Странное мнение, что женщины прихорашиваются перед мужиками
Это не мнение, это абсолютно достоверный и научно доказанный факт. :)

И ничего в этом «обидного» нет, просто так многими тысячелетиями человеческой эволюции сложилось, что женщинам свойственно привлекать внимание мужиков (альфа-самцов) как можно более выразительной своей внешностью! :)

Даже если они ошибочно полагают что стремятся выглядеть «красивыми» (читай сексуально привлекательными) исключительно ради любви к искусству для себя, любимых! ;)
абсолютно достоверный и научно доказанный факт. :)
И судя по всему сильно устаревший.
Исключительно ради выпендрежа перед себе подобными.

Или вам нравится?
«И не накрашенная страшная и накрашенная» ©
  • 20 марта 2020, 14:31
ради выпендрежа перед себе подобными.
Это просто девиации поведения в современных условиях, когда многотысячелетнее стремление себя улучшать ради внимания самца из бабы аж прёт, а потребность в его привлечении у уже навсегда обеспеченных гламурщиц в современном мире напрочь пропала.
Иначе говоря, «с жиру бесятся».

Всю историю человечества мужская его часть принимала участие в жестоких кровопролитных войнах за территорию и ресурсы, тем самым вызывая огромный численный перевес женщин.
У которых, десятков одновременно конкурировавших за внимание единиц уцелевавших в постоянных мясорубках мужчин, шансы увеличивало максимальное самоприхорашивание.
аргумент легко опровергнуть. загляните в любой замкнутый женский коллектив, без мужчин. к примеру-колония
  • Goga59
  • 20 марта 2020, 09:41
Женщина перед зеркалом:
— Ой потолстела, худеть надо, волосы плохие, одеть нечего, щеки как у хомяка, жировые складки, живот свисает, ляжки огромные.
Мужчина перед зеркалом:
— Пофиг… Красавчик!
вот на что правильные мужики клюют

Не правильные тоже
Стремноватая либо мужик
Сделай обзор на пуш ап ливчик
ПушАП лифчики шьют до чашки С только
потом уже домкрат ))
обзор на пуш ап ливчик
не получится: согласно правил муськи, фото д.б. рассчитаны на «семейный просмотр»

а чтобы оценить эффективность пуш-ап ливчика, потребуются честные открытые фото женской груди как есть
затем в обычном лифчике
затем в пуш-ап лифчике
Чёт повеселили эти разные выражения лица «До» и «После».
Ну и, да. Выше не совсем правильный вариант пестни.