Ladies' summer fashion one shoulder candy color sexy sheath dress night club wear evening korean dress with flower

Предлагаю Вашему вниманию обзор очень неплохого подросткового платья.
Цена сейчас немного выше, чем была при покупке из-за проходившей какой-то распродажи и составляла чуть меньше 6 USD.
Кому не интересны детали, скажу сразу, что после небольшой доработки, платье очень даже можно носить. К покупке советую.

Ниже немного текста и фотографий.

фото посылки и упаковки
посылкапосылка

платьеплатьеМатериал очень приятный, лёгкий. В комплекте само платье и накладная часть из белого нетканного материала с приклеенными цветами. Для крепления эта часть имела на концах 2 приклеенные булавки, которые оторвались почти сразу. Поэтому цветы супругой были прошиты жёлтыми нитками, а также этими же нитками эта накладная часть была пришита к платью, НО! Производитель предлагал эту накладную часть прикалывать на плечо, однако при натурных испытаниях, то бишь примерке, было решено сделать из этой части второе плечо. Вот что из этого получилось :) на дочерина дочериШиротно-длинностные характеристики изделия:
обхват груди — 74 см
талия — 60 см
бёдра — 76 см
длина — 80 см
Измерения проводились в свободно-лежачем состоянии платья, т.е. не растягивая, материал тянется очень сильно поэтому в обтяжку можно «увеличить» размер существенно :)
Вот для примера размеры 13 летней дочери (она на фото):
обхват груди — 67 см
талия — 55 см
бёдра — 75 см
рост — 150 см

В общем после небольшой доработки, а также учитывая, что это платье досталось со скидкой, впечатление от покупки очень положительное.

Удачи!!!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +21 +48
  • Torch
  • 01 июля 2012, 17:17
  • nint
  • 01 июля 2012, 22:12
согласен с первым коментом.
  • Rupert
  • 02 июля 2012, 09:43
А с чувством юмора у вас туго.
у меня отлично
туго у Torch, раз ничего умнее не придумал
извращенец вонючий педофил
  • Rupert
  • 26 июля 2012, 18:19
Дебила кусок.
ахахах) рейтинг мишки растет как на дрожжах)
вы не могли бы померять обхват груди, бедер, талии, и длину платья?
  • _Ti_
  • 01 июля 2012, 18:24
Да потому что педобир как нельзя точно описывает, то что здесь творится)) Платье изначально не детское)
да ладно вам, нормальное платье, щас и похлеще малолетки носят, это еще норм, и красиво, и не стыдно за дочь
  • _Ti_
  • 01 июля 2012, 19:13
Так я и не спорю, что платье нормальное) Мне нравятся когда на девушках (больше 18)))) еще меньше одежды) Очень жаль, что сейчас мода на «юбки в пол».
ващее, цигане стайл какойто просто
обхват груди — 74 см
талия — 60 см
бёдра — 76 см
длина — 80 см

Сейчас добавлю эту информацию в обзор, Вам karpenkol спасибо за вопрос.
благодарю
  • lading
  • 02 июля 2012, 11:02
а у вас плинтус разный (
До боли знакомый узор на ковре на фото без спойлера, сколько ему лет? (Сорри за офтоп)
:) Это не ковёр, а покрывало, ему уже лет 15…
  • bortin
  • 13 октября 2012, 02:47
обзор «подросткового платья»? мы скоро первоклашек полуголыми одевать будем. Нам суют китайцы и прочее непристойное а мы и рады нашим детям одевать, да и взрослым не мешало задуматься, фоткают свои зады и в интернет.
Мне вот интересно, где вы полуголость увидели?
  • bortin
  • 15 октября 2012, 01:54
смотрите внимательно
  • Mc_Crack
  • 15 октября 2012, 05:09
Я вижу на фото красивое летнее платье, а вы? Это как тест Роршаха.