Моя любимая джинсовка с Aliexpress RUGOD GD001

Очень стильная и классная джинсовка, в которую я влюбилась с первого взгляда.
Я взяла светлую, есть еще в синем цвете

Размер взяла S на параметры 86 65 92 рост 158 см.
Размер подошел хорошо, даже застегнуть смогу, но застегнутой она не смотрится круто.

Ткань плотная, толстая. Думаю вместо кожанки мне даже сойдет.
Дефектов не было, только задуманная рванина)

Итак, есть одно но, джинсовка имеет странный запах, мне почему-то напоминающий больницу.
Но я так наверное привыкла к своей старой джинсовке, которая стоила даже дороже, но запах был едкий до ужаса, которая не смогла выветриться даже зимой на морозе, даже после стирок с кондиционерами.
Но я так ее люблю что запах меня не смущал.

Тут аналогично, но запах не настолько мощный, и несколько иной.
Мама например в ужасе от запаха, а я как то равнодушна к нему.

Доставка 3 недели, трек отслеживался

Ношу ее уже 2 года и очень довольна, запах прошел со временем, джинсовка после стирки вид не потеряла
Носила ее обычно летом по вечерам, брала с собой на море, да и вообще незаменимая вещь на лето!

зря купили поношенную — вон на спине аж дыра целая. Брать надо новую куртку, понятное дело, на дворе тяжелые времена, но джинсовка с дырами с чужого плеча, моветон :-)
  • allex
  • 01 апреля 2020, 17:45
Я когда первые «вареные» джинсы купил, бабушка долго сокрушалась — нашла протертость внизу штанины и решила, что меня обманули, подсунули ношеные. Боюсь подумать, что об этой рванине бы сказала :)
таким бабушкам в руки попадёт модная вещь — и пиши пропало — заштопают)))

пс я, как гражданин мира, такие аля «модно-потёртые вещи» давно в секонде беру (вааще не призываю, просто хвастаюсь), кто не в теме погодите фукать — настоящая джинса, а не крохмаленная котонка, именитые фирмы типа Levi's, Wrangler, Authentic — а главное, в проверенных местах и в завоз это реально пару раз одетая, а зачастую вообще новая вещь. обычно за 8-10$
например
2$, вообще случайная покупка. не моя если что (сфотал бы свои, но они прикопаны в «летнем шкафу», ещё не доставал
Гадость какая, это для водителя маршрутки из 2005 года?
женская вообще-то
а вообще фломастеры разные
шутейки за 300…
Это ещё ничего, некоторые тётки носят такие драные штаны, где торчащего мяса ляжек больше, чем ткани. :)
  • rbast
  • 01 апреля 2020, 18:56
Попа хорошая, джинсовка не очень.
джинсовка такое как великовата
а за обзор плюс — раздел женская одежда и без ню — глазам не верю)))

пс кстати, когда ещё можно было ходить по магазинам (вот это да, было ж время) — обратил внимание, что в бутиках (или как их там) многие модные продавцы-консультантки в джинсах аля варёнки из 80-90х, мало того, что подстреленные (коротковатые), так ещё и мешковатые и с непонятной талией…
  • 01 апреля 2020, 23:29
раздел женская одежда и без ню
В данном случае тут ню никак нельзя. Даже обзоры обычного нижнего белья с ТС парализуют работу сайта и выведут из строя и посетителей, и администрацию
раздел женская одежда и без ню — глазам не верю
Погодите, подождём лета. :)
  • AVIcrak
  • 01 апреля 2020, 19:08
Точечный «износ» на спине может проявиться только в случае применения огнестрельного оружия. В любом случае одежда с такой историей — дурной знак.
Сняли с застреленого коронавирусного китайца?))
А поношенная китайцами еще и теоретически опасна))
  • 01 апреля 2020, 17:14
Боке понравилось!
Тут более половины не знают что такое боке :-)
  • 01 апреля 2020, 17:22
Кому будет интересно узнать — Гугл в помощь :)
  • 01 апреля 2020, 17:55
Почему это не знают, все знают, у девушки довольно таки нежирные боке…
боке или пузе?
  • 01 апреля 2020, 22:23
Про боке же разговор был
В смысле бока?)
Портретник вроде 50 мм 1.4
  • 01 апреля 2020, 17:27
Да, похоже на 50 мм на полном кадре.
Приятно видеть натуральное размытие, а не новомодное на смартфон!
Фотоапарат точно кроп, а объектив не помню 1.4 или 1.8 50 мм
  • allex
  • 01 апреля 2020, 17:46
1.4 довольно кусучие по цене, такое не забывается :)
Ну просто у меня их два, и я не помню конкретно тут какой использовала… Давно фото было сделано
Кэнон? )
Да
  • 01 апреля 2020, 17:42
Во! У меня почти точно такая же… только менее заношенная. Думаю еще поношу и можно будет продавать!
ЗЫЖ Я вполне сУрьезно — очень напоминает мою soldier 90х годов. Блин если не забуду сфотографирую завтра- покажу здесь!
  • INN36
  • 01 апреля 2020, 17:48
Ксюхину коты драли, а потом метили…
А с Вашей-то что случилось?
  • 01 апреля 2020, 18:00
так она и поцелее… и «своим ходом» из 90х дошла :) У меня вообще впечатление, что мода это просто такой временной износ! Ну типа были модные джинсы, потом стали модными поношенные джинсы. Далее потертостей все больше и рванина. Из последнего, попадалось более дыр, чем живого места :)
ВОТ поэтому я и не выкидаю свою куртку джинсовую, хотя животик в нее уже плохо помещается ;) только расстегнутым ходить! Зато в ней карманы внутренние — сколько видеокассет помещалось! :)
Судя по фото коты были уссурийские))
  • 02 апреля 2020, 10:27
как обещал… классика жанра :)

и менее заношенная ;)
  • lorhen
  • 01 апреля 2020, 17:53
Это же не парик?
Нет
  • 01 апреля 2020, 17:55
В 2010 я закупался в секонде. Тогда такое шло на вес — примерно 2 зеленых за 1кг. Покупали для поделок. Носить стыдились.
раньше мужчины так вообще многое стыдились, да и опасно было
зато щас раздольЁ
  • LePart
  • 01 апреля 2020, 18:00
запах прошел со временем
А что за запах-то был?
А, понял — «запах, напоминающий больницу». Ну так это хлоркой отбеливали. В древние времена (это 70-е), футболки, джинсы, завязывали узлом и бросали в ведро с «Белизной». Результат — «варёнка». Если узлом не завязывать, то получалась ерунда. А так — каждый раз новый непредсказуемый узор.

Что сказать? Если у человека хороший вкус, то любой стиль будет великолепен.
  • 01 апреля 2020, 18:01
запах времени :)
Возможно хлорка, раньше хлорку не нюхала
  • 01 апреля 2020, 18:13
раньше хлорку не нюхала
и как до такой жизни дошла? :)
Коронавирус довел, сейчас все хлорки нанюхаемся
  • 02 апреля 2020, 10:33
ВОЗ не рассматривает хлорку как средство обеззараживания коронавируса.
Это только от микробов
  • Olkan
  • 04 апреля 2020, 12:45
Гипохлорит натрия концентрацией 0,05% или 0,1% при экспозиции меньше 1 минуты полностью инактивирует коронавирус.
  • INN36
  • 01 апреля 2020, 18:24
Это 80-е. Причем, скорее — вторая половина.
В 70-е ценилась джинса нулёвая, нетертая. Плотный нулёвый деним. Желательно — полный комплект, включая жилетку.
Т.н. — «полная упаковка».
На Крауля в Баско Пати точно такие же дают по 200 руб за килограмм…
  • _Konan_
И ни с кем сегодня не гуляй
И ни с кем сегодня не гуляй
секси
мда, весна, однако
а что бы было если бы это были фотки Лены и Ко?
  • vikvik
  • 01 апреля 2020, 20:18
«Будь со мной рядом, не подведи,
Капля яда не повредит.»
гр. Пикник

Вот иногда прямо видно, как вещь неподходящего фасона и размера снимают в нейтральном ракурсе, чтобы сказать -норм вещица. Блин, да в эти широченные рукава у вас нога уместится.
Я не любитель всего приталенного и зауженного, типа современных обтягивающих короткий( гейских) пиджачков для мальчиков. Но блин, 21 век на дворе. Ваша джинсовка подойдет парню с широкой грудью и мощными бицухами. И именно поэтому вы не делали фото в застегнутом виде. Будут выделяться широченные рукава и мешки под мышками. Так же можно сфотать сзади и все провисы будут видны так-же.
Я не верю, что у девушки нет вкуса, тогда зачем она такое выкладывает? Кто-нибудь может объяснить?
Не ношу застегнутой, потому что укорачивает рост в застегнутом виде. Джинсовка оверсайз, она не должна быть по фигуре, если бы она сидела по фигуре, она бы не застегнулась, либо это должен был быть уже совсем другой материал, явно не джинса.
  • Bald
  • 02 апреля 2020, 07:13
У меня дочь большая, мне уже объяснили что такое оверсайз. А товарищ явно не в теме, не знает что джинсы должны быть короткие, а куртки большие.
Короче, девушка агонь. Куртка — норм.
Можно кабуру носить. И прям сквозь дырки из-под одежды отстреливаться.
Эх, Алиэкспресс, увидим ли мы тебя когда еще. Будем ли название помнить или навечно в наших сердцах…
Есть у меня похожая куртка. Но фирмы Levi Straus. Жена не разрешает носить. Куплена она была 45 лет назад. Брюки (джинсы) от этой куртки давно уже износил, лет 40 назад. А куртка цела. Сын ее некоторое время донашивал, но не доносил. Сейчас на даче хранится. Жена не даёт одевать из-за ностальгических воспоминаний о молодости, которую нельзя вернуть. Я в ней ходил на свидания со своей будущей женой. И до неё с теми, которые так и не стали моими жёнами. Вид у нее гораздо лучше, чем на приведенных фото. Дыр нет. Выцвела натуральным образом от солнца, без хлорки, дыр нет. Готов обменять её на молодильные яблоки. Требуется порция на двоих. Впрочем, если двух порций не найдётся, готов обменять на одну. Дам жене. А я и так помолодею с молодой женой.
  • Vovick
  • 01 апреля 2020, 22:47
Романтично :( Я в молодости никогда не носил Рэнглеры, а вот будущей жене как то купил на барахолке лет 35 назад. Теперь у меня все Wrangler-овское. Может любовь?
Сначала в рванье приучают ходить, а потом и бомжевать приучат. И все окружающие будут терпимо (толерантно) к этому относиться и даже замечать не будут (ее величество — мода!, а по факту манипулирование нашим сознанием). Так и работают в жизни окна Овертона. Никогда не покупайте и не носите рванье, если считаете себе человеком!
  • 02 апреля 2020, 10:40
Петр первый носил заштопаный сюртук, но никогда не носил рваный. Я тоже так делаю
Так и работают в жизни окна Овертона
и зачем я это загуглил? теперь добавилась ещё одна паранойя
  • URA-407
  • 02 апреля 2020, 14:43
«Моя любимая джинсовка с Aliexpress»- любовь зла…