Туфли из натуральной кожи бренда Fedonas (BSK00934)

Хочу поделиться покупкой женских туфель из натуральной кожи.
Эту пару я тоже брала в распродажу, в том же магазине что и себе, но уже для мамы.

Туфли выбирала мама сама, я лишь помогла ей определиться с размером.
Так как кожа натуральная, брать с запасом размер не требуется, при носке обувь еще чуть потянется.
Взяла я ей размер 5(36) на стопу 23 см. Туфли отлично подошли ей, не слетают и сидят хорошо как по длине, так и по ширине стопы.

А показываю я их на себе, мне велики на размер и слетают, но на фото думаю не заметно этого

Туфли мягкие и удобные, по ощущениям не будут натирать, к ноге сидят комфортно.
За это я и полюбила этот магазин, очень удобная у них колодка, еще ни разу не ошиблась в выборе размера в этом магазине, всеми покупками очень довольна.

Мама сказала, что туфли удобные, она не любит обувь с острыми носами, а тут что-то среднее, вроде удлиненные, но в меру, поэтому ей они и подошли, обычно когда берет свой размер обуви, жмут пальцы, а тут сказала, что очень удобно сели по ноге.

Цвет тоже приятный, смотрится нежно и подойдет на лето под все.

К качеству тоже абсолютно никаких претензий, ни следов клея, ни дефектов, даже не помялись в пути.
Люблю как упаковывает обувь этот магазин. Еще и пришли в фирменном пакете с накладками на задники, которые даже не пригодились.

Покупкой осталась довольна на все 100% Мама тоже сказала, что из всей обуви из кожи, которую брала ей на Ali эти самые удобные и качественные.

• 21 апреля 2020, 10:28
Зелёная кожа федонАса и разноцветная подошва. Сейчас так носят?
  • triante
  • 21 апреля 2020, 10:33
Не вижу обугленных мест :) Как определили, что это натуральная кожа?
  • 21 апреля 2020, 10:38
Продавец убедил :)
Зуб даю-кожа натуральный, бери дорогой))
запах, поры, качество материала, прилегание к ноге. уже не первая покупка в магазине и недоверять у меня нет повода.
я обувь покупаю чтобы носить а не чтобы делать обзоры и жечь ее)
  • 21 апреля 2020, 10:51
Извините, а у полимеров иное прилегание к ногам?
да, абсолютно иное. обувь из натуральной кожи облегает ногу идеально, она мягче и не натирает, а вот дермантин практически всегда это грубый материал в котором потеет нога, который не принимает форму ноги и соответственно носить не так удобно.
  • 21 апреля 2020, 10:59
О спасибо за развёрнутый ответ!
А как Вы относитесь к такому материалу, как силикон? Ведь он прилегает не только к ногам, да и форму приобретает отлично. Он безусловно не полимер, и под ним ничто не потеет, но ведь силикон не настолько груб как дермантин?
ну кожу от силикона я смогу отличить без проблем) как и дермантин, редко когда держа в руках товар можно спутать)
  • 21 апреля 2020, 11:03
Силикон разнится по своей структуре, мягкости, фактурности. Поверьте моему опыту и чудесам современной химии. Аналогично и натуральности кожи. Что есть критерий в Вашем понимании, кроме прилегания к ногам столь милой дамы?
запах, поры, качество материала, прилегание к ноге.
ответ был выше, если этого мало могу добавить: тактильные ощущения, то как ведут себя складки материала
  • 21 апреля 2020, 11:09
Вы пробовали провести рукой по неровностям высококачественого силикона? Эти чувства поведения складок просто незабываемы. Такой материал просто не отличить от натуральной, я не побоюсь этого слова — ЖИВОЙ кожи!
нет не пробовала, у меня все свое
  • 21 апреля 2020, 11:14
Вне всяких сомнений, просто проведите рукой по поверхности кожи и по благородному силикону. Из этого можно даже обзор сделать…
Вы ни в жизнь не отличите кожу от прессухи
Очень легко отличить, пресованная кожа имеет искуственный рельеф, и верхний слой не обладает эластичностью, поэтому она трескается так как обычный дермантин, я уже ношу два года ботинки этого бренда, внешний вид не потеряли, кожа идентична этим же туфлям
Я и говорю что не отличите по наивности, вы почитайте обзор недавний ремней, там человек пока жечь не начал фиг отличил, да и вы видимо не встречали никогда нормальную прессуху)) и да, нормальная-не трескается
ну если это будет такая прессуха которая не отличается по качеству от натуральной кожи и сохраняет все ее достоинства, то какое мне будет дело до того, что она прессованная? я убедилась для себя в качестве, иначе не стала бы уже третий раз покупать обувь этого бренда. у меня был печальный упыт с некоторыми брендами, где якобы кожаная обувь облезала в первый день носки, но тут годами все ок. Мне этого уже вполне достаточно
  • 21 апреля 2020, 11:42
Бренд — это тоже критерий, мол кожа или не кожа?
отчасти да
  • 21 апреля 2020, 11:50
Как-то не решительно.
Ну потому что у другого бренда был случай что попалась обувь низкого качества, в то время как другие бренды например следят за качеством, поэтому если ты уже уверен в каком то бренде, то это дает уверенность в качестве, а просто так «бренд» Конечно не может гарантировать ничего. Все проверяется опытным путем)
  • 21 апреля 2020, 12:04
у другого бренда был случай ..., в то время как другие бренды ..., поэтому если ты уже уверен в каком то бренде,… просто так «бренд»
Не скажу, что запутался, но был бы признателен за более расширенный ответ :)
Грубо говоря вы смотрите — бренд, это не дает гарантии никакой по сути, а если я уже брала у этого бренда и меня устроило качество, и я опять беру у этого бренда, я уверена что качество опять не подведет, поэтому для меня это уже гарантия какая никакая, а если вдруг нет, то всегда можно открыть спор, делала так не раз
  • 21 апреля 2020, 12:17
Повторная покупка, особенно другой модели, никак не гарантия наличия в последней натуральной кожи, даже если вдруг в первой она была. Или я не прав?
ну так для этого описание товара надо читать, где натуральная кожа там так и написано. Мне все три пары пришли из этого магазина из идентичной мягкой кожи, для меня это гарантия, а если вдруг что не так всегда открываю спор) ничего сложного
От этого прессуха не станет кожей, и даже если прессуха дерьмо и просто верхний слой натуральный — вы будете доказывать что она натуральная, что сейчас и делаете))
Я никому ничего тут не должна доказывать, купила, показала, кому надо решили поспорить, кому надо взяли на заметку магазин и все)
Тогда это недообзор, за такие недо на муське, нещадно, минусят
ну тогда я могу как и все остальные девушки просто перестать постить сюда и все будут счастливы) я от этого ничего не потеряю)
О истеричные обидки пошли в ход, можете и не постить, раз нормальные обзоры делать не хотите))
Нет, это не обидки, это факт. Мне не платят за обзоры, выиграть в женской категории деньги нельзя, товары для муськи и даже скидки мне не дают, то что я пишу сюда, это лишь мое личное дело и я никому ничего не должна) хотите минусить, минусите, я не потеряю от этого ничего
  • Brs
  • 22 апреля 2020, 13:32
У нее 100к подписчиков на алихе. Поэтому на нас плевать, на нас смотрит как на г… но, нет, как на компьютерных гиков
Да хоть мильон)) небось одни бабы а им такой обзор- как бутылка для алкаша
  • triante
  • 21 апреля 2020, 11:01
как можно покупать кожаные туфли без примерки?
для этого существует методика, встаете на листок бумаги и обводите ступню. дальше измеряете длину и сравниваете с размерной сеткой, также если обувь шьется на заказ, либо для точности следует измерять ширину и форму ступни, в зависимости от формы ступни выбирается размер, стандартный или же +1-1 размер.
  • 21 апреля 2020, 11:12
Да, но есть же ещё полнота! Женская полнота ноги, она настолько прекрасна, что ни один китайский туфлеклейщик не повторит всех её изгибов. Так опрометчиво, доверяя только бумажной проекции, можно купить нечто, что сплющит божественную ножку.
  • melvin
  • 21 апреля 2020, 11:16
Так у нее больше 100 пар обуви. Все китайцы знают ее размер.
  • melvin
  • 21 апреля 2020, 11:07
Очередной обзор паршивого товара с хвалебным текстом и рекламными фотками от этого обзорщика и типо не по п.18
спасибо за ваше мнение)
  • T-1000
  • 21 апреля 2020, 11:52
Я как мужик, конечно не оч разбираюсь в бапских нарядах.
Но этот бант-застежка… Этот зеленый ОГРОМНЫЙ бант с застежкой больше чем носок туфли торчащий аж вбока- это настоящий федонАс по моему.
Можно прям напугаться увидев такое на даме.
  • 21 апреля 2020, 12:06
Бант и цвет, близкий к зеленому, позволят владельцу в трудной ситуации залечь и слиться с местностью в летнее время.
Сколько можно повторять, нет натуральной кожи на Алиэкспресс! Китайцы научились делать имитацию кожи, что хрен обычный обыватель отличит от настоящей. Так же научились и мех хорошо делать. Говорю вам, потому что занимаюсь импортом текстиля из Китая.
Если вы не видели, не значит что нет) не один год покупаю кожу именно на Ali. Кожа есть и много, разной, разного качества, надо просто знать где покупать

Три года назад я покупала сумку из натуральной кожи на Aliexpress, но так как это была первая покупка сумки из кожи и цена была не маленькая, хотя и маленькая по меркам кожи, я решила ее проверить и жгла даже, так вот была приятно удивлена что кожа не пострадала от огня вообще, я бы все вещи так тестила но не все вещи черного цвета и не у всех есть места га которых можно незаметно провести тест огнём. Вот что у нее пострадало за три года ежедневной носки, почти ежедневной, так как сумку очень люблю, думаю года два из трёх она была со мной точно ) если интересно это бренд Zency, может пригодится при закупке товаров
  • 21 апреля 2020, 13:56
это бренд Zency
Чистая кожа и чистое золото!
Смотрится просто отпад!
А как произносить брэнд — «Зайонцы»?
  • Solteks
  • 21 апреля 2020, 15:15
На фото сумки выше обычная прессованная кожа, текстуру кожи сделают любую, какую ваша душа пожелает…
И нормальная прессованная кожа тоже держит огонь, которая не за 3 копейки.
Бред, пресованная кожа это смесь натуральной и синтетики, при этом верхний слой будет не кожа, и такой слой расплавится сразу же. А тут никаких следов) зачем же тогда говорят что коду можно огнём определить?)
  • 21 апреля 2020, 16:11
Бред, пресованная кожа это смесь натуральной и синтетики
Естественно! Они просто не понимают очевидного.

зачем же тогда говорят что коду можно огнём определить?)
Наговаривают на кожу от Зайонца! Завистники…
  • Solteks
  • 21 апреля 2020, 20:41
Давно уже в этой сфере, технологии не спят… Вам и верхний и нижний слой сделают какой будет нужно, в зависимости от конечной цены на выходе.
Не подвальные производители не стесняются и ясно на бирке пишут из чего сумка, если полиуретан, то так и пишут, а не прикрываются натуральной кожей. А та что плавится за 1сек, это не прессованная кожа, а просто сплошная химия.

Есть много таких заумных от прочитанного в сети, приходят в магазин и начинают парить мозг, то текстура кожи им не та, то не слишком мягкая(не как тряпка) и им даже ничего не объяснишь(они просто не слушают), приходиться только поддакивать…
  • Dfcz22
  • 21 апреля 2020, 13:34
из натуральной кожи бренда Fedonas
Из кожи бренда Fedonas?
  • sunpp
  • 21 апреля 2020, 14:51
мадам, это полная безвкусица. Бабушкам еще куда ни шло, но женщине около 40 — увольте
Тогда срочно надо сделать свою маму бабушкой)
  • SIBIR
  • 21 апреля 2020, 17:54
Пишите чаще! Тут некоторые комментаторы в обморок от бантиков падают и прям блистают вкусом. Девочек всех распугали уже на сайте и продлжают в том-же духе… строчить. Пишите и фото выкладывайте и держите в курсе!
PS Туфли похожи на известную модель от Aquazzura.
Я сегодня нафедонюсь
И быть может акваззурюсь.
Ну а после хуайвейнюсь
Всем придёт сяоми в Муське!
  • smirta
  • 21 апреля 2020, 21:30
Да, помню, в 60е годы в таких ходили.
  • mmasco
  • 21 апреля 2020, 21:52
А когда будет обзор остальных элементов костюма?

• Brs
  • 22 апреля 2020, 13:33
Сходите на али, там есть обзор элементов и под этими элементами ))))
  • mmasco
  • 22 апреля 2020, 13:41
Граф считает счета на своём счету! Это так просто не кончится. Мы ещё сведём с вами счёты! ©
  • leonbk
  • 22 апреля 2020, 06:43
Ужасные туфли, как будто лет на 30-40 в прошлое попал.
Пряжки эти там вообще ни к чему.
  • 22 апреля 2020, 07:56
О вкусах не спорят. Если человеку нравится это носить, значит оно ему идёт независимо от мнения окружающих.
  • SIBIR
  • 22 апреля 2020, 15:05
В фильме «Ханна» актриса Кейт Бланшетт почти в таких. Подсказал ребёнок. И модель одобрила. А она точно знает толк в этом!
  • spoook
  • 23 апреля 2020, 22:19