Джинсовая юбка в бежевом цвете LYZCR 7K339

Давно искала себе джинсовую юбку, но не могла определиться с моделью и цветом. Остановилась на бежевой, так как подумала что на лето оптимальный цвет под любую одежду. Но вот с моделью, что-то пошло не так

Я давно покупаю в этом магазине вещи, и уже привыкла, что все они идут на мой низкий рост.

Вообще по ощущениям все вещи в этом магазине идут на рост до 165 см.

На свои параметры 86 65 92 рост 158 см я взяла размер М. Обычно всегда его беру в этом магазине.

По размеру села юбка свободно, ощущается запас, но вот сколько см сказать не могу, так как в талии висит свободно, по бедрам нормально, но так как ткань не тянется, очень плотная, думаю что и сидеть она должна мешковато, свободно, не облегая фигуру.

Если обычно я всегда была довольна длиной вещей из магазина, тот в этот раз юбка мне показалась слишком длинной, думаю идет она на рост около 165 см

Мне понравилось качество юбки, выглядит она действительно достойно, придраться я смогла только к ниткам, которыми прострочены края.

Прострочена она темными нитками, и вот снизу, хотя и общая линия идет ровно, но вот отдельные петли как-будто выбиваются из общей линии.
Хотелось бы аккуратнее, либо не стоило брать темные нитки.

Материал похож на хлопок, состав указан не был, поэтому могу делать только предположения.

Подклада никакого нет, юбка в один слой, но плотный слой.
При этом юбка комфортна к телу, думаю что летом в ней жарко не будет, по крайней мере в обычные температуры +20-+23

На юбке есть карманы, спереди и сзади

Сзади есть небольшой разрез

На юбке была пластиковая бирка, уже второй аз вижу подобную, наверное новый тренд какой-то, до этого всегда были обычные с названием бренда.

Вот те самые нитки, которые меня слегка подбесили
  • 18 мая 2020, 09:28
разве?
пузико сумочкой прикрыла :)
Девушки такие хитрые…
Да нормально, мне вот пузико прикрыть нужна уже клетчатая сумка челнока…
Не знаю. Такое впечатление, что натянули мешок из-под кортошки на себя.
Юбка не только длинновата, она так скроена, что уродует фигуру, визуально утяжеляет талию и увеличивает бедра.
Я думаю что дело именно в росте, и возможно в фигуре, крой идет на худую фигуру без живота
  • 18 мая 2020, 09:17
Это из-за толстой тяжелой ткани. А так-то классический русский сарафан в нижней части именно так и выглядел (и длину примерно такую имел).
Дарю отмазку.
  • 18 мая 2020, 09:20
А так-то классический русский сарафан
Сарафан — это вообще-то платье.
  • 18 мая 2020, 09:39
Но я же написал: «сарафан в нижней части»
  • 18 мая 2020, 09:42
Тогда сарафан — это жилетка с юбкой :)
  • 18 мая 2020, 10:22
Скорее — комбинезон с юбкой.
Но в некоторых вариантах — юбка на шлейках.
  • 18 мая 2020, 12:05
тогда зачем Вы это купили? Модель в объеме раза в три меньше Вас
Дак все модели дрищи в Китае, однако многие вещи мне отлично подходят
  • 18 мая 2020, 12:52
Дак все модели дрищи в Китае, однако многие вещи мне отлично подходят
блаженны верующие…
так вот откуда берутся эти юбище, я думал они вымерли уже.
  • 18 мая 2020, 09:26
наша Ксю определенно похорошела за время карантина
по поводу юбки ничего не могу сказать, но как по непонимающему мне — ужасно.
  • RAT
  • 18 мая 2020, 09:29
На юбке была пластиковая бирка
Это пластиковая
пломба
Зачем она на юбке ¯\_ (ツ) _/¯
Может, гарантия оригинальности.
тяжелая это работа — писать посты для репутации
сначала ты работаешь для репутации, потом репутация работает для тебя.
  • bm_s
  • 18 мая 2020, 10:00
Выражу общее мнение: ужасный ужас…
  • 18 мая 2020, 12:03
т.е. Вы оправдываете леопардовые лосины на необъятных задницах бодипозитивщиц? Тогда не нойте по-поводу гоняющих по ночам мотоциклистов или буянящих соседей —
они это делают не для того чтобы понравится окружающим и доставить им эстетическое удовольствие
Как думал про себя один писатель, сидя в вагоне для журналистов, «если у меня есть колени то должен же кто-нибудь на них сидеть».
так и здесь, если существуют необьятные леопардовые лосины то должен же кто-нибудь их носить.
  • 18 мая 2020, 13:07
дело в том, что лосины на необъятных задницах по размеру не предназначаются для этих задниц, что делает зрелище еще ужасней
автор писал, что китайские магазины маломерят, а своего производства леопардовых лосин для необьятных задниц пока нет. вот и маем шо маем.
  • bm_s
  • 18 мая 2020, 14:23
самодостаточные, сильные люди одеваются так как им позволяют вкус и счёт в банке
это щас манифест какой-то был?
скорее защита позиции автора означимости этой вещи. прошлой осенью много бывал на Смоленской набережной, на Кузнецком мосту. встречал там артистов из сериалов, китайских итальянских туристов. те что посостоятельней одевались ещё эпатажней чем эта девушка. и на чужое мнение реагировали с возмущением.
  • 18 мая 2020, 20:10
это было тонко ;)
добавил в карму
  • zogar
  • 18 мая 2020, 13:57
Если доработать изделие, немного укоротив (отрезать чуть более половины длины), то допускаю, что выглядеть в нём будет эффектнее — это ещё от статуры модели зависит.
Уважаемый автор!
Вы там с Лайтрумом поаккуратнее! Фоточки Вырвиглаз! Особенно первая.
Мне брови понравились!
юбка так себе — не стоило время тратить
Просто ахренеть… (Извините за слово «Просто»!)