Яркая фиолетовая рубашка BGTEEVER BY1076

Очень любю все оттенки фиолетового, поэтому не смогла пройти мимо этой рубашки

Но зато сразу можете оценить наличие и других цветов рубашки на выбор.
Мне конечно нравится и розовый цвет, но мой опыт с рубашками этого цвета был не из лучших, поэтому когда увидела фиолетовый, было решено.

Изначально брала ее в комплекте с футболкой, на футболку был обзор ранее.

От фото продавца товар сильно отличается, хотя бы по цвету, да и по материалу мне кажется тоже.

Я почему-то ждала более плотный материал и больше похожий на хлопок, однако пришла достаточно тонкая, но стоит заметить, что плотная не просвечивающая рубашка. Сразу поняла что процентов 90 синтетики. Вообще подумала что все 100 глядя на метериал, но вот описание товара говорит нам о наличии полиэстера и хлопка в составе. Если там и есть хлопок, его очень мало, настолько, что я его и не приметила.

Однако ничего плохого о качестве сказать не могу, даже не смотря на то, что это полиэстер, он не низкого сорта. То есть не электризуется, не колется, не раздражает никак вообще. А учитывая цену, и придраться особо не к чему.
Материал действительно достойный и меня порадовал. Теперь я знаю, что не весь полиэстер плох.

Вот так планировала носить рубашку, на распашку на футболку. Хотя ее можно носить и застегнутой, кстати смотрится неплохо даже навыпуск, но наверное тут нужен рост чуть повыше моего

Или можно запрвить в брюки. Но этот вариант мне нравится меньше всего

А размер я выбрала М на свои параметры 86 65 92 рост 158 см
Села рубашка свободно, так, что позволяет эксперементировать с образами.
Сразу хочу отметить — рубашка не должна прилегать к телу, изначально сидеть должна свободно, о чем говорят рукава, те же плечи, которые находятся почти на логтях.
Так что брать лучше свой размер.

Если по длине я заемтила запас, то вот рукава мне лишь чуть длинные, поэтом на рост выше, размер должен быть больше, чтобы длина рукава не оказалась короткой.

Плюсы:
1) Очень красивый и насыщенный цвет
2) Свободный крой, позволяет эксперементировать с образами
3) Материал по ощущениям долговечен, плотный и не мнется сильно, не электризуется.

Минусы:
1) Материал, какого бы хорошего качества не был, но это полиэстер
2) Цвет, какой бы красивый не был, это не то, что показано на странице продавца

Мои выводы:
Рубашка хорошая за свои 11$, но могла бы быть и лучше. Буквально пару дней назад наткнулась на такую же но уже за 15$ и уже в составе очевидно больше хлопка, но несколько другой крой. По фото они выглядят одинаково, но вот товары разные приходят. Так что не всегда экономия в цене, это экономия, иногда это просто разница в цене за используемый материал.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +42 +58
50 оттенков фиолетового…
Да, не выставлен баланс белого
фиолетового…
ссылка кривая)))
у сайта какие то глюки похоже, если меняю ссылку удаляет фото…
  • 25 мая 2020, 12:08
если меняю ссылку удаляет фото…
Фото можно задавать вручную.
не ставится ни в ручную ни автоматом
  • 25 мая 2020, 12:34
Удалите ссылку из поля «фотография» и задайте заново, туда бывает ссылка копируется повторно, тогда вообще ничего не отображается.
Но вообще с этим проблем нет, можно хоть ссылку с Али взять, хоть любое фото.
спасибо, теперь смоглось )
Данный тест пройден? :-)
пока нет, но за все время заказов на алишке, такого еще ни разу не было слава богу)
  • Akzi
  • 26 мая 2020, 03:55
это местные наши трикотажные подобное гонят. хз. что у них с красителями.
Очень любю все оттенки фиолетового, поэтому не смогла пройти мимо этой рубашки
У меня когнитивный диссонанс
  • 25 мая 2020, 14:21
У обзорщика есть вариант выбрать что именно ему отправят, если с этим магазином уже работал. Или можно написать, мол, я обозреваю товары тут и тут(со ссылками), могу сделать это и для вашего магазина, если вы мне отправите этот лот.
Вариантов масса.
Я не беру то, что мне не нравится
  • MACTEP
  • 25 мая 2020, 19:07
Всё там верно, обзорщик сам выбирает вещь из магазина.
Но меня тоже зацепила фраза про фиолетовый. Знаю я одну даму, которая его безумно любит
  • VGA
  • 25 мая 2020, 21:59
Если можешь, беги, рассекая круги,
Только чувствуй себя обреченной.
Стоит солнцу зайти, вот и я
Стану вмиг фиолетово-черным ©
  • 25 мая 2020, 14:16
Вот уже не первый обзор читаю от данного автора. Девушка, молодая, красивая, с формами, а одевает на себя мешок за мешком. Низкий рост? — оденем кроссовки. Красивые формы? — спрячем мешковиной рубашки. Не скрывать нужно, а подчёркивать.
Мои формы из в мешке из под картошки видно, я хочу чтобы мне при встрече чаще в глаза смотрели)
  • 25 мая 2020, 14:34
Все девушки хотят, чтоб на них обращали внимание. А уже потом, если завязался разговор, в глаза смотрели)
Я не испытываю дефицита внимания в любой одежде)
Еще хотите совет — улыбайтесь :) Улыбка Вам идёт.
Не скрывать нужно, а подчёркивать.
Для этого нужно покупать качественную одежду. А китайцы пока это делать не научились.
  • MACTEP
  • 25 мая 2020, 18:58
Ой да ладно. Делать и продавать лаоваям — это две большие разницы, как говорят у них в Одессе. Айфоны с Крузаками значит научились, а тряпку не смогут? Не смешите