Базовая футболка на лето WO.T.WO.Y WT20022

Люблю футболки этого бренда, в моем гардеробе их больше 10 точно, и столько же еще у мамы.

Эту футболку я взяла ради цвета, такого у меня еще не было.
У меня наверное штуки 3 таких футболки в белом цвете, парочка розовых, пара черных, две коричневые, вот теперь третья. Ну и несколько цветных в разных цветах, от желтого до лавандового.

Люблю я их именно за качество и материал.

Из всех футболок, изнашиваются только белые, ну потому что белые, цвет становится застиранным. А вот остальные, даже не блекнут со временем. Все как новые. Это меня и влюбило в этом материале, ношу годами, а футболки как новые.

Если большая часть футболок у меня приталенные, то тут уже идет свободный оверсайз крой. Такие модели актуальнее.

Выбрала я размер М и сел он свободно, не считая упирающейся в ткань груди. Сзади мешковато смотрится. Но тут особенности фигуры, на меня только если на заказ шить вещи.

Мои параметры 86 65 92 рост 158 см.

Материал у футболки заявлен как 95 % хлопок и 5% спандекс, но вот в отзывах к подобным футболкам многие пишут, что это синтетика и никак не хлопок. И действительно, материал выглядит иначе чем привычный нам ворсистый хлопок. Материал немного тянется, и мнется если заправлять края в джинсы.
Капли впитываются, но не так быстро, очевидно что материал своеобразный и спорить о составе я не могу, не эксперт. Но не думаю что магазин годами врет о составе своих футболок. Хотя кто знает)
Тем не менее, лучше материала я еще не встречала. Так как он и к телу комфортный, и не страдает со временем, нет никаких катышек, не рвется, не растягивается и не выцветает. А что еще надо?
И летом в этих футболках комфортно, абсолютно не вижу разницы в них и привычном нам мягком ворсистом хлопке. В теплую погоду комфортно одинаково, а в адскую жару жарко тоже одинаково.

Пришла футболка с биркой бренда. Пошив хороший, не считая торчащих ниток внутри, но убрать не проблема. И еще странный момент, вороту футболки некрасиво топорщится, выглядит как будто вытянутый, но если посмотреть фото магазина, то там он смотрится точно так же. Я упустила этот момент из виду, цвет затмил мой разум. Смотрится это как минимум странно и небрежно, но может сейчас так модно?

Доставка заняла почти полтора месяца, заказала в постамат пятерочки… Думаю если бы воспользовалась Почтой, было бы раза в два быстрее, обычно эти футболки мне приходят за две недели.

• jeepeg
  • 25 мая 2020, 11:41
Мне кажется или цена неоправданно высокая? На местных интернет-площадках, да и оффлайне цены на простые футболки от 3$ начинаются.
разное качество материалов, у этих футболок высокая износостойкость, так что лучше одну такую чем две за 3$ и прослужит дольше. Просто по опыту говорю.
  • 25 мая 2020, 12:11
у этих футболок высокая износостойкость
Просто ради любопытства, а Вы в одной футболке планируете все лето ходить?
Это не рабочая одежда, где важна износоустойчивость и как по мне, то лучше купить три разных и носить их попеременно, чем одну.
как по мне
… золотые слова!
Подтверждают мнение автора:
лучше одну такую чем две
Да у ж и по мне так, и по мнению многих-многих, уверен.
Вообще, выглядит так, будто её носили уже года три.
А вещи нужно не под заказ шить, а покупать за нормальные деньги, а не по цене бутылки пива. Тогда и крой нормальный будет, и сядет хорошо на фигуру.
В этой футболке разве что на даче копаться.
Уж извините! ;(
… чего, собственно, извиняться?!..
Это самое «Как по мне» — у каждого своё.
И цена бутылки пива каждому своя. :)))
я больше скажу, я эти футболки ношу уже по несколько лет. для сравнения из магазина за 400 руб я два раза надела и она порвалась. другая, за 700 руб покрылась катышками после 5 раз носки, эти катышками не покрываются и не рвутся просто так. так что лучше две таких, пять таких, десять таких.
  • jeepeg
  • 25 мая 2020, 12:53
Я недавно одну футболку достал из шкафа, а ей внезапно 13 лет оказалось. Обратила внимание жена по надписи «Ниве 30 лет 2007“))
А беговые футболки, в три раза дороже, от рюкзака приходят в непотребный вид за месяц. Для меня загадка как вы их рвете при обычной носке.
и для меня загадка как они рвутся при обычной носке, поэтому покупаю те, которые не рвутся просто так) Иногда только кот портит статистику порванных футболок)
Это еще что. Жена в прошлом году из шкафа мой костюм с отливом ни разу не дёванный достала… С 2006-го костюмчик по схронам мотылялся. Как новый был — в целофане с нераспоротыми карманами.
  • obl127
  • 25 мая 2020, 22:57
Для меня загадка как вы их рвете при обычной носке.
Делов то. Покупаешь футболки в О'STIN, или H&M, пару-тройку раз носишь, пару-тройку раз стираешь. На футболках появляются мелкие дырочки. Если повезёт, протянут подольше. Ткань у них — говно.
Дырочки не то чтобы по всей футболке, но согласись, неприятно, когда дырочка маленькая, одна, но прямо на груди)))
  • rstk
  • 26 мая 2020, 06:40
Хлопок не столько стирки боится, сколько пота.
Пропотел — прошел домой — в стирку (t не больше 30-40).
Оставишь на ночь нестираной — будут проплешины и дыры.
ИМХО
эти футболки ношу уже по несколько лет
Остап задумчиво обошел кругом Ипполита Матвеевича.
— Снимите пиджак, предводитель, поживее, — сказал он неожиданно.
Остап принял из рук удивленного Ипполита Матвеевича пиджак, бросил его наземь и принялся топтать пыльными штиблетами.
— Что вы делаете? — завопил Воробьянинов. — Этот пиджак я ношу уже пятнадцать лет, и он все как новый!
Это меня и влюбило в этом материале
я больше скажу..
..-что, пора вам, Ксюша, вместе с мамой замуж…
А то, скоро-как Киркоров-начнёте залежи ширпотреба распродавать… ;-)
Очередная дичь за непонятные деньги.Еще и с говорящим названием бренда...) Вот вой! Купил, увидел и вой от ужаса!)
Прямо целый футбольный клуб из двух команд.
У меня футболки протираются на вороте и в подмышках, тут с этим как?
Тщательнее брить шею. А подмышки не брить совсем :-)
На фото — даже у новых, как я понимаю, футболок — сразу проблемы с воротом.
Он жеванно-складчатый, как будто через него слона пропихнули на фабрике сразу после пошива.
Раз 10, туда-сюда.

IMHO — как раз это и выдает качество/не качество футболки.
Цвет, нитки/строчка — пофиг на все, когда сходу видишь такой ворот.
Ну судя по фото ворот такой и должен был быть, потому что на обычных футболках этого магазина ворот обычный
Ну судя по фото ворот...
;-) Был тут, намедни, один..-с воротами…
Не-не, ворота больше не нужны...;-)
Мужские футболки Gildan 5 шт за 9$ (кроме XXL). Правда, будут попозже, кому не к спеху.
И бонусом $33,38 за доставку в РФ. Жирновато выходит за базовые футболки.
Вы до сих пор не знаете, как покупать в США? Это плохо, для вас.
Вы про посредников? Да, никогда не покупал на амазоне и других сайтах с помощью адресов в других странах. В любом случае, данные футболки обойдутся дороже чем взять в оффлайне или на том же вайлдбериз.
Ну не всем же так повезло. У некоторых людей бесплатная доставка, мне обойдётся в пару долларов. Тут же читатели разные. Пост был не для вас.
  • Habar
  • 26 мая 2020, 08:05
У меня показывает 15,50 с адресом в США. Как купить за 9? И бесплатная доставка от 25.
Уже никак, пока распродажа закончилась, я написал 25 мая 2020, 18:48.
Мужскую одежду данный бренд принципиально не делает?