Интересная трикотажная кофта Warmsway BY-002 с необычным дизайном

Мне очень понравилась расцветка этой кофты, а после примерки и все остальное

Смотря на современную моду, я уже совсем и забыла, что такое обычные вещи, обычной длины, обычного кроя, который будет не оверсайз. А тут прям возвращение в прошлое.

Мне нравится качество товаров из этого магазина, и вещи всегда необычные.

Я сначала думала, что магазин сам придумывает дизайны, поэтому такие сложно где-то встретить. Однако если сделать поиск по картинке этой футболки, можно обнаружить много именно «похожих» дизайнов, где будут отличаться чуть форма рисунков, чуть бантик другой, чуть цветовая гамма отличается. С чего делаю вывод, что дизайнер был кто-то поизвестнее, а дальше уж как пошло в Китае.

Однако этот факт не делает вещь плохой, качество стоит своей цены.

Размер: Взяла S на параметры 86 65 92 рост 158 см. Футболка села свободно, именно свободно, не оверсайз. По длине она меня тоже очень порадовала, особенно когда я посмотрела фото в полный рост и сравнила разницу между этой кофтой и привычными мне укороченными футбоклами, мне показалось что в данном случае эта кофта востанавливает пропорции тела и даже стройнит. Хз может мне показалось, но мне нравится как она на мне смотрится.

Материал: Состав 50% шерсть, 50% акрил. И шерсть чувствуется немного, к телу она покалывает, но не так сильно, чтобы это раздражало, просто нет привычного мягкого сюсюканья китайского полиэстера.

Качество: придраться не нашла к чему, качество хорошее, есть бирка бренда, пошита аккуратно, если только с изнанки края материала на швах не самые красивые, но кто ж туда смотреть будет?

Рисунок: Бант сделан из паеток, + бусинки

Плюсы:
1) Качество
2) Интересный дизайн
3) Натуральность

Минусы:
Сочетание трикотажа, паеток может привести к тому, что во время стирки ткань получит много зацепок, да что стирки, просто если сложить кофту и паетки будут прикосаться к трикотажу. Так что вариант только для супер аккуратных девушек. Так вы уже можете заметить, что Ксюша пару раз зацепила ее)

Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +17
  • LePart
  • 26 мая 2020, 11:20
Футболка симпатичная. Бантик мотыльком — тоже. Жемчужины — прелесть. Вы — необычайно очаровательны. А вот фотографа нашлёпайте по попе за трубу, столбы и все эти «малые архитектурные формы» на заднем плане!
  • bm_s
  • 26 мая 2020, 12:02
да, Ксю похожа на актрис немого кино…
  • AdVv
  • 27 мая 2020, 07:18
Ну скорее:
  • G99999
  • 27 мая 2020, 01:21
Не трогайте малые арх.формы! Это индастриал! Это жизнь:(((
  • VladM
  • 26 мая 2020, 19:17
При всех остальных достоинствах «принт» ну детский какой-то.
А сколько ей лет?
  • INN36
  • 27 мая 2020, 08:09
Земля ему пухом…
банты это чудесно, даже в суровые времена находили себе место на груди пролетариата

• INN36
  • 27 мая 2020, 11:07
Та какой же ВИЛ пролетариат? Вообще то, Владимир Ильич был 100% потомственный дворянин.
Но он немножко не любил ypoдов. Поэтому либеры его немножко не любят и боятся ло сих пор.;)
Тадам, ссылка куча всего и все это до 25 и это все не напоминает кухонное полотенце.