Трикотажное платье с люрексом Warmsway CY-182

Ретро платье из трикотажа с красивым рисунком и необычной цветовой гаммой

Платье все от того же бренда что и прошлая трикотажная кофта, да и по рисунку можно заметить что есть какая-то схожесть. Видимо вещички из одной коллекции идут. Но меня опять зацепила расцветка.
Очень интересно смотрится сочетание бежево-розового цвета и зеленого. Вот никогда бы не подумала что эти два цвета могут сочетаться. Но тут подобрали пропорции, в которых смотрится это очень нежно. Будь чуть больше зелени и был бы уже перебор.

Я забыла когда последний раз носила такие короткие платья, но говорят мода возвращается, поэтому решила попробовать.

Размер идет единый, и он универсально подойдет от 42 до 44 размера. При этом материал еще и тянется.

На мои параметры 86 65 92 рост 158 см платье село свободно, но вот за счет большой груди оно на меня просто не село, так как платье очень сильно поднялось спереди и талия стала выше положенной сантиметров на 7-8.
От чего я сделала вывод что платье для девушек ростом до 160 см и с грудью до 2 размера.

Материал по составу вискоза и полиамид 50/50
К телу комфортное, не колется, но мягким его тоже не назовешь, но дискомфорта не вызывает.
Так в ткани люрексовые нити, обычно такая ткань колется и носить долго невозможно. Но тут все хорошо.
Платье не тонкое, но и толстым не назовешь, хорошо что не просвечивает. Вязка плотная, мелкая.
Такое платье подойдет на весну, или прохладное лето. Жаль что оно не село на меня, так как платье хорошего качества и я бы носила его с удовольствием.
Еще пожалуй из минусов можно отметить, что сквозь ткань будут заметны все ваши складочки в тех местах где оно обтянет их. так у меня впивалось белье и вот складки от него прекрасно подчеркнуло.
Пришло с биркой бренда, без дефектов.

• INN36
  • 27 мая 2020, 10:33
Как в сказке. Чем дальше — тем страшнее.
Меня только одно интересует: размер вашего платяного шкафа. Можно в квадратных метрах.
1 на 4 на 2,7
  • kv1s
  • 27 мая 2020, 21:13
Им пофиг, сколько не оставь, все равно мало. Сколько уже полок и антресолей, Эх…
а надеть то все равно нечего. :)
Люди, у которых есть доллары, для себя такое (и все предыдущее) не покупают
  • dens17
  • 27 мая 2020, 11:59
Люди, у которых есть доллары,
То есть, если у тебя нет долларов, то ты уже как бы человек, немного, второго сорта?
Есть доллары — у тебя есть вкус и стиль, нет долларов — стиля нет и быть не может.
Речь не про данное платье, а вообще.
Люди, у которых есть доллары
а у вас только за доллары продают в магазинах? У нас к примеру, только за беларуские рубли. Так нам теперь голыми ходить?
Переформулирую для тех, кто ищет свои смыслы:
Такое можно купить от безысходности в магазине по соседству за рубли, гривны, зайчики, тенге… Люди с долларами за доллары покупают что-то поприличнее
  • cdr4
  • 27 мая 2020, 11:56

Made in China… на всех языках,
а по-русски «итальянского производства»,
У них с чувством юмора все в порядке!
  • VIB
  • 27 мая 2020, 13:09
а по-русски «итальянского производства»,
У них с чувством юмора все в порядке!
Ничего вы не понимаете: почти вся «итальянская» продукция делается в Китае, поэтому и производство — «итальянское». :)
  • cdr4
  • 27 мая 2020, 13:46
Для всего мира «сделано в Китае», а для русскоязычных «сделано в КИталии».
Они там похоже не знают что давно известно что "… Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской..."
Ага, произведено в итальяновске ну или итальянджоу
  • 27 мая 2020, 13:28
Всё верно, сейчас итальянское производство в основном в Китае :)
На японском тоже написано про Италию. Хоть в чём-то мы сравнялись с Японией :-)
подозреваю что бирку скопировали с оригинала, и те языки которые знали перевели как надо, а те что нет, оставили как было) Ну это самое логичное объяснение
  • mmasco
  • 27 мая 2020, 16:06
Это для лохов Страдивари делал скрипки, а для настоящих пацанов — барабаны. ©
Не знаю, само платье страшненькое, но на девушке как сидит мне понравилось.
и необычной цветовой гаммой
Что же здесь такого необычного?
сочетание зеленого с розово-бежевым это не самое распространненое сочетание, я бы даже сказала впервые его вижу
Вот только девочкам это покажется странным. А для мальчиков — зелёное с бежевым. )

А ещё можно все это обозвать мятный с пудровым.
Так у платья изначально талия завышеная (сделана на уровне моделей без плеч, когда модель с плечами), и село оно на вас, ИМХО, вполне так, как задумано. Смотрится очень даже адекватно и симпатично.
P.S. У вас в этом цитируемом предложении немного каша «платье село / не село».
Ну талия не должна быть на груди, а верхняя часть талеивого пояса получается на моей груди, так быть не должно, поэтому и желаю вывод что талия не там где должна быть, завышенная талия, не должна быть настолько завышена
так как платье очень сильно поднялось спереди
На фото в профиль видно, что если уж платье и поднялось, то равномерно и сзади и спереди. Это просто фасон с завышенной талией, видно же.
фасон фасоном, но будь грудь размера до второго, талия была бы у меня на талии. с моим ростом даже завышенная талия не завышенная)
  • LePart
  • 27 мая 2020, 13:13
Это так называемая «жозефинка». Избранница Наполеона любила завышенную талию, такой фасон добавлял ей роста. Вот и укоренилось по её имени.
И… пожалуйста, поменяйте место съёмки
Как только снимут карантин так сразу
Когда-нибудь, я научусь говорить «с люрексом», не глядя на само слово.
  • menenn
  • 27 мая 2020, 18:04
Ксю — лицо китайской моды! )))
теплотрасса, чудо как хороша в обзоре )
This is Rissia)
  • 29 мая 2020, 09:46
Не все имеют красивые пейзажи у дома.
У меня пейзаж не лучше…
А кто сказал, что фотосессию надо у дома проводить )
У мну тоже не самый удачный вид. Из окон вижу ж/д дорогу, экраноплан, подводную лодку и недвижимость которую никогда не смогу себе позволить )
  • 29 мая 2020, 16:22
А кто сказал, что фотосессию надо у дома проводить )
Правительство. От дома до мусорки
У меня металлобаза рядом )) краны ездют
Верните Лену и Игоря.
  • Jonnyk
  • 28 мая 2020, 09:27
Нимфеточка.
Да лан, наверное уже паспорт в магазине давно перестали спрашивать )
Платье делает из вас бабушку.
В общем беда.
При вашем невысоком росте заказывайте лучше индивидуально, у меня сестрёнка таковво же роста, хоть и двое детей пиво без паспорта не продают. пообщайтесь с портными, выберите ткань и закиньте готовый результат на миски, лайков будет гораздо больше, чем эту китайскую дрочь рекламировать.