Mens Coin Wallet + Free Shipping (Кожаный кошелек с бесплатной доставкой)

Озадачился я недавно покупкой нового кошелька, старый порядком износился. Хотелось купить хороший кожаный кошелек. После просмотра раз и два выбор пал на китайский бренд S.C.

Больше всего мне понравился вот этот: фото на сайте

Посылка шла 19 дней до города Краснодара, что я считаю не плохим результатом. Упакована была достаточно плохо, но упаковка даже не помялась :).

упаковка

Меньше слов, больше дела:

Вывод: Отличный качественный кошелек, к покупке советую

Впечатлительным не смотреть!
Вместо классики я предпочитаю аксессуар с клипсой для денег. Недавно получил такой https://aliexpress.com/item/product-fm/501167828-free-Shipping-New-style-cool-wallets-card-packs-multi-card-position-wholesalers.html Гоняю с ним неделю. Удобно.
хотелось кошелек именно с отделением для монеток)
клипса это конечно модно (скрудж макдак даже так носил деньги), но все же большинству спокойнее когда купюры спрятаны в полностью защищенном кармане кошелька)
Я такой же заказывал. Такая же модель и эта же фирма, но у меня кожа гладкая.а у вас такая неровная)))
  • NerV
  • 10 июля 2012, 06:20
у нас с вами такое
Такой!)) Пока за полмесяца не закоцался)
а можно ссылку?
у меня такой же, кожа тоже не ровная, качественный, уже хожу года пол с ним, как новенький, визитница мне не нужна выложил сразу, чтоб уменьшить размер кошелька, так вполне доволен им.
Отделение на молнии есть для банкнот?
Долларовые купюры туда полностью помещаются? (на фотке продавца они торчат из кошелька).
Для наглядности:

отделений на молнии нет.
  • 10 июля 2012, 09:25
Судя по фото — это не кожа. Буду раз если окажусь неправ. Попробуйте зажигалкой где-нибудь в невидном месте, это будет лучший тест.
По фото — это прессованная кожа.
кожа. реально качественная. очень тонкая
  • Frank
  • 23 мая 2013, 09:52
А как кошелек выглядит сейчас, через год эксплуатации? Не протёрлась ли «кожа»? :)