Зеркало для макияжа со светодиодной подсветкой и увеличением

Это зеркало я заказала по просьбе своей знакомой, из-за чего у меня появилась возможность протестировать его и понять, что себе такое точно покупать не буду.

Зеркало поворачивается на ножке на 360 градусов (что, в принципе, не слишком нужно), питается от 4 батарееек типа ААА или юсб.

Коробка

Замеры

На момент покупки зеркало было дешевле

При распаковке в глаза бросилась внушительная толщина и неаккуратность исполнения, выражающаяся в наличии зазубрин.
Качество исполнения

Боковые сегменты зеркала обладают увеличивающим эффектом. Для меня это бесполезная функция, так как смотреть в них неприятно.
Подставка зеркала сделана в форме «тарелочки», чтобы в нее можно было положить различные мелочи — косметику или украшения.

По контуру зеркала имеется 22 светодиода. При нажатии на центральную кнопку яркость подсветки плавно изменяется.

Подсветка для меня вообще сомнительная функция — от диодов в глазах остаются засветы, при этом лицо они особо не освещают. Сзади зеркала есть кнопка, позволяющая полностью отключить подсветку.

Давно я не делала гифки, и не смогла сжать, чтобы размер картинки остался нормальным. Подскажите, как это можно сделать?

Между тем моя знакомая, не слишком искушенная интернет-шопингом, осталась очень довольна покупкой. Такие вот разные вкусы.
Зеркало поворачивается на ножке на 360 градусов (что, в принципе, не слишком нужно), питается от 2 батарееек типа ААА или юсб.
Спасибо, исправила. Писала «4», откуда в тексте «2» появилось, ума не приложу.
  • Lishay
  • 19 августа 2020, 10:26
Просто мыслите более экономично :)
Некоторым вполне монитор заменит.
  • bvg
  • 19 августа 2020, 07:33
Супруга пользуется, значит нормальное:-)
Но внучкам, дошколятам, нравится больше…