Чехол для Cube U30GT, Window N101, Yuandao N101

Доброго времени суток всем.

Когда получил свой кубик (Cube U30GT), обзор делать не стал, благо в сети их уже множество.
А вот про чехол решил рассказать, так как ни разу не видел обзоров именно этого чехла.
Есть множество вариантов из кожзама, а этот, вроде бы, «под джинсу» сразу приглянулся.

Посылка почтой Гонконга шла 35 дней, НО из них 21 — из сортировочного центра в Москве в почтовое отделение на моей улице (там огромные проблемы с персоналом), так что дошло более-менее быстро, если не брать проблему с моим конкретным отделением.
Упаковано всё было нормально (ровно как нужно — целофан и пупырка). Ничего не помялось и не промокло.

Упаковка

Чехол выглядит очень хорошо. Материал, конечно, не джинса, но все равно довольно прочная и приятная на ощупь ткань. Не скользит.

Материал
Ткань
Ткань

Чехол подходит отлично, все разъемы на месте.
Единственный недостаток — вырезы под камеры сделаны не очень точно. Перед съемкой придется чуть-чуть «поправить» планшет в чехле. Ниже кадр с передней камеры без «поправки» — видно, что чехол немного закрывает объектив. С задней камерой ситуация аналогичная. Рискну предположить, что эта проблема присуща исключительно моему экземпляру.

Планшет в чехле

Чехол специально для нашего кубика :)

U30GT
U30GT

Качество на высоте — все очень прочное, никаких ниток не торчит, приклеено и вырезано все ровно. Швы очень аккуратные.
Изнутри материал — что-то вроде смеси кожзама и резины. Заднее крепление (дабы превратить чехол в подставку) прочное и работает исправно.

Качество ок

В уголки вшиты магнити, так-что чехол почти-что smart cover (или как правильно назвать?). То есть крышка с «автодоводом» :)

Единственный для меня недостаток — чехол довольно сильно пах клеем и чем-то резиновым. Однако после нескольких часов на проветриваемой лоджии запах почти исчез.

Вывод: если вид внешний вид устраивает, то берите обязательно. Лучший, не побоюсь этого слова, чехол для Cube U30GT (Window N101/Yuandao N101).
Смарт кавер, это если открывешь чехол и планшет просыпается.
Прорези прошыты или как нибудь обдагорожены? Либо просто пробиты?
Прорези аккуратно покрыты плотной резиновой субстанцией. Я бы даже не обратил внимание, если бы не спросили :)
  • Fetish
  • 27 июля 2012, 23:31
хм… симпатичный… и почему я его не видел раньше?.. ко мне едет вот этот:
www.pandawill.com/black-stand-folio-leather-case-cover-bag-for-cube-u30gt-101-inch-tablet-pc-p63952.html
пожалуй закажу ещё и Ваш. За обзор +