Мягкий детский пенал для карандашей и ручек

1. Цена: $2.3 (с доставкой)

В моё советское школьное время, пенал у меня был в виде невзрачной пластиковой коробочки и выбора особого не было, сейчас же наши китайские товарищи предлагают широкий выбор пеналов всех форм и расцветок. Сегодня рассмотрим мягкий пенал в виде ломтика киви, который приобрела моя супруга на Aliexpress для нашего сына.

Посылка доехала из Китая за три недели, упаковка обычный черный пакет, внутри в целлофане был сам пенал:

Пенал по форме и расцветке сделан в виде кусочка киви, выглядит симпатично:

У продавца есть разные варианты расцветок — в виде арбуза, дыни, лимона и др.

С одной из сторон застежка-молния салатового цвета:

Посторонних запахов нет, пошит не плохо, швы ровные, нигде нитки не торчат, материал из которого сделан похож на плюш, на ощупь очень мягкий:

Внутри подкладка сшита из белой сетчатой ткани:

Размеры пенала — в длину 210 мм, в ширину 120 мм. Для наглядности фото рядом с восковым карандашом, ручкой и простым карандашом:

Длинные карандаши влазят впритык:

В процессе эксплуатации начала пачкаться от карандашей внутренняя подкладка, но думаю это не проблема, пенал можно в любой момент постирать.

В итоге имеем — симпатичный яркий пенал для школьных принадлежностей, ребенку очень нравится и нам с женой тоже.

Вот такой получился фото обзор, всем спасибо за внимание, удачных покупок, и будьте здоровы.
  • L2014
  • 09 марта 2021, 18:37
Гармонирует с часами, на последнем фото.
Хорошая сумочка
Когда я учился в школе, то подобное либо сами шили, либо родители своим детям. А постарше, классе с 5 на трудах делали из дерева круглые пенали и пеналы — ящички со сдвижной крышкой, с отделениями для ручек (перьевых), перьев, карандашей и резинки. А девочки делали к ним перочистки и шнурки, для крепления к пеналу. А Вы «кетей, кетай». Так дети и вырастают безрукими…
  • vitgo
  • 09 марта 2021, 19:31
Ему только 5 лет, у него все ещё впереди
Нет, за обзор конечно ПЛЮС — Вы старались. Но такое могли бы пошить сами, и ребёнку было бы интересно!
Ну им щас даже написанное с доски стирать не разрешают. Использование детского труда. Учительница должна стирать доску.
И перо №11