Обзор новых наушников ZMI PurPods

1. Цена: $31 ($29 с промокодом)

Небольшой обзор недорогих наушников от известной фирмы — ZMI.
Не так давно в свет вышли сразу две модели: PurPods и PurPods PRO.
С учетом их стоимости и возможностей/звучания — это вполне приличная новинка.

Итак, попали на тестирование новые наушники ZMI PurPods. Модель ZMI PurPods Pro отличается более продвинутой системой шумоподавления и несколько бОльшим функционалом при настройке через приложение.

Технические характеристики:
Тип излучателя: динамический
Диапазон частот: 20 Гц – 20 кГц
Время работы: 10 ч.
Аккумулятор кейса: 490 мАч
Время работы: до 10 часов работы от одного заряда и до 32 часов работы с учетом подзарядки от кейса.
Защита: IPX4
Масса наушника: 5.4 г.
Масса кейса: 46 г.
Приложение: ZMI Hear app (опционально, для кастомизации управления)

Поставляются наушники в фирменной упаковке в белых тонах. В комплекте набор амбушюр, кабель для зарядки кейса.

Амбушюры трех размеров: маленькие, средние (установлены на наушники), и большие. Материал — силикон, достаточно мягкий. Сами излучатели прикрыты сеточкой.

Зарядный кабель типа USB-C, короткий.

Наушники ZMI PurPods выполнены в классическом форм-факторе, с удлиненной частью и анатомической формой звукового канала.

На корпусе наушников присутствуют сразу два активных микрофона, обеспечивающие работы системы по уменьшению постороннего шума. Почему то производитель не установил полноценную систему шумоподавления. ANC на трех микрофонах — заявлена в «PRO» версии наушников.

С торца расположены два контакта для подзарядки аккумуляторов наушников.

Прямо на кейсе расположена кнопка для синхронизации наушников. Там же расположен индикатор заряда.

Контакты для подзарядки расположены глубоко внутри корпуса.

Достаточно приоткрыть кейс, и наушники самостоятельно подключаются к смартфону. Удобно.

В комплекте имеется подробная инструкция (на английском языке).

Заряжается кейс достаточно быстро, заявленная емкость аккумулятора составляет 490 мАч. В сумме с зарядом аккумуляторов в наушниках и нескольких подзарядках, наушники могут обеспечить до 32 часов воспроизведения непрерывно.

В ушах ZMI PurPods сидят плотно, не выпадают. Амбушюры из комплекта плотно прижимаются и изолируют посторонние шумы. При активных движениях не шевелятся.

Кстати, те самые два микрофона на наушник достаточно хорошо работают в режиме разговорной гарнитуры. Собеседник слышит прилично.

Работают как с гаджетами (смартфоны/планшеты), так и с компьютерами и ноутбуками. Для подключения нажимаем кнопку на кейсе (на 3 секунды), наушники переходят в режим спаривания.

Ищем в поиске Bluetooth-устройств «ZMI PurPods», подключаемся. В следующий раз будет достаточно открыть кейс для подключения.

Отмечу, что для детальной настройки воспроизведения и звучания, а также для для кастомизации управления доступно специальное приложение ZMI Hear app. Можно настроить двойной, долгий и одинарный тап и т.п. По умолчанию двойной тап на левый наушник вызывает голосового помощника.

Сенсорная зона — по центру удлиненной части.

Тестирование звукового диапазона показало более-менее ровный диапазон воспроизводимых частот, без заметных перекосов по диапазону, или акцентов НЧ/ВЧ. Любителям «темного» звука могут не понравится — в ZMI PurPods нет выделения басов. Звучание сбалансированное, достаточно приятное. В приложении можно несколько улучшить звучание

Таким образом, наушники ZMI PurPods — неплохой бюджетный вариант. Именно бюджетный, с учетом стоимости. Не стоит ждать от них насыщенного баса или детального звука. Это просто хорошие наушники со сбалансированным звучанием, без изюминки. Полноценную систему шумоподавления завезли, к сожалению, только в «PRO» версии наушников.
Для наушников ZMI PurPods доступен промокод на 2$: ZMI2021
  • DemAlex
  • 16 марта 2021, 07:55
Жесткая реклама этих наушников. Куда ни «плюнь». Ютуб, ВК, и муська. За инсту хз, нет ее у меня)
И в инсте есть.
С 15 по 18 марта период промо.
Потом цена подрастёт.
  • 16 марта 2021, 10:20
Потом цена подрастёт.
На время первоначальной продажи, якобы из-за ажиотажного спроса.
Подождём месяца два, цена будет как на старте продаж.
Не факт, через два месяца могут совсем убрать но будут «новые » PurPods 2 или Lite
уши для своей цены хорошие. правда у меня прошка
  • DemAlex
  • 16 марта 2021, 12:27
Все может быть. Но пока не попробуешь не поймёшь
Прошка получше.
Правда и те, и другие «раскрываются » при доп настройке в приложении
Всем сразу похоже пришли, все одновременно выложили обзор)
  • 16 марта 2021, 08:25
У китайцев реклама сейчас очень агрессивная в стили «эй ты пудак а ну быстро купил это ковно»
Я это понял по Poco x3, Xiaomi Note 10 Pro, а сейчас такая же история и с Poco x3 Pro. Реклама жесть, но на самом деле смартфоны — низкокачественный фуфел.
А купон 2 $ это отдельный разговор)
Poco x3 фуфел? Rn10pro 6/64 на старте за 15 тыс фуфел? А предложите-ка что-то за 15 тыс хотя бы с близкими характеристиками?
  • 16 марта 2021, 08:37
Странное оцениваете смартфона
  • 16 марта 2021, 08:41
Вандалостойкие телефоны это совсем другая тема. Мощный проц до одного места? Тогда вам нужен кнопочный филипс ксениум. Он держит заряд месяц и такой же глупый как ваши требования к смартфону… смартфону, сударь. Смартфон это не только падение с высоты и запад аккумулятора
  • 16 марта 2021, 08:51
Rn10pro — я не успел.
Цена сейчас совершенно другая
  • hcetih
  • 17 марта 2021, 00:42
Ага, только у ксениума сейчас один номер на контакт? Ударо и влагозащиты нет, да и вообще качество кнопочный телефонов на дне сейчас( Поэтому даже если нужна просто хорошая звонилка приходится смотреть на смартфоны
  • 16 марта 2021, 09:05
забавно. не ну я конечно нищеброд, я купил обычный r n 10, повелся так сказать на что вы там написали. но вы хоть понимаете что обвиняете голословно уважаемую компанию и ее возможно лучший продукт на рынке по соот-ю цена-качество?

у вас что то с причинно-следственной связью. аналогия — ваши микроскопы фигня, вот мой молоток круто, его можно ронять
разве оратор обвинял компанию в чём-то? Мне кажется, что было высказано мнение, что для этого человека номинальные показатели производительности железа — это не единственный критерий выбора модели
  • 16 марта 2021, 13:58
для невнимательных
  • 16 марта 2021, 15:35
Правильно. Посмотрите, что у него творится с датчиком приближения. И до одного места его 108 МП камера, если он даже не может адекватно работать (и смартфон в общем и датчик приближения)
  • SBVF
  • 16 марта 2021, 17:18
Посмотрите, что у него творится с датчиком приближения.
Эта болячка наследственная. Говорят, что началась ещё в 4-ом поколении, я с ней столкнулся в 5-ом и после него перешёл на других производителей.
Я вижу, что для человека, по сумме критериев важных для него, эти смартфоны — «низкокачественный фуфел.»
Обвинения компании в чём-либо не вижу.
  • navyg
  • 16 марта 2021, 09:19
Но он выдерживает падения с 1 метровой высоты на сверх прочный промышленный бетон.
Сверхпрочный промышленный бетон, говорите? Это типа аэрокосмического алюминиевого сплава, но только ещё круче?
конечно! И еще суперпрочность пола конечно же важна. Если бы был просто прочный, пол бы точно не выдержал!
  • 17 марта 2021, 07:57
это бетон для роняния нокии 3310 или siemens me45
  • Kotozay
  • 17 марта 2021, 12:22
kyocera brigadier)?
Ровно как и реклама автомобилей. Оооочень агрессивная
  • 16 марта 2021, 08:39
А я раньше удивлялся рекламе Samsung. Сейчас китайцы перехватили эстафету.
Быстро учатся
где вы видите то её, эту рекламу китайских автомобилей? У меня ни одного баннера не вылезло.
Чтобы говорить про Poco x3, Xiaomi Note 10 Pro и PPoco x3 Pro, что это — низкокачественный фуфел, нужно как минимум их изучить, попользоваться ими и после этого сравнить с другими аналогичными. Xiaomi Note 10 Pro еще только вышел на рынок, и я удивлюсь, если о нем можно что-то сказать сейчас конкретное. Для возможности сравнить логичнее зайти на 4 ПДА и посмотреть обсуждение тем этих смартфонов. У предшественника Xiaomi Note 10 Pro — а именно Xiaomi Note 9 Pro на 4 ПДА почти нет проблемных вопросов ни с чем, на Xiaomi Note 10 Pro еще нет реальных отзывов. Так что делать такие заявления явно может только шаман, гадающий на бубне и скачущий вокруг костра.
Кто бы ещё объяснил почему в названии смартфона слово «Note» если записывать в нем пером/стилусом не предусмотрено....?!
Читай «лопата»
  • koalexx
  • 16 марта 2021, 09:36
Всем сразу похоже пришли
не то слово… минута в минуту пришло и выложили обзоры :)))

-30дБ на 9кГц по отношению к уровню на 1кГц
жесть…
Ну не все же по графику поймут
  • upr1se
  • 21 марта 2021, 10:28
но, как человек разумный и ленивый одновременно, я не лезу на ютуп, чтобы смотреть «обучалки» по ядерной физике
21 век, физики-ядерщики сами на ютуб лезут, кстати очень советую, не абы кто, членкор так-то…
youtu.be/RRta1J5k4vk
  • 16 марта 2021, 10:45
«Затычки» вообще трудно измерить. Если делать полноценную эмуляцию «уха», то в районе 5-8 кГц будет полнейшая чушня. Если эмуляции не делать, выйдет профанация всего измерения.
Поэтому, ТТХ снимают на эмуляторе, но с дурью на резонансах звуковода приходится «мириться».
Т.о., при анализе локальный «взбрык» нужно skip'ать. ))
Впрочем, и без этого хорошо видно, что ВЧ будут очень старательно завалены.

На подъем на 3 кГц внимание не обратили? И зря.
«Затычки» вообще трудно измерить.
Достаточно найти «затычки» с более-менее ровной АЧХ и сделать 2-3 замера:
— с резиновым ухом
— с бумажной гильзой ф10мм L=12..15mm
— с эмулятором, кому это под силу
поставить октавную шкалу частот 1/3 октавы, чтобы мелочь не отлавливать

потом посмотреть полученные АЧХи незамутнённым взглядом
думаю, что все АЧХ будут как близнецы-братья
  • 16 марта 2021, 11:01
Это резонанс звукового канала от места втыкания затычки до микрофона. Оно всегда есть, всегда будет и всегда будет «переменным». Немного отличается посадка, насадка затычки и особенности в ее звуководе — и цифры поплыли.
С «наскока» проблему не решить. Серьезные дядьки с этим взаимоотносились, нормального решения нет.
Если на затычку приведен красивый график, значит его не измеряли.
/IMHO
резонанс звукового канала
фз, что там за резонанс

я посчитал тупо: 1см между миком и наушником
время пробегания звуковой волны 0,01/330 = 30 мкс, что экв. 33 кГц
так что до 20кГц можно сильно не париться

в крайнем случае, можно «задемпфировать» канал щепоткой обычной ваты
и посмотреть, что измениться
  • 16 марта 2021, 11:15
Фото — класс.

Искусственное ухо по стандарту ГОСТ 28728-89 может выточить напечатать любой, у кого есть 3д принтер.

«Задача для дебилов» ©, как говорил мой сотрудник.
посмотрел гост:

на чертеже нет размеров
диаметр мика и размеры камер можно вычислить
но нет самого главного: диаметров отверстий, их кол-ва и размеров щели

эти размеры НЕ указаны специально, чтобы любой желающий не мог повторить устройство
т.о. это закрытый стандарт

видел я подобное
… 20 лет назад, когда сертифицировали барьеры искрозащиты в донецком институте:
в лаборатории стоял стенд (бронированный горшок с болтами по периметру)
этот стенд существовал в единственном экземпляре на всю Украину
ессно, никто не выкладывал его чертежи в открытый доступ

кстати, тот институт активно участвовал в разработке гос ГОСТов по взрывозащите ;)

а поскольку стандарт закрытый, я могу отправить его разработчиков в сад
и пользоваться своим способом
  • 16 марта 2021, 11:47
Можно. И сравнивать модели вполне получится, между собой. Но, он не калиброван, а потому его достоверность как у непарнокопытного округлой формы вне территории Земли. ))
Выше давал ссылку, там есть графики от изменения условий измерения — это влияние «среды» надо учитывать. С-ходу предложу вариант — замена трубки на трубку «человекообразную». В человеке нет твердых частей (акромя скелета), а как влияет демпфер на звук — известно.
если большинство тестировщиков будут использовать просто одинаковый стенд, то нет проблем сравнивать результаты замеров
  • bdos
  • 16 марта 2021, 11:53
линейка
и весы )))
  • 16 марта 2021, 11:53
(вы еще предложите использовать для этого микрофон. И программу. Всем. (сарказм) )
  • bdos
  • 16 марта 2021, 11:58
Я считаю так: есть у тебя желание и возможность — делай. Но другим не навязывай.
  • M_shein
  • 16 марта 2021, 09:47
Про сами наушники может кто-то сказать, стоят они этих денег? Или есть за примерно такую стоимость другие варианты с лучшими ттх?
вам график выше привели с пометками красным карандашом
это и есть объективная ттх наушников

зы
минусы к объективным замерам ставят те, кто не понимает графики\цифры
Минусы поправил.

Большинство не способно понимать не только графики, но даже и простой текст, не парьтесь.

Успех инсты и быдло-инсты тому отличное доказательство. Только простые картинки или очень короткое видео :D
  • M_shein
  • 16 марта 2021, 11:20
Да, я не понимаю графики. И понимать не хочу. У меня другая работа и другие познания. Касательно этих наушников был вопрос: стоят они этих денег или нет, если нет, то что лучше есть. Кому лень писать, могут не отвечать.
  • 16 марта 2021, 11:10
Лично у меня двоякое мнение.
1. Все сравнимые наушники сильно дороже.
2. Но после того, как привык к дешевизне продуктов Xiaomi, хотелось бы немного подешевле.
И вроде, лучше за эти деньги я не знаю, но всё равно, хотелось бы немного дешевле.
  • Cakypa
  • 16 марта 2021, 09:55
Даже и не думал, что с наушниками можно в душ ходить. Это же как хорошо, вода в ухи не попадает.
когда я занимался плаванием (в 80-х), в спорт. группе было около 20 человек: ни у кого не было проблем с попаданием воды в уши

а сейчас читаешь интернет и дуреешь от советов: перед принятием душа надо уши от воды защищать
бред какой-то
  • Cakypa
  • 16 марта 2021, 11:05
Ребята, в том посте я постебался. Дело в том, что заявленный уровень защиты IPX4 не соответствует желаемому для душа. Ну а как китайцы заявляют, мы знаем. Вот выдержка по степеням защиты IP:
«ВТОРАЯ цифра класса защиты IP показывает насколько корпус предохраняет содержимое от попадания влаги. Цифры стоят обычно от 0 до 7, но у европейских производителей встречаются и 8, и 9. Вот что все эти цифры обозначают:
0 — защиты от влаги нет;
1 — попадание на корпус вертикально падающих капель не нарушает работу устройства;
2 — если корпус отклонить под углом 15°, вертикально падающие капли не нарушают работу устройства;
3 — защита от брызг, падающих под углом до 60° (от дождя);
4 — не страшны брызги воды любого направления (можно ставить в ванных на расстоянии 20 см от источника воды и ближе);
5 — попадание струй воды не причиняет вреда (угол наклона любой);
6 — корпус способен противостоять волнам и струям воды (попавшая вода не мешает работе оборудования);
7 — при краткосрочном погружении на 1 метр в воду, устройство продолжает работать;
8 — при длительном нахождении на глубине 1 метр устройство работает;
9 — полная водонепроницаемость, устройство работает под водой длительное время.»

Так, что только защита ушей от попадания воды.
должно быть IP68 без вариантов
  • cofein
  • 16 марта 2021, 15:08
при условии что это для воды стандарт, а с моющим средством даже ip67 протекает в раз…
На хабре была статья, из за моющих средств ломается поверхностное натяжение воды и она проникает через всякие микро сетки, через которые обычная вода не может просочиться — как раз из за поверхностного натяжения.
может тут важно «в спорт группе»? Людей с проблемами с ушами просто отсеивали. С отитом лучше в бассейн не ходить, надо вылечить. С перфорацией барабанной перепонки — тоже. Ну либо затычки.
  • 16 марта 2021, 13:50
Тогда не было ватных палочек и соответственно мало кто загонял себе серу обратно в ухо, чтобы там образовалась пробка. При попадании воды, она плохо выходит, поэтому дискомфорт.
Вместо того, чтобы промыть уши от серных пробок, не загонять серу обратно в ухо с помощью палочек — будут наушники для душа )
Тоже повелся на рекламное фото данного обзора. А здесь сугубо сухая инфа, и скряги спорящие о железе.

Даже и не думал, что с наушниками можно в душ ходить
Не поверите- в душ даже с телефоном ходят, без влагозащиты. Один так помылся с Самсунгом А50(а как же в душе, и без музла!? )… А потом в теме запостил что это бред какой то- девайс на полке с мылом лежал, на него даже вода не лилась… И почему он сломался??? Аудиофил б**ть
А все дело в том что вместо башки тыква. Насмотрелся обзоров где А50 замораживали в лед, потом размораживали… И о чудо!!! Он работает! Канешна потом просто шок у хомячка что после душа девайс отказал.
За обзор спасибо.

Наушники — полный шлак, что по цене, что по возможностям.

Вообще по всем характеристикам — что звук, что управление. Даже APT-X ухитрились прое… ть. Pro версия :D

В ветке на 4PDA, посвященной TWS-ам можно куда интереснее найти за меньшую цену.
  • lakoros
  • 16 марта 2021, 11:11
Наушники полный шлак. Ты их слушал? Определяем по картинке?
ну и хотелось бы чтобы вы накидали список наушников «куда интереснее меньше чем за 29$»
Чтобы понять что что-то есть г-но, не обязательно его кушать. © кто-то мудрый

АЧХ видели? Слушать не надо — все понятно из графика.

Управление описано? Кодеки? Читать умеешь? — если да, в чем вопрос?

чтобы вы накидали
А больше ничего накидать не надо? :D

Идешь а тему на 4pda и изучаешь — там все есть, со ссылками на продаванов.
ачх ттх вы их слушали? или только картинки разглядывать умеете?
  • 16 марта 2021, 21:28
АЧХ не слушают. АЧХ сначала снимают, а затем смотрят и оценивают. (с видом крутого знатока)
Например?
  • ded1971
  • 16 марта 2021, 10:22
Дорого для ушей, у которых нет даже aptx
  • 16 марта 2021, 10:54
Apple AirPods?
Для них это не актуально, потому что есть свой стандарт и своя экосистема.
  • 16 марта 2021, 21:27
И...?
Как это доказывает необходимость отсутствия кодека aptX в дорогих наушниках?
А ведь AirPods дороже обозреваемых в 4 раза.
А нафига он там нужен, если в айфонах нет aptx?)

А эирподсы для андроида никто покупать не будет.
  • lakoros
  • 16 марта 2021, 11:25
Sony WF-1000XM3 топовые сони… и тоже SBC, AAC )
только цена у них другая
  • 16 марта 2021, 10:52
Понеслась реклама!
Наушники, в самом деле, отличные. Не «самые лучшие на планете», но за эту цену отличные.
Хотя, как раз цену могли бы и не поднимать выше $25, ничего особо выдающегося в них нет. В версии Pro есть хороший шумодав, а в этой версии его нет. Но и за $30 это отличные наушники. Несмотря на отсутствие кодеков с малой задержкой.
Звук прям хороший. Очень хороший, но не выдающийся. Сравниваешь с Sony WF-1000XM3, ну прям совсем " не тянут". Но по сравнению с Sony WF-1000XM3 никто «не тянет». А вот с OPPO Enco W51 звук звук вполне сравним и я не могу сказать, что OPPO Enco хоть сколько нибудь выигрывает.
Звук микрофона у OPPO Enco лучше. Да и у HUAWEI FreeBuds лучше. А Apple AirPods микрофон проигрывает просто откровенно.
Задержка сигнала в играх присутствует. Кодеков LL нет. Немного спасает игровой режим. Но не идеально.
Странно, что уважаемый lexus---08 обошел стороной программу для наушников. Программу можно считать сильным плюсом в сторону качества. Всё наглядно и просто. Настройка тапов под себя любимого. Не хватает пользовательского эквалайзера, а в остальном программа и анимация реализованы на очень высоком уровне.
Ещё можно придраться к стыковкам половинок корпуса футляра. Но белый корпус всё равно надо прятать в чехол. И небольшие щели вы видеть не будете.
Заслуга ZMI в цене. Все сравнимые с ZMI PurPods наушники сильно дороже. Значительно сильно дороже. Начиная от х3.
Так, что, если нужны хорошие наушники, можно брать смело.
Но брать на ажиотаже не надо. Как показывает практика, после старта продаж, цена подрастёт. Но не надолго. Месяца через 3 опустится до величин сегодняшнего старта. А на летней распродаже, наверняка, можно будет уже взять чуть дешевле.
Версия Pro отличается наличием шумоподавления. Не самым лучшим, но очень хорошим. Посторонние шумы, даже сильные, слышны «слегка на фоне» и не мешают.
Ещё у версии Pro имеется черная версия. На мой взгляд, скорее «графитовая», а не прям совсем черная. Смотрятся шикарно. Но найти в продаже пока почти невозможно.
Чем они отличные?

1. Кодеков не завезли.

2. Нормального управления не завезли — настраивается только даблтап, никаких там долгих тапов, одиночных тапов и тд. — проверял в приложении. Т.е. настроить под себя одиночный, двойной тап и удержание на каждом наушнике нельзя.

3. Звук не завезли — можно чуть исправить эквалайзером (причем не тем, что идет в программе), но лишь до того момента что «еле можно слушать», и это я еще не любитель баса.

Что выделяет их из серой массы?

ИМХО — лучше взять что-то от самса/хуавея, пусть и дороже.
Либо любого китайца дешевле.

тогда вообще о чем вы можете писать? о каких ачх? вы очень похожи на диванного аналитика
  • 16 марта 2021, 21:23
Я не слушал одни наушники, я сравнивал одновременно штук 9. В цене от 3-х тысяч до 24-х.
За эту цену лучше звука нет.
Готов рассмотреть варианты.
вы очень похожи на диванного аналитика
Ну как бы аналитику звука наушников глупо проводить на лыжах. Хотя, если вы умеете… снимаю шляпу.
Ну если вам в наушниках бас не нужен. Может тогда и высоких с серединой тоже не надо. Далее этот диалог продолжать нет смысла.
  • apu
  • 16 марта 2021, 10:59
Рекламируй не рекламируй а брать наушники не известного производителя за 2400 руб, глупо! за 1000 руб взял бы попробовать ( не, не взял бы )!
  • 16 марта 2021, 11:06
Это ZMI — неизвестный производитель?
Вы где жили последние 10 лет? С возвращением на планету Земля!
  • 16 марта 2021, 11:34
Это ZMI — неизвестный производитель?
Широко известный в узких кругах профессиональных обзорщиков?
  • 16 марта 2021, 13:56
У меня от ZMI один зарядник… Но я отлично знаю эту фирму по банкам силы и прочим вещам, часто мелькают.
Годные девайсы по цене/качеству.
Товарищ тут их банку силы для ноута взял — заряжает! )
  • 16 марта 2021, 15:01
Есть бренды, есть «совсем подвал», а есть вот такие улучшенные подвалы, мечтающие стать брендами. Чтобы покупали по неподвальным ценам используют традиционную схему — большие вложения в рекламу.
Товар от рекламы лучше не становится.
  • 16 марта 2021, 16:22
Вы как-то сами себе противоречите…
Что есть «бренды»? Это есть узнаваемая, раскрученная марка, помноженная на качество.
ZMI имеет хорошее качество продукции (я не про наушники, я про тот товар, что у меня есть и по отзывам коллег с работы), пытается в рекламу и вот тебе — «подвал»…
Если он не будет в рекламу, значит и знать его никто не будет.
Маркетинг ВСЕГДА побеждает.
Возьмите два зарядника — ZMI и Samsung. И пусть ZMI будет даже лучше по качеству исполнения, если его не знаешь, то покупка будет соответствующая.
Компания, которая УМЕЕТ себя продавать всегда задвинет гик-девайсы, которые знают единицы.
  • 16 марта 2021, 16:53
Вы как-то сами себе противоречите…
Это вряд ли…
Что есть «бренды»?
Сони, Самсунг, Эппл…
Ну да. Подвал. Светлый, чистый, но подвал. Никаких отличий от светлых чистых подвалов XYZ, ABC, DLB, Ваseus, YKZ и т.п.
Брендом за год не становятся, сколько в рекламу не вбухивай.
Бренд — это имя, репутация, зарабатывается десятилетиями. Качественный продукт нужно выпускать всё это время, а не два месяца во время «раскрутки».
  • 17 марта 2021, 08:16
Давайте возьмем замечательные брендовые провода эпол, для примера, которые на проверку будет ХУЖЕ любого из подвала, который вы представили. Любой владелец оригинальных проводов эпол вам об этом расскажет.
Соответственно ваш аргумент чуть более, чем полностью — ниочем.
Удачи )
  • 17 марта 2021, 14:39
В слепых тестах хуже или когда Эппл куплены за свои деньги, а подвал прислан бесплатно для «честного» обзора?
Хоть бы договорились между собой — 2 поста подряд в ленте на одни наушники
  • 16 марта 2021, 21:19
Ой, а что твориться в ютюбе…
  • makguru
  • 16 марта 2021, 22:37
с айфонами коннектятся так же «открыл крышку» или бубен нужен?
По одному работают или надо оба доставать из кейса?
  • yoma
  • 17 марта 2021, 11:45
почему на фото у нее волосы сухие под душем? вода только на лицо и не наушники. непраааавда!
  • bleed
  • 30 марта 2021, 16:14
как-то они радикально подорожали за пару недель. Лот из поста аж $45 и дешевле $39 не нашел.