Импульсный массажер для шеи CkeyiN AM263W.

Небольшой обзор массажера для шеи с небольшим дополнением, сразу предупрежу, я ни кого не призываю пользоваться подобным, заболели-идите к врачу, рассказываю лишь о личном опыте и результатах, используйте его на свой страх и риск.

Спецификация:
Материал изделия: Абс-пластик
Номинальная мощность: 4-6 Вт
Номинальное напряжение: 5 В
Температура нагрева: 38 ~ 42 ℃
Время зарядки: 2 с половиной часа (при полной зарядке свет экрана меняется с синего на зеленый)
При полной зарядке его можно использовать около недели (15 минут два раза в день)
Режим: акупунктура, взбивание, разминание, автоматический режим, режим нагрева
Длина сетевого шнура: 66,5 см
Размер: 40*145 (Д * Ш)
Вес: 188 г

Поставляется массажер в картонной коробке, картон довольно плотный и поездку пережил нормально, внутри все цело.

Информация о производителе и сертификации находится на боковой части упаковки.

Внутри, для большей сохранности, все упаковано в пузырчатый пакет.

Комплектация:
инструкция на английском языке.

кабель для зарядки USB\MicroUSB.

пульт ДУ с четырьмя кнопками:
+\- для увеличения\уменьшения силы.
Кнопка для смены режима
Кнопка активации нагрева

На обратной стороне батарейный отсек, закрывающийся поворотной крышкой.

импульсный патч (2 штуки).

Данный массажер можно использовать не только для работы с шейным отделом, но и с другими частями тела.

провода для подключения патчей.

Внешний вид.

Внешне он имеет довольно стандартный для такого рода устройств вид и имеет следующие размеры.

Рассчитан он на разного размеры шеи благодаря отгибающимся частям на довольно большой угол.

Электроды отполированы, похоже на медь.

С одного края нет ни чего функционального, только декоративная рамка.

А вот на другой стороне располагаются органы управления. Кнопка включения, кнопка смены режимов, кнопки смены мощности.Тут же есть экран, странное решение, ниже расскажу, над ним располагаются отверстия звуковые, при смене режимов от туда доносится «пиканье».

Управлять можно как на самом массажере, так и на пульте, функции одинаковые. Режимы вполне стандартные.

Приятной опцией является прогревание шейного отдела, нагревается до 42 градусов.

Под резиновой заглушкой находится порт MicroUSB для подключения кабеля зарядки.

Все для чего нужен экран-отображение точки, которая указывает на процесс зарядки, когда устройство зарядится она станет зеленой.

На боковой части обода есть порт для подключения патчей. Если они подключены, контакты на самом массажере отключаются автоматически.

Так устройство выглядит на шее.

О работе.
Впервые воспользовался я такой штукой когда прихватило спину, я не из тех, кто сразу бежит в больницу, поход в больницу для меня скорее последнее о чем я подумаю, и это не правильно, сам знаю, но что есть-, то есть, так вот мази не помогали, начали всплывать мысли о походе к врачам, но глядя на печальный опыт товарища (месяц в больничке ни чего не помогало, доходило до пиявок), решил попробовать аналог этого массажера, 6 патчей на спину в течение недели меня подняли на ноги.
Данный прибор работает по тому же принципу-он долбит вас током ))) Силу вы можете выбирать конечно же сами и делать это очень осторожно. Режимов тут достаточно, что бы разнообразить свои 15 минутные посиделки, именно столько идет один сеанс, затем прибор автоматически отключается.
Итогов тут не будет, аппарат не медицинский и решайте сами надо оно вам или нет, но заявленные функции выполняет хорошо, минусов не заметил.
Вайфай есть?
Вайфай есть?
Для дистанционного управления?

Кстати, жпс на борту есть??
Напоминает ошейник из фантастических фильмов, чтобы человек не сбежал.
  • cepp61
  • 01 апреля 2021, 08:34
интересная штука! Автор, как думаешь, остеохондроз — будет мало мальский толк???
Как раз жду очередного приступа чтобы проверить, думаю толк будет.
  • chvf
  • 01 апреля 2021, 09:26
Был у меня похожий. Помогал. Быстро сдохли аккумуляторы. Заменить не получилось. Всё на клею, при разборке ломается корпус. По этому устройству пара вопросов. Какие аккумуляторы стоят и можно ли заменить.
  • fable
  • 01 апреля 2021, 10:59
При севшем аккумуляторе от зарядки работает?
Нельзя пользоваться в процессе зарядки, рисковать не буду.
  • newcss
  • 01 апреля 2021, 14:52
У хлаоми есть такая штука, брал себе, но родители быстро отжали. Массаж делает хорошо, нужно не бояться и под себя подобрать силу тока)
  • zlatyev
  • 01 апреля 2021, 20:11
там массаж или ток? Есть ссылка?
а чего вы этот девайс массажером назвали?
  • zlatyev
  • 01 апреля 2021, 20:12
кстати да, есть ли массаж? Или там только ток? Это тогда и близко не массажер
  • pleas
  • 02 апреля 2021, 00:32
мышцы сокращаются, ткани вибрируют. Вполне себе массаж.
  • neruda
  • 01 апреля 2021, 21:18
Опасная штука «себе на шею» можно поиметь…