worldwide Free shipping mens wallet & fine bifold grid pu leather top purse brand wallet

Кошелек из искусственной кожи. Больше подходит для мужчин, но заказывал жене. Много всяких кармашков для дисконтных и банковских карт, например. 3 отделения для бумажных денег и закрывающийся на кнопку кармашек для металлических. Сам пользуюсь подобным уже год — нигде ничего не порвалось. Сшит довольно качественно, швы прямые, ниток торчащих нет, запаха сильного нет. Рекомендую к покупке: недорого и практично.

Платил картой. Дошло быстро за 18 дней до г.Кострома.«Засвтилась» в России на 9 день.
в раскрытом видев раскрытом виде
  • Kok
  • 02 августа 2012, 09:16
Имел неосторожность купить один раз подобный по внешнему виду «кошелек» — не хватило и на два месяца обычного использования. По швам порвалась «кожа молодого дермантина», из ниоткуда появились потёртости/дырки и т.п. В общем, это фуфло не стоит ни копейки, не говоря уже о 150 рублях, которые я отдал за эту хню.
Внешне очень похож на ваш, но, наверное, у моего материал был хуже. Но всё равно я бы не стал покупать за такие деньги кошелек. Более-менее кошелек стоит от 500 рублей, ИМХО. Зато его хватит как минимум на год, а то и два-три.
  • free777a
  • 02 августа 2012, 13:55
Ну у меня сейчас тоже аналогичный за 150 рублей — идет второй год, пока нигде не порвалось.
  • Kok
  • 02 августа 2012, 14:05
Наверное мне совсем дряной попался. Но в любом случае кошельки, которые продаются у нас от 500 рублей — на порядок лучше качество.
  • aeva
  • 03 августа 2012, 16:05
Ношу такой один в один (только черный) уже года полтора, как новый, полностью устраивает. Только я отрезал внутреннее отделение (для фото), чтобы тоньше был. 150 рублей за кошелек — вполне, больше — выброшенные деньги.
  • adibazz
  • 05 августа 2012, 17:27
Поделитесь ссылкой, если не трудно на качественную, поделку. Не в порядке рекламы а пользы для.
  • aeva
  • 05 августа 2012, 21:55
На самом деле я не знаю его происхождение, мне его дарили, но по конструкции и вид очень похож.
  • vardane
  • 25 сентября 2012, 23:11
Заказал себе, 150 рублей не жалко, начали рассходится нитки, так что — не рекомендую.