Black code male's fragrance, High quality perfume for men, free shipment

Это не пробки — это туалетная вода для мужчин !!!
Вот решил заказать на пробу. Типа Armani code. Оплатил картой, дошло до г.Кострома за 17 дней. Распаковал и удивился: запечатано очень аккуратно в пленку, как фирменный парфюм, коробка выполнена качественно, флакон тоже.
Ради интереса решил проверить подделка или нет пробил в гугле все указанные коды на коробке — типа оригинал. Нашел крупные фото оригинала и фото подделок — оригинал. «Не верю !» ©Станиславский.
Запах похож — это на мой нос. Держится долго. Первый раз «брызнул», к концу дня казалось, что пахнет от всего.
Добрый день. Спасибо за обзор. Хотел купить такие же. Написал продавцу — и вот что он мне ответил:

our perfume are the copy not original, friend
all the products sell on aliexpress all the copy not original

Извиняюсь если испортил немного впечатление о покупке.
  • helenka
  • 02 августа 2012, 10:39
кажется в ответе не хватает запятых…

пусть и копия, но если качественная. то почему бы и нет:) тем болием что оригинал найти сложно — все заполнено лицензиями, даже в крутых парфюмных магазинах их полно.
  • 02 августа 2012, 11:47
Да оригинал купить не проблема, только стоимость порядка $80...85
  • 02 августа 2012, 11:46
Да я собственно по такой стоимости и не надеялся на оригинал, но как фейк своих денег точно стоит.
да, сейчас очень модно стало продавать такие копии, потому что их не отличить ни на вид, ни на запах (по крайней мере среднестатистическому носу точно)
тоже думаю что-то такое взять, но в брендовых ароматах не очень разбираюсь.
  • _Ti_
  • 02 августа 2012, 12:49
Лучше взять брендовое, но под свой бюджет.
  • medved
  • 02 августа 2012, 12:58
Сам таким пользуюсь (оригинал), уже на исходе, и тут как раз обзорчик) Спасибо автор, думаю заказать на пробу!
  • AndreyV6
  • 02 августа 2012, 13:14
Заказал у этого продавца Acqua di Gio. Надеюсь, запах будет похож на оригинал. Автору плюсую.
  • rjbinaa
  • 02 августа 2012, 13:36
лучше взять оригинал: www.fragrancex.com/products/_lid_A-am-pid_60413M-am-cid_Cologne__products.html и не париться потом.
  • Vipfoxy
  • 02 августа 2012, 19:42
А Вы уверены что там ориг?
Я лично прошу подругу и она мне с Брюсселя привозит. Зато я и она на 100% уверены что ориг =)
  • rjbinaa
  • 02 августа 2012, 19:56
Уверен, проверено не раз.
Напишите в зоголовке или над катом, что это духи. А то на картинке какие то пробки…
Спасибо)
  • reds77
  • 06 августа 2012, 04:44
  • DeLuxe
  • 18 сентября 2012, 13:17
Оригинал это несомненное качество.И купить его как в Украине, так и в России можно.Рассказывать как чудесно пахнет и тем более открывается фейк, как минимум, глупо.Просто вам не с чем сравнивать.По цене оригинал в Украине можно найти за 60-70 у.е. за 75ml.Ниже привожу фото оригинала.Как автор статьи не нашёл разительных отличий, если видел крупные фото, мне лично остаётся не ясным.Разные шрифты, крышка с защёлкой, пульвелизатор сделан аккуратно и виден только в просвете, стекло затемняется сверху вниз, номера партии коробки и флакона совпадают и т.д.

• 06 октября 2012, 21:35
… крышка с защёлкой, пульверизатор сделан аккуратно и виден только в просвете, стекло затемняется сверху вниз, номера партии коробки и флакона совпадают и т.д.

Все это присутствует!!! Если бы можно было реально сравнивать оригинал и подделку может быть и увидел бы. Но в оригиналах каждый год что-то меняют по мелочам… и подделки может быть за ними не успевают…

И я вроде бы сразу написал, что это фейк…
  • aai
  • 27 октября 2012, 17:17
короче купил я в этом магазине.
запах совершенно отличается.
как можно было написать что запах похож, просто уму непостижимо. видимо нос соплями забит.
голимая подделка под фейк)))))
покупать не советую.
кстати флакон имеет какую то взвесь.
но с продавца спрос невелик, он ничего и не обещал.
  • aai
  • 27 октября 2012, 17:49
поставил ему 5 звезд потому что быстро отправил и аккуратно запаковал, но написал ему что он торгует подделкой.
за это он мне поставил 3 звезды на али.
Надо было поставить ему 1 звезду в ответ (на али можно исправлять оценки). Высокие оценки за фейк — это плохая услуга для других покупателей. Нужно наказывать продавцов, это сделает их лучше.