Стойка для установки света 160см

1. Цена: $17.49 с купоном

Я уже делал обзор на большую кольцевую лампу. Напомню, что за достаточно высокую цену она шла без комплектной стойки. Ситуацию нужно было срочно исправлять и выбор пал на обозреваемую модель с высотой 160см.

Стойка приходит в картонной коробке, которую изрядно попинали.

Внутри находится сама стойка в пакете. Дополнительной сумки в комплекте не предусмотрено.

В сложенном состоянии — 58см.

Стойка металлическая, имеет 3 колена, 2 из них могут выдвигаться.

Раскинув ножки стойки мы получаем рабочую высоту в 66см.

С максимально вытянутым вторым коленом получим 111см

Максимальная высота с двумя вытянутыми коленами составляет 160см.

Длина ноги 35 см, расстояние между ближайших ног 50 см. Благодаря таким размерам свет стоит устойчиво и не норовит упасть.

Для крепления используются заклепки, а на концах ножек установлены пластиковые заглушки.

Для фиксации используются пластиковые зажимы с барашком.

Сверху закреплена своеобразная шпилька с резьбой 1/4 дюйма. Резьба прикрыта резиновой заглушкой.

Вариант использования с кольцевой лампой.

Вывод
Удачная конструкция стойки с большим размахом ножек. Кольцевую лампу размером 18' держит без проблем. Для установки поворотного шарнира и прочих аксессуаров предусмотрена шпилька с резьбой 1/4 дюйма.

Купон на скидку: BG539ac3
  • Urich
  • 10 июня 2021, 14:52
Ну и цена…
Покупал в середине мая двухметровую модель. Один в один с обозреваемой. Привезли за 4 дня из Москвы в Сургут (курьер привез домой)!!!
Цена на скрине
ого, это очень дешево
А ссылку можно? За такой прайс и я бы прикупил

UPD сам уже нашёл. С доставкой в РБ всё как всегда дороже в разы выходит.
  • Vik67
  • 10 июня 2021, 18:17
Почему то, в этом магазине, не нашел за такую цену?
Да даже на озоне двухметровая дешевле.
  • Urich
  • 11 июня 2021, 07:50
Да, сам сейчас зашел по ссылке из заказа — нет такой цены ((
Вспоминаю, что когда покупал, обычная цена была в районе 10$, а при выборе экспресс-доставки уменьшалась до 4 с копейками. Может акция какая была или просто глюк, но спасибо продавцу — отправил без проблем. Причем это была самая быстрая доставка за всю мою историю покупок на али )
  • Lxe
  • 10 июня 2021, 14:57
Вес штуковины еще было бы интересно.
550гр.
На вид норм, но не понравилось что ножки без ничего. Просто упираются в пол. Туда напрашиваются шарнирные набалдашники с резиновыми насадками. Как у штативов.
Есть такая, пластик полопался
  • noah41
  • 11 июня 2021, 07:43
А в чем проблема цены в Вашем случае? И лампа и стойка по п.18. А речь идет типа о муках выбора из-за цены
  • Scout
  • 11 июня 2021, 09:48
Что то китайцы совсем с ценами разошлись. Брал двухметровую, к тому же с чехлом, в офлайне за 16$
За все страны СНГ не скажу, а для РБ неплохой вариант покупка кольцевой лампы на Wildberries с 2-х метровым штативом и кучей разных приблуд в комплекте. Ценник менее 10 долларов и доставка быстрая.
Сколько весит кольцевая лампа размером 18"? Будет ли данный штатив нормально держать планшет 12.9" весом 700-800 грамм?